Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Помните, был COVID?


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Июн, 2022. 11:51     Помните, был COVID?
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Июн, 2022. 11:51
Много воды утекло за два ковидных года, пора уже и итоги подвести. Хотя бы промежуточные.
Итак, на сегодня в Ницце QR и маску требуют лишь в некоторых госпиталях и в кабинетах некоторых врачей.
Выглядит это странным, учитывая что во всех остальных местах и заведениях люди толпятся без масок.
Внешне, всё стало практически так, как было прежде - даже в транспорте маска не нужна.
Скептики уверяют, что после летнего сезона нас вновь закроют на карантин - поживём увидим, но пока жизнь приобрела свои прежние очертания, если не считать многих людей добровольно носящих маски и заметного подорожания всего, за исключением моря и солнца.
Хотелось бы верить, что Ковид отменили, по крайней мере, надолго. Улыбаеться



1.jpg

 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 3 мес. 21 день
Сообщения: 102777
Благодарности:
Вам 2674
От Вас 3638

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Июн, 2022. 12:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Июн, 2022. 12:15
Vadim :
Помните, был COVID?

Ты знаешь, сама поймала себя на этом вопросе сегодня. Включила фильм "Владивосток" и там, парень должен был из Владика нелегально уйти в Корею. И когда эта его цель была вот вот уже рядом, то корабль, на котором он находился, вдруг останавливает полиция. Кто на корабле находятся в непонятках, ибо корабль пустой, доки в порядке, а оказывается, что началась пандемия, и Корейцы закрыли свои границы, и парень по итогу вернулся не солоно нахлебавшись. В сомнении И мне было так странно ... Вроде бы пандемия была совсем недавно, прям вот-вот рядом, некоторых прям коснулась своим дыханием, а всё равно ... смотрела и такое ощущение, что как ... фантастика что ли ... Мол, надо же ... пандемия какая-то ... границы закрыли ... А по сути они и сейчас ведь закрыты, не из-за пандемии, но ведь закрыты .. А смотришь и ощущение полного анреала. В сомнении

Vadim :
Скептики уверяют, что после летнего сезона нас вновь закроют на карантин

Поговаривают, что Макрон так и сделает. В сомнении Что такое масочно-карантинное послабление было связано с выборами. Не знаю, насколько это правда. В сомнении

Может это, конечно, и так совпало, но прям вспоминаешь недавний анекдот, что "Путин отменил пандемию". Как-то быстро о ней все забыли с началом определённых действий, как только появилась тема "поувлекательнее". Вот что хочешь, то и думай. Прям как какой кукловод за невидимые верёвочки дёргает. Хотя, конечно, я не исключаю совпадений... Но как-то всё больше то, что кажется совпадениями в наши дни, почему-то становятся плодами рук человеческих. В сомнении В сентябре, вот, пророчат завершение спецоперации, посмотрим как дальше дуло будет обстоять, какое мир новое "развлечение" найдёт. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Июн, 2022. 06:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Июн, 2022. 06:43
Nata :
В сентябре, вот, пророчат завершение спецоперации

И где ты всё это берёшь??
А на чём остановимся?? Неужели коридорчика до Калининграда не сделаем? Польшу тявкать оставим? Отдадим ей остальную Украину и нациков там оставим с возможностью в Киева ставить ударные боевые установки?? В сомнении

Может оно конечно и так, но по мне это похож на то, что если кто-то очень неугомонно что-то ищет, то находится кто-то, кто говорит то, что этот ищущий хочет услышать.. чтобы успокоился уже... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Июн, 2022. 06:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Июн, 2022. 06:48
Nata :
И мне было так странно ... Вроде бы пандемия была совсем недавно, прям вот-вот рядом, некоторых прям коснулась своим дыханием, а всё равно ... смотрела и такое ощущение, что как ... фантастика что ли ... Мол, надо же ... пандемия какая-то ... границы закрыли ...

