Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Скандал на премии МУЗ ТВ 2021

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Июн, 2021. 18:59     Скандал на премии МУЗ ТВ 2021
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Июн, 2021. 18:59
Не особо слежу за этой премией, т.к. по большому счёт не за кем у нас следить. Но премия есть, и она наверное самая значительная в отечественной музыкальной поп индустрии.

В этом году сменился руководитель канала и с премией произошёл отвал башки. На следующий день жужжал как улий весь отечественный интернет. Гига улыбка Я так поняла, что нам демонстративно показали то, к чему у нас в телевидение всё идёт, а возможно и в жизни... Вот чур меня! В шоке Хотя, некоторые, думаю, вот не откажут себе в удовольствие и назовут меня в очередной раз старпёршей замшелой, которая противиться всему свежему, молодому и кхем .... из краёв бурлящему. Гига улыбка Вот блин да ... предпочитаю постаринке По секрету Гига улыбка , как бэ ... не так страшно. Стесняеться Гига улыбка

Короче в "детское время" показали эту Премию МУЗ ТВ, которая позиционировалась, как 6+. И вот те, кто 6+ увидели какофонию из представителей ЛГБТ. Причём в таком вульгарном виде и в такой количестве, что многим показалось, что педрилы везде и оккупировали отечественную сцену, и наверное, уже не только сцену.

Моргенштерн в странной одежде и явно под препаратами, Дава (Обломка, как преданный фанат Бузовой знает кто это Гига улыбка ) - Дава с Киркоровым в обнимку в свадебном кортеже, обнимающиеся В шоке , прижимающиеся В шоке , хихикающие. В шоке И сопровождали их полуголые качки-стриптизёры-педрилы. Мир реально сошёл с ума ... Данка Милохин, детдомовский мальчишка, который по-моему сам запутался какого он рода, но входящий в список Forbs, эти бесноватые тик-токеры ... В шоке , этот блогер переодетый в вечернее платье ... И всё это 6+. А потом ещё и повторили на следующий день. СК, кстати, дело завели о распространении извращенств, не знаю, как это правильно называется.

Кстати, про Даву с Кркоровым повеселил коммент под видео с премии:

"Прикольно так: отобрал Филя у Бузовой жениха и он теперь называет его: "Мой дорогой" Twisted Evil Плачет Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]


Написали и облевались многие, но Киркоров схватился с Нателлой Крапивиной не на жизнь, а на смерть. Нателла создала популярную программу "Орёл и Решка", была до последнего времени продюссером Лободы. Именно с Нателлой Лобода стала той, которую все знают сейчас. Так вот. Нателла тоже не смогла пройти мимо премии МУЗ ТВ и отписалась, не стесняясь в выражениях:

"Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки", — написала она и тут же нарвалась на волну хейта. Это резко и наверняка грубо, но ... кто-то же должен был это сказать!!!

У Киркорова понятно не смог остаться в стороне и и выступил с речью брызжа слюнями из Дубай:

phpBB [media]


Нателла тоже записала видео-ответку. Ей пошла такая отдача хейта, что она вынуждено ушла из продюсеров Лободы, как я понимаю, что бы не навредить её дальнейшей карьере. Я поражена, что эта хрупкая женщина пошла против современных тенденций и моды, не стала врать самой себе и не стала молчать. Ибо, чем больше мы молчим, тем больше соглашаемся с происходящим.

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Июн, 2021. 20:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Июн, 2021. 20:53
Какой же трэш! Laughing Laughing Laughing А обсуждать это - ещё больший трэш! Большой босс
Было бы странно в эпоху Ютуба и прочих блогеров приглашать на премию МузТв.... выпускников Гнесинки. Гига улыбка Язык
Не возьмусь судить о том проседает ли премия или просто подстраивается под общий уровень, под течение времени. Не моя тема совершенно. В сомнении В сомнении
Фрик-шоу? Ну пусть будет фрик-шоу. Пляж Плевать...

Знаю одно - любые запреты будут вызывать интерес, как и любое нарочитое (кондовое) действие - рождает противодействие. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Июн, 2021. 21:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Июн, 2021. 21:21
oblomoff :
А обсуждать это - ещё больший трэш!

Больший треш это всё молча хавать, уговаривая себя, что ты весь такой продвинутый в доску и всё в общем-то норм. Twisted Evil
oblomoff :
Было бы странно в эпоху Ютуба и прочих блогеров приглашать на премию МузТв.... выпускников Гнесинки.

Т.е. либо тик-токеры с ярко демонстрируемой неопределённой ориентацией, либо имитация свадьбы короля попсы с бывшим женихом твоей Бузовой, либо полуголые педрилы в свите и подтанцовке и всё это транслируется с допуском 6+, либо сразу Гнесинка!! Конечно! Другого-то не дано!
oblomoff :
Плевать...

Я знаю. Не тебе одному. А мне нет!
oblomoff :
Знаю одно - любые запреты будут вызывать интерес, как и любое нарочитое (кондовое) действие - рождает противодействие

Хотела сказать крайность, но лучше, пожалуй, промолчу. Twisted Evil У нас на законодательном уровне запрещена пропаганда ЛГБТ, тем более среди детей. Точка. Возрастной допуск объявленный организаторами 6+. Это подсудное дело. И да, представляешь, в законодательстве бывают запреты, ага. Закон это дело такое, негуманное.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Июн, 2021. 22:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Июн, 2021. 22:12
Nata :

Больший треш это всё молча хавать Twisted Evil .

Можно не хавать, а просто переключить канал (интерес) и всё прочее. В шоке Пляж У тебя миллиард вариантов. Большой босс





Nata :
А мне нет!

