Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Бесогон ТВ - Бывает ли ярость благородной?


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Апр, 2022. 12:33     Бесогон ТВ - Бывает ли ярость благородной?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Апр, 2022. 12:33
Я понимаю, что политика, наверное, всем уже надоела... Но мы в такое время живём. Не получается и более того, не хочется, быть вне её. Потому что лично для меня сейчас не тот случай, когда можно остаться в стороне.

Посмотрите новый Бесогон, это интересно. Я не знаю, увидите ли вы что-то новое, чего не видели или не знали раньше. Да и по мне, это вообще не тот критерий, по которому мы смотрим ту или иную передачу.

Для меня началось интересное с самого начала. Лишний раз убедилась, что Ходорковский та ещё с*ука, которого не нужно было выпускать. Как показала практика (хотя, знал бы прикуп жил бы в Сочи), нашу уступки, реверансы и показательные проявления доброй воли для запада ничего никогда не значили. Ходор оказался той ещё сволочью, которому публично слово дать и публично забить на него, что под ноги плюнуть.

Кстати, Вадим, Михалков, как услышал наш разговор по поводу того, как некоторые люди могут спокойно смотреть на себя в зеркало, как их ... не корёжит по ночам от того, что они творят. Ответил мне Михалков точно так же, как и ты. )) Смотрела и было такое странное ощущение, что мы как будто втроём поговорили. Гига улыбка Но и его ответ, как и твой меня до конца не удовлетворил. По секрету Улыбаеться В сомнении

В середине показали некоторые кадры из прошлой передачи, и то, как они неожиданно перекликлись с сегодняшней ситуацией, как на Донбассе, так и на Украине. В сомнении Мне было интересно. Но как сам Михалков предупредил во время передачи, что во многом там был его взгляд, поэтому, если ты тема кого-то претит, то могут переключить канал.

Поразили почему-то слова жительницы Мариуполя: "Когда мы сидя в подвале услышали "Аллах акбар! ", одна женщина перекрестившись сказала:" Слава Богу, русские пришли.." - символично, да?..

Ну и в конце-таки показали ролик бабушки с красным флагом. Я всё это время избегала смотреть это видео. Я о нём слышала, знала о чём он, но не смотрела. Сегодня тоже этот ролик постаралась пропустить, хотя посмотрела больше, чем раньше. Мне стыдно смотреть этой бабушке в глаза...

Ну и в конце всё-таки я не удержалась и расплакалась, как-то вот всё навалилось. Стесняеться И бабушка с красным флагом, и кадры бессмертного полка, и кадры парада Победы 1945 года, то как шли тогда наши победители, как кидали поверженные знамёна, и как у нас хотят это всё отнять....

А вообще, мне было очень интересно! Там ещё много всего о чём я не рассказала. Улыбаеться

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Апр, 2022. 12:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Апр, 2022. 12:41
Нат, спасибо, посмотрю. Поцелуйчик
С его Бесогоном, конечно, согласна всегда, но единственное но... это то, что он малёха отстает от событий. Почти на месяц. Разбирает их, когда их актуальность уже прошла, люди все обсудили, и даже опилки попилили. А на дворе другие события, которые аж горит обсудить.
Ему бы малек на опережение поработать - цены бы не было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Апр, 2022. 16:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Апр, 2022. 16:38
Daniella :
но единственное но... это то, что он малёха отстает от событий. Почти на месяц. Разбирает их, когда их актуальность уже прошла,

Дань, я не отношусь к Бесогону, как к некой службе новостей. В сомнении Мне интересен его подход, его рассуждения, так сказать его трансляция и видение ситуации и мысли. Если брать конкретные темы, как с нарядом Пескова на интервью, например, то она вытекла из другой более актуальной темы о нём же. Просто, сама передача выходит раз в неделю, да и как я понимаю, её снимают с "запасом", ну, она же не в прямом эфире, поэтому так. В сомнении
Про темы, которые горит обсудить, наверное, быстрее дождаться реакции в программе у Соловьёва, она-то уж точно каждый день в эфир выходит. Вот он там кучу вопросов задаёт, на которые, к слову, понимания пока и сам не находит, и не получает. Так и повисают они в воздухе, ибо на его передаче не бывает людей того уровня, которые могли бы ответить. Возможно и к счастью. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Июн, 2022. 07:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Июн, 2022. 07:24
https://www.youtube.com/watch?v=UrSdlYVA8aI

ВГК - обычный гений, как точно сказал, кто понял, тот понял.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Сен, 2022. 10:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Сен, 2022. 10:57
Новый Бесогон, классный выпуск -

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006