Как вольную фантазию автора... Laughing Laughing Laughing Laughing
А я вот так и не пойму, насколько во мне что-то изменилось.. Толи это сдвиг от пандемии (просто, на уровне ощущений), толи это ещё многие люди в масках и полное отсутствие русских туристов не дают полностью отпустить ситуацию.. Улыбаеться
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 3 мес. 21 день
Сообщения: 102777
Благодарности:
Вам 2674
От Вас 3638

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Июн, 2022. 07:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Июн, 2022. 07:04
Vadim :
И где ты всё это берёшь??

У Соловьёва, в частности, и ещё там ... где тебе не понравится. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
А на чём остановимся??

А я не знаю, не сказали. Стесняеться
Vadim :
Неужели коридорчика до Калининграда не сделаем?

Не-е-е, я так понимаю, что обязательно сделаем!! Если не сейчас, то никогда же! Сейчас и так держим ... ответ перед всем западным миром, так надо выжать из ситуации по максимому. Ага! В сомнении Я, во всяком случае, очень надеюсь на это.
Vadim :
Польшу тявкать оставим? Отдадим ей остальную Украину и нациков там оставим с возможностью в Киева ставить ударные боевые установки??

Я думаю, что Киев брать не будут. В сомнении
Vadim :
Может оно конечно и так, но по мне это похож на то, что если кто-то очень неугомонно что-то ищет, то находится кто-то, кто говорит то, что этот ищущий хочет услышать.. чтобы успокоился уже...

Ничего я и не ищу. В сомнении Чего я искала, так это возможность помочь. В сомнении
Vadim :
Как вольную фантазию автора... Laughing

Практически! Laughing
Vadim :
А я вот так и не пойму, насколько во мне что-то изменилось.. Толи это сдвиг от пандемии (просто, на уровне ощущений), толи это ещё многие люди в масках и полное отсутствие русских туристов не дают полностью отпустить ситуацию..

А у нас, по моим ощущениям, люди, как кошки, что ли. Отряхнулись и забыли, как будто не в этой жизни всё это было. И знаешь ... пожалуй мне нравится такая ... лёгкость бытия. Улыбаеться Но мне кажется, что если что ... то все мобилизиуются быстро. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 4 мес. 12 дней
Сообщения: 8896
Благодарности:
Вам 396
От Вас 534

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Июн, 2022. 07:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Июн, 2022. 07:37
Vadim :
А на чём остановимся?? Неужели коридорчика до Калининграда не сделаем? Польшу тявкать оставим? Отдадим ей остальную Украину и нациков там оставим с возможностью в Киева ставить ударные боевые установки??

Эх, бендеровский питомник нужно полностью уничтожать, если оставить Польше, то это никогда не закончится. Но кто-ж знает, как будет В сомнении, дорого и прямо платить жизнями наших парней никто не будет. Поэтому видимо будут искать ассиметричные ходы. Мучительно долго и тяжело, впрочем, как всегда.
https://news.mail.ru/politics/51727846/?frommail=1
Бывший госсекретарь (1973−1977) и советник президента США по национальной безопасности (1969−1975) Генри Киссинджер призвал «найти место» для России после событий на Украине, если Запад не хочет, чтобы она стала «форпостом Китая в Европе». Об этом он заявил в интервью газете The Sunday Times. Он отметил, что теперь вопрос будет заключаться в том, чем закончатся военные действия на Украине.
Ежели 100-летний Киса проснулся и начал говорить, значит торги на высшем уровне уже начались.
То, чего он требует, точно не устроит Россию, но переговоры вести нужно, под лежачий камень вода не течёт.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 9 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Июн, 2022. 18:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Июн, 2022. 18:25
В интервью изданию «Аргументы и Факты» Патрушев отметил, что Россия не гонится за точными сроками завершения спецоперации. Гораздо более важно искоренить нацизм на сто процентов, чтобы он никогда ге смог снова поднять голову.
-----
Спецоперация в Донбассе и на Украине закончится, когда будут выполнены задачи, поставленные президентом России. Об этом URA.RU заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
-----
"Специальная военная операция России на Украине завершится после устранения угроз НАТО, исходящих из-за освоения альянсом украинской территории" - МИД РФ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006