Пачимю? В сомнении




Nata :
Хотела сказать крайность, но лучше, пожалуй, промолчу. Twisted Evil

Дусь, да канешна лучше промолчать. Класс! Стоит ли твоих нервов какое-то шоу.... хоспадя... Большой босс Вери Хеппи Да и пень с ним. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Июн, 2021. 03:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Июн, 2021. 03:24
oblomoff :
Можно не хавать, а просто переключить канал (интерес) и всё прочее.

Так я и не смотрела... Но из-за того, что я не смотрела, не означает же, что это не происходит. К этому невозможно оставаться равнодушным, потому что иначе ... однажды мы "проснёмся" и увидим у себя то, что мы видели в Вене в парке развлечений Пратер, когда шумная компания полуголых качков арабов, с "приятелем" одетым в короткую розовую пачку, с ушами кролика заявились на детский атракцион. И хуже всего то, что в ауте и офигевшие от увиденного, кажется, были только мы.
oblomoff :
Пачимю?

Потому что мне не всё равно где я живу.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Июн, 2021. 03:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Июн, 2021. 03:39
Дусь, не сходи с ума. Подмигивает Не нравится ФРик-шоу, зацени Баварский фестиваль Вагнера. Класс! Пляж
Жукотэ ты моя Жукотэ. Гига улыбка Язык Поцелуйчик Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Июн, 2021. 06:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Июн, 2021. 06:26
Сначала поразился - и про это Наткшка СТОЛЬКО написала?? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но потом понял, что неотступно идёт новая формация новой субкультуры и этот слом, конечно же, не может быть не заметен и разумеется будет вызывать всплески.

В общем, я тебя, Натуль, конечно же понимаю и поддерживаю, но не отношусь к этому серьёзно, поскольку понял, что жизнь в очередной раз перевернула свою страницу и цепляться, ломая ногти, остановить поезд - дело совершенно бессмысленное..
В чём собственно трагедия? Поющие трусы атакованы поющими переодетыми псевдо и не псевдо педиками (уверен, что большинство из них - такие же ряженые, как когда-то были Тату)? По секрету Гига улыбка
И вот так вот Басковы и Валерии перешли в разряд "уважаемых артистов". или кто там был? Вадим Репин или продавшийся Спиваков? ))
Я не спорю, у них замечательно поставлен голос и они долго продержались, но уважаемые.... Тоже мне Элтон Джоны нашлись.. Гига улыбка

Честно говоря, я только послушал перепалку Фильки и этой девочки (первый раз её вижу)) - до первого ролика руки так и не дошли...

И да, хорошо, что в субкультуре уродства и хайпа мы не держимся за Кобзона и не пытаемся запретить и отменить восход и закат.
Если дует сильный ветер и нужно посцать, то вариантов, к сожалению, не много..

Дети сами посмотрят такое, чего нам и не снилось. Это неснилорсь уже существует и никакая Фурцева этого не сможет запретить и отменить. А из-за того, что у себя в стране эти дети не будут иметь этой дурной игрушки, этой новой жвачки и джинсы, они не воспитаются, они будут считать её уродской и недоделанной, как это уже было не раз.
Вот в этом куда бОльшая опасность.

А протестовать можно только одним способом - не запрещая, а пропагандируя иное.. если оно есть..

oblomoff :
Не нравится ФРик-шоу, зацени Баварский фестиваль Вагнера. Класс! Пляж
Жукотэ ты моя Жукотэ

Всецело поддерживаю... Класс! Гига улыбка Я вообще не знал о существовании такой шняги, пока НАташка мне не рассказала.. Но думаю, что и сейчас скоро про неё снова забуду... Гига улыбка
Кого бы я там хотел увидеть? Меладзе? Леоньтева? Алегрову?? Да боже упаси Это было бы ещё хуже.

Шторм на этом поле близко к сердцу можно принимать лишь считая его своей песочницей.. Язык Гига улыбка
Меня всегда поражало, что люди всерьёз были обеспокоены тем, что Баскова называли золотым голосом России... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Июн, 2021. 06:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Июн, 2021. 06:46
Vadim :

Меня всегда поражало, что люди всерьёз были обеспокоены тем, что Баскова называли золотым голосом России.

А меня поражает, что ты считаешь, что показ в "детское" время парада открытых педрил, во главе с Киркоровым, демонстрирующих свою ориентацию, в шоу с возрастным цензом 6+ делом нормальным - не нравится-не слушай. Это и про педофилию можно сказать - не нравится, не смотри. У нас , в отличие от тойже Франции, законодательно запрещена пропаганда ЛГБТ среди детей. И надеюсь, что следственный комитет уже открывший дело, разберётся в данной ситуации. Хотелось бы, что бы было понятно - мне в России толерантная Европа не нужна. Сопротивлялась и буду сопротивляться.


Последний раз редактировалось: Nata (Пт, 11 Июн, 2021. 06:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Июн, 2021. 06:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Июн, 2021. 06:48
Nata :
"Паноптикум в чистом виде.

Мерзопакость какая. Кажется, еще немного, и пойдут гейпарадами по улицам. А если глянуть в глубь, так сказать, веков, то кто это все породил в нашем шоу-бизе? Все геи - выходцы гнезда пугачихиного! Своих деток воспитывает как полагается, и Пасху отмечают, и на День Победы стихи читают в военной форме. А в мир вот это непотребье выбросила, мол, живите с этим. Бррр... Twisted Evil

Кста, на декорациях Луи Виттон виднеется... мдя, спонсоры у них нехилые. В сомнении
Крапивину жалко, сказала она достойно, молодец.
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Июн, 2021. 06:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Июн, 2021. 06:52
Daniella :
Мерзопакость какая

Господи, Дань, СПАСИБО!!!! А то читаю наших мальчиков и уже кажется, что извращенка это я. Что я чего-то непомерно много и ненормально хочу для жизни в России.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006