Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Затоптали Лимонова.

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Ноя, 2021. 21:40     Затоптали Лимонова.
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Ноя, 2021. 21:40
Я вышел на эту запрещённую на Первом передачу, и открыл для себя человека, с которым мне бы больше вех остальных было бы интересно... выпить.
Конечно не факт, что он бы согласился, но мне бы хотелось.
Это именно тот собутыльник, которого я условно искал.

Нет, вы не подумайте, я знаком с его творчеством, но его сегодняшняя жизнь в наши дни была абсолютно затоптана пошлостью чьих-то неведомых и боящихся копыт.

Передача выдающаяся.
Ничего подобного я не видел, и именно этого так не хватает нашей стране, чтобы быть полнокровной.
Это мой человек.
Зрящий не в концепцию, но в корень...... но понимающий концепцию.
И только сегодня, именно после этой передачи, мне стало БЕЗУМНО жаль его ухода и того, что его потрясающая и разумная энергия ушла впустую в нашей малообразованной стране.

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Ноя, 2021. 22:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Ноя, 2021. 22:28
Vadim :
И только сегодня, именно после этой передачи, мне стало БЕЗУМНО жаль его ухода и того, что его потрясающая и разумная энергия ушла впустую в нашей малообразованной стране.

Моё мнение, что если в нашей стране чья-то потрясающая и разумная энергия уходит впустую, то это очень постаралась кучка очень хорошо образованных людей. Ага! И малообразованность страны здесь причём весьма условно. Да и назвать Россию малообразованной можно весьма условно.

Я об Эдуарде Лимонова практически ничего не знаю. Благодаря тем отрывкам, которые показывали когда-то давно по ТВ, мне он казался несколько ... чудоковатым. А потом я узнала, что он женился на актрисе Екатерине Волковой. Я мягко говоря удивилась. Не тому, что он на ней женился, а что она вышла за него замуж. А потом я услышала, как она о нём говорит и как отзывается, даже уже после развода, как о неординарном, очень интересном, умнейшем человеке ... и тогда я поняла, я вообще не знаю этого человека.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Ноя, 2021. 22:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Ноя, 2021. 22:41
Условно или нет, но Михайлов и Петросян пользуются устойчивым спросом, в отличии от того же Лимонова.
Вот и решай, условно, или не условно.
Причём, или нет.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Ноя, 2021. 22:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Ноя, 2021. 22:49
Vadim :
Условно или нет, но Михайлов и Петросян пользуются устойчивым спросом, в отличии от того же Лимонова.

С чего ты это взял? С того, что по центральным каналам их гоняют беспрестанно? Если бы это было так, то они бы не были безнадёжными банкротами даже со вливанием огромных финансов со стороны государства. Ну и потом ... именно образованное меньшинство, тем более, которое в состоянии это делать, внедряет безвкусному необразованному большинству культуру в массы. А у нас с этим сплошная не состыковка. Это супер образованное меньшинство, такое ощущение, решило стать ну просто недосягаемым и элитарным, и скармливает нам посредством ТВ сплошной шлак. Поэтому очень многие сейчас в принципе не смотрят ТВ.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Ноя, 2021. 23:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Ноя, 2021. 23:18
Вечно совковый подход - не я хозяин себе и своего развития, а кто-то там свыше должен мне голову поправить.
Это и есть самый страшный шлак.
Барин, научи, пока я на печи.

А взял я глядя на бесконечно наполненные залы радостно смеющихся сограждан.
Во Франции на такое г0вно просто бы никто не пошёл, даже несмотря на арабов и прочие неурядицы.
В этом и есть основная разница.

У вас-то может и не смотрят, а в стране смотрят ещё как!
Смотрят, и причмокивают!
Да и те, кто не смотрит, по ютюбчикам смотрят не меньшую xерню.
А то и ещё большую.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Ноя, 2021. 23:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Ноя, 2021. 23:27
Vadim :
не я хозяин себе и своего развития, а кто-то там свыше должен мне голову поправить.

Тот, кто понимает и имеет ресурсы, тот и поправляет. Если хозяину только не выгодно иметь в подчинении тупых ослов. Это как распространители наркотиков и наркоманы, кто виноват. Виноваты ли те, кто употребляет? Да разумеется. Но те, кто распространяет виноваты вдвойне.
Vadim :
А взял я глядя на бесконечно наполненные залы радостно смеющихся сограждан.

