Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Всем дратути ;)

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:39
Vadim :
У кого что болит....

Ну вот же ты инсинуатор! Почему это у меня "болит", ась? girl_nea Просто доча поехала учиться, Ксю тоже бы хотела постепенно перебраться во Францию, муж не хотел. Но время же идёт, меняются условия и обстоятельства, поэтому я и спросила.
Vadim :
А вы собссна о чём??
Мне тоже интереснА...

О том, о чём у меня по твоим словам болит и свербит! girl_mad Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:50
ksu :
)
А вапще, просто ныть не хотелось, трудные года выдались со всех сторон поддых

Не знаю.... иногда надо и поныть...вдоуг так полегче было б? Но это от характера, конечно, я понимаю.... Но сейчас всё устаканиллсь или хоть устаканивается, полегче, Ксюнь?
ksu :
чуть вздохнуть могу, время есть некоторое, чтоб к вам на чаёк заглянуть

Ой, дааа, Ксюнь!! Приходи на чаёк, на кофиек, и просто ... не на что определённое. Вери Хеппи Вот появилось, время, настроение, желание и сразу же приходи!! Вери Хеппи С нами хорошо. Стесняеться И нам с тобой тоже! Поцелуйчик
ksu :
аааа, а в походы мы так и ходим (это, по правде говоря, моя единственная реальная помощь, иначе наверное "съехала" бы мозгами ), в следующие выходные поход на озеро Тузкан (приток Айдара, самое большое озеро у нас, как море)

Ксюня, вы такие молодцы!!!!! Как замечательно, что и не в простые для себя времена, вы не растеряли это свою потрясающее качество открывать для себя природу, наслаждаться ею и уходить в неё. Вы такие молодцы!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
ksu :
https://www.youtube.com/channel/UC03k207gBE7bhnHPpBbGvQQ
ВотЬ

Я сейчас всё больше читатель... Но открыла - картинка шикардос!! Постараюсь не забыть посмотреть, когда вернусь домой... Очень люблю такие ...живые, настоящие впечатления.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:51
Nata :

Ксюнь, ну ты даёшь!

Ага, везет же Laughing
Nata :
А она на съёмной живёт? Есть время-то продержаться? А маме сколько лет?

Да, с 2009 -го, а как продавать стала дом (ну параллельно ремонтируя), так сразу уже заныла "хочу свою квартиру"..... а за дом еле 80 тыщ давали.... никак не разделить между ей и бывшим мужем (помнишь, говорила же, отсудила у него в пользу сыновей и сестры), так вот, пока документы на землю сумела оформить ( у нас долгое время нигде никак не светили, что амнистия земли была, нарыла законодательные акты, спорила с кадастром, с комиссией - сдались, оформили Вери Хеппи ), отремонтировала, продала теперь уже за 300 Вери Хеппи Стесняеться Вери Хеппи , вот теперь нуно купить в Питере кв В сомнении , думаю..... жду.....
Nata :
Даа ... Ксюнь, я очень тебя понимаю... Эти как бы" местечковые" проблемы, касающиеся близких родственников отнимают массу времени и сил, и нервов..

Натусь, я вообще от нее не ожидала В шоке Плачет , маме она говорит, что я деньги у нее отобрала и квартиры теперь у нее нет, ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!! Мама то меня поддерживает и согласна со мной, что нельзя на нее оформлять, потому как кредитов там набрала тыщ на 500 (руб), боимся как бы не отобрали у нее что куплю.... Во Францию к Катюхе смоталась как раз в начало пандемии, я в трансе ходила, пока карантинное время после ее отъезда не прошло и Катерина не заболела и я выдохнула........... вопщем, полный писец.... да еще много чего....... лана, как-нить выплывем.....
Маме 83 в августе, дай бог здоровья Поцелуйчик , блин, в 83 еще шьет, прикинь, у нее заказы у автослесарей на фартуки и сумки Гига улыбка .....
Nata :
Но говорят, что 65+ проходят вакцинацию практически без побочек, это у более молодых иммунитет сопротивляется.

Хмммм, о, как, не слышала о таком В сомнении , ну и хорошо же, что хотя бы они нормально переносят Улыбаеться
Nata :
Он наверное к месту прикипает, да?

Да не сказала бы В сомнении , он больше такими фразами апеллирует типа "кому я там нужен" , неважно где В сомнении
Nata :
как-то они тенденциями осоо не рисуют

Млин, какие тут тенденции Mad Плачет , набрали кредитов (даже сумму сейчас не вспомню, охххфигенную) у ЕС на всё и радуются, коррупция вообще зацвела ну очень буйно, город весь в стройке, слава богу сейчас поутихли со сносами, а то отнимали у частников землю на раз (почему я и переживала, жутко боялась такого подобного застройщика "туза" с баблом В сомнении )
Образование в тартарары катится, такую **** придумывают..... описывать долго.... последний шедевр : приходит директор центральной школы в класс и замеряет высоту носков..... кто носит короткие, тот непременно скрытый ЛГБТ........... (Оооооо, это вообще отдельная тема у нас тут стала, тут ООН требует убрать из нашего УК статью 120 "за мужеложество", так тут ТАКОЕ началось, жесть!!!!!!!!!!!!!)
Nata :
Ой, вот молодца!!Это я понимаю! И вам спокойно!

