Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ответочка нашего МИДа МИДу Британии про монголов и татар))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Янв, 2022. 18:08     Ответочка нашего МИДа МИДу Британии про монголов и татар))
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Янв, 2022. 18:08
МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала высказывание министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс по Украине. 

Так, Трасс, выступая в аналитическом центре Институте Лоуи в Сиднее, заявила: "Украина — гордая страна с многовековой историей. Они знавали нашествия и раньше — от монголов до татар. Они страдали от голода, устроенного государством. Их устойчивости хватает с избытком. Если им придется, то они будут воевать, чтобы защитить свою страну". 

Захарова после этого напомнила, что Трасс "недавно каталась по Прибалтике на танке", и поставила перед британским дипломатом "три вопроса от российских коллег": 

1. Сколько лет прошло между двумя вторжениями: монголов и татар?

2. О страданиях украинцев от фашизма не упомянула, потому что они были незначительными или потому что до 40-х годов XX века британская корона германский нацизм не просто поддерживала, а умилялась им?

3. Какое учебное заведение выдало миссис Трасс диплом? (С)


Вери Хеппи Вери Хеппи Гига улыбка

Как обычно ооочень красиво! Класс!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Фев, 2022. 17:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Фев, 2022. 17:29
Слушайте, ну, правда, что это за кукуня такая Лиз Трасс? Гига улыбка А ещё мне интересно, британский и американский политический истеблишмент сейчас так погрустнел и измельчал, похезав культуру дипломатии заодно с образованностью у кругозором, или так было всегда и во времена Тетчер тоже, например? В сомнении
Короче, Лиз Трасс опять попала, как кура в ощип, но уже с Лавровым-Прекрасным Вери Хеппи

"Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс объяснила в интервью РБК слова, сказанные в ходе переговоров с Сергеем Лавровым, о суверенитете над Ростовом и Воронежем.

В ходе встречи мне показалось, что министр Лавров говорит о части Украины. Я четко обозначила, что данные области [Ростовская и Воронежская] являются частью суверенной России. ( отмазки, ага Twisted Evil Вери Хеппи )

Лиз Трасс - министр иностранных дел Великобритании

Ранее источники «Коммерсанта» сообщили, что Трасс во время закрытой части переговоров с Лавровым заявила о необходимости отвести российский войска от границы с Украиной. Российский министр ответил, что войска на территории своей страны имеют право на любые передвижения. «Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?» — спросил Лавров. Трасс в ответ заявила, что Британия «никогда не признает суверенитета России» над Ростовской и Воронежской областями.


По данным его собеседников, посол королевства в России Дебора Броннерт после этого была вынуждена «деликатно объяснить Трасс», что речь идет о российских регионах. (С) По секрету

Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи


P.S. Кстати вопрос номер 3 Марии Захаров из первого поста снова в тренде:

3. Какое учебное заведение выдало миссис Трасс диплом? (С) Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Фев, 2022. 18:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Фев, 2022. 18:52
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Фев, 2022. 02:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Фев, 2022. 02:45
Вообще у неё довольно непонятная карьерная лестница, она в своё время была министром окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства (это дословная цитата). В сомнении Ну, как бы ладно, кто из нас не любит куриный бульончик. Гига улыбка Гига улыбка Язык
А вот потом она стала министром юстиции. В шоке Как это возможно? В сомнении А теперь она глава МИД.
Ну так не бывает, чтобы человек из сельхоза становился опером, а потом дипломатом. Либо одно, либо второе, либо третье. В шоке
Ну и плюс ко всему, она мне кажется какая-то тупая. В сомнении Несмотря на то, что она закончила какой-том филиал Оксфорда. В сомнении
Человек не на своём месте изначально. В сомнении

Колян Злобин, ещё 15 лет назад говорил, что в политику (имеется в виду там) идут тупорылые лузеры, которые не смогли стать более-менее вменяемыми профессионалами на гражданке - юристами, врачами, банкирами, предпринимателями, итд итп...
То есть, линия условного "госдепа" (она же МИДа) - это удел тех, кто даже в метро не смог устроится. Laughing Ну, оно и видно. Чего уж там. Ага!
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Фев, 2022. 04:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Фев, 2022. 04:55
oblomoff :
Ну, как бы ладно, кто из нас не любит куриный бульончик.

Плачет Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
А вот потом она стала министром юстиции. Как это возможно? А теперь она глава МИД.

Ничёсе карьерные виражи! В шоке Гига улыбка Как показала практика общения с представителями нашего МИДа, министр окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства и глава МИД ... всё же это не один пень. В шоке Гига улыбка
oblomoff :
Ну и плюс ко всему, она мне кажется какая-то тупая.

Теперь даже их посол так считает. По секрету Гига улыбка
oblomoff :
То есть, линия условного "госдепа" (она же МИДа) - это удел тех, кто даже в метро не смог устроится. Ну, оно и видно. Чего уж там

Иногда ты бываешь таким безжалостным! Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Фев, 2022. 06:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Фев, 2022. 06:38
Nata :
Теперь даже их посол так считает. По секрету Гига улыбка

Ну это же унизительно, когда посол в стране прибывания оказывается умнее главы МИДа. В шоке В сомнении
Адский позор и треш! Ой бай ай!



Nata :
Иногда ты бываешь таким безжалостным! Laughing Laughing Laughing

Ну, все мы иногда бываем... безжалостными. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка По секрету Это нормально. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Фев, 2022. 11:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Фев, 2022. 11:02
Министр обороны Великобритании прибыл в Москву...

что-то зачастили ребята сюда, видимо совсем плохи дела в туманном альбионе.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Фев, 2022. 11:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Фев, 2022. 11:25
Или кому то необходим просто белый шум. И цели всех этих визитов напоминают ситуацию, сравнимую с уровнем ситуации с малозийским боингом, и готовится очередная чудовищная провокация или диверсия. Пока это лишь на уровне предчувствия на подсознании.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006