Ну, не знаю ... Может они со всей страны ехали на Петросяна посмотреть. Для всей страны масштаб не катастрофичный. А вот почему Петросян прочно прописался на центральных каналах на все лет 20 уже как, для меня загадка. При этом, когда пришёл Собянин в Москву, так сразу, как гусар стал саблей махать - и театр Бабкиной снять с довольствия Москвы, и Петросяновский. Ага, снял. Быстро затих. И как проедали московский бюджет, так и проедают. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Ноя, 2021. 23:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Ноя, 2021. 23:46
Nata :
те, кто распространяет виноваты вдвойне.

Принцип тот же - чего клиент желает, то мы и доставляем.
Никто себе в убыток работать не будет.
Есть какал Культура.
Много ли его смотрят?
Киношников в космос впервые в мире запульнули после 4-х месяцев подготовки, которая обычно длится 2 года - кому оно надо , кроме меня?
Сто предлогов придумают, чтобы только Событие не заметить.
Вот Гузееву покажут - вот то дело!

Nata :
Может они со всей страны ехали на Петросяна посмотреть. Для всей страны масштаб не катастрофичный

Там обычно сочинский зал Фестивальный показывают.
Город не миллионник, но дебилов на полный зал всегда хватит.
Да и город не последний в стране.
Nata :
При этом, когда пришёл Собянин в Москву, так сразу, как гусар стал саблей махать - и театр Бабкиной снять с довольствия Москвы, и Петросяновский. Ага, снял. Быстро затих. И как проедали московский бюджет, так и проедают

Если бы телевизор выключала страна, то всё бы наладилось.
Не путай причину со следствием.
Мне насрать на Галкина, который продолжит меня мучить после смерти Петросяна.
Мне не насрать на то, что у него всегда полно детей и родителей, которые к нему рекой текут и Эрнст за ними всеми с хлыстом не бегает.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 07 Ноя, 2021. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 07 Ноя, 2021. 08:30
Vadim :
Принцип тот же - чего клиент желает, то мы и доставляем.
Никто себе в убыток работать не будет.

Но как показывают финансовые результаты работы телеканалов, именно так они и работают - в очень большой убыток. Ага!
Vadim :
Есть какал Культура.
Много ли его смотрят?

Не знаю много ли, но смотрят. Ещё Спас смотрят. Ага!
Vadim :
Киношников в космос впервые в мире запульнули после 4-х месяцев подготовки, которая обычно длится 2 года - кому оно надо , кроме меня?
Вот Гузееву покажут - вот то дело!

Мне точно не надо и Гузееву я не смотрю. Поцелуйчик Улыбаеться По этому поводу сердиться и критиковать меня не надо, мы уже в специальной темке каждый высказался.
Vadim :
Там обычно сочинский зал Фестивальный показывают.

Мне кажется, что здесь ключевое слово "сочинский". В сомнении Мне просто кажется, что в Сочи всегда дофига туристов, и возможно большинство зала это именно они, которые хотят как-то убить своё время будучи в отпуске. В сомнении
Vadim :
Если бы телевизор выключала страна, то всё бы наладилось.
Не путай причину со следствием.

Да ничего я не путаю, что предлагают то и "едят". Это как пойти в продуктовый магазин, а на полках только доширак, и так во всех. Это еда? Нет, конечно, не еда. Но что-то есть надо.
Vadim :
Мне не насрать на то, что у него всегда полно детей и родителей, которые к нему рекой текут

Ну какие реки, зачем ты впадаешь в крайности? В России 146 миллионов человек. Ты знаешь количество аудитории Галкина? Я нет. Но его студия это не река. А так ... у нас дофига помешанных родителей, которые на мытьёт так катанием засунуть своего ребёнка на голубой экран, в надежде сделать из него звезду.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 07 Ноя, 2021. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 07 Ноя, 2021. 09:54
Чтобы наше телевидение привести в чуйство, надо опять вводить цензуру. А чтобы ввести цензуру - надо прописать идеологию в Конституции, которую оттуда вычеркнули.
А так, понятное дело, все идут по пути наименьшего сопротивления - поменьше работать, побольше заработать. Всяких бузовых-милохиных запустить на большой экран, а за ними их миллионные подписчики - и бабло рекой. Какой культур-мультур? Дядя, вы о чем? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 07 Ноя, 2021. 10:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 07 Ноя, 2021. 10:01
Дополню, вот кого советую реально послушать, так это Андрея Фурсова. К сожалению, по его словам, невзирая на громкие манифестации о нашей независимости от запада и консерватизме, другой рукой наша страна вписалась в мировой процесс размывания среднего класса, а значит и культуры, и образования. Теперь оно будет только для высших слоёв, а для низших - бузовщина с петросянщиной.
Мы с вами еще живем запасами от советского прошлого. Новое же поколение этого не знает, и уже, увы, никогда не узнает, что "кино было важнейшим из искусств", а "любить нужно было искусство в себе, а не себя в искусстве". В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006