Да, а я то как рада Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:54
ksu :
Ась ? Натка, собралась куда, аль шутки

Нет, нет, Натка никуда не собралась, Ксюнь! Гига улыбка Натка сейчас думает куда бы ей податься на Аэрофлоте, что бы накопленные мили не сгорели, что бы билет не за дорого и что бы удовольствие получить за короткое время. Гига улыбка В Вадим просто меня подначивает, ну и ладно, сегодня ему можно. Он такое большое дело сделал, что даже сам не знает насколько. Класс! Вери Хеппи

P.S. Ксюнь, я пишу с телефона, поэтому всё так немножко медленно и как будто заторможенно, сорри.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 18:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 18:10
Nata :
Ксюнь, а что за документы ты изучаешь? Я в плане это по работе или личные какие-то проблемы решаешь?

Натусь, всесторонние Laughing
Например: муж попросил меня сайтом их заняться Laughing (у них уволился один чел, который занимался им, а они решили обновить дизайн, доча подогрела отца, мол старьё, пора обновляться Laughing) в общем, теперь изучаю написание сайтов, хостинги (у нас оказца вышло постановление в январе, чтобы сайты с данными граждан Узб хранились на территории Узб В сомнении ), вот всё это сиди, читай, изучай (О, и еще таможенные дела он мне передал Mad ) (ёлки-палки, я на минуточку по образованию инженер-электрик, апосля дизайнер интерьера Laughing , потом изучала документы с судами (а там и налоговый кодекс, и земельный, и управление многоквартирными домами, короче всё, что могло пригодится)
в сентябре 19-го прям напротив наших окон (25 м от окна, даже чаю не попить без их ведома) интернет провайдер решил себе офис построить, прям посреди двора жилых многоквартирных домов устоявшейся застройки ..... и эти документы тоже, сейчас у меня с ними второй суд, первый проиграла.... соседи все объединились из-за меня Laughing (вот только позавчера проторчала у прокуратуры полдня, объяснялась с прокурором Грустный , но ниче, добью их Гига улыбка )
Вопсчем, "радуюсь" жизни по полной Laughing Laughing Laughing
Ребят, уже не можу более сидеть. пойду , прилобунюсь к мужу на диван, .опа начала "нудить" В сомнении Плачет
Ужо до завтрева Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик всем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 18:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 18:48
ksu :
Да, с 2009 -го, а как продавать стала дом (ну параллельно ремонтируя), так сразу уже заныла "хочу свою квартиру"..... а за дом еле 80 тыщ

80 тыс.чего? В шоке
ksu :
отремонтировала, продала теперь уже за 300

Ну ты даёшь, мать! В шоке В шоке Хлопает Хлопает Хлопает
ksu :
вот теперь нуно купить в Питере кв , думаю..... жду.....

Капец, Ксюнь... Это тебе в Питер нужно будет лететь? Через риэлтора, наверное придётся. В сомнении Можно и самой, но это там жить надо. В сомнении
ksu :
Мама то меня поддерживает и согласна со мной, что нельзя на нее оформлять

У меня схожая ситуация, хоть и причина несколько другая. Наши родители не молоды, моей тоже 78 будет. Здесь нужно думать о том, что будет если ... Может тебе на себя оформить? Я понимаю, что сестра будет обижаться, зато это гарантия, что она не продаст квартиру, не заложит её, не останется на улице и ты опять не будешь решать проблемы с её жилплощадью, но уже полностью за свой счёт. Сложная это тема, я понимаю.
ksu :
Во Францию к Катюхе смоталась как раз в начало пандемии, я в трансе ходила, пока карантинное время после ее отъезда не прошло и Катерина не заболела и я выдохнула....

Капец, Ксюнь, конечно. Терпения тебе. Мой случай в некоторой степени похожий, и я понимаю, что это мой крест до конца дней, как бы я не брыкалась. Гига улыбка

ksu :

Маме 83 в августе, дай бог здоровья , блин, в 83 еще шьет, прикинь, у нее заказы у автослесарей на фартуки и сумки ....

Дай бог, Ксюнь, дай бог! Мамулька у тебя просто супер! Класс! Я так понимаю, ты в маму, а сестра в папу. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 18:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 18:55
ksu :
(ёлки-палки, я на минуточку по образованию инженер-электрик, апосля дизайнер интерьера , потом изучала документы с судами (а там и налоговый кодекс, и земельный, и управление многоквартирными домами, короче всё, что могло пригодится)

Я искренне восхищаюсь такими энергичными и разносторонними людьми, Ксюнь! Поцелуйчик И по доброму очень завидую, есть в вас спрятанный моторчик. Гига улыбка
ksu :
прилобунюсь к мужу на диван,

Такое чуднОе, миое сллво - прилобунюсь. Вери Хеппи
До завтра, Ксюнь! Поцелуйчик Вери Хеппи Мужу привет. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 19:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 19:54
Nata :
Ой, дааа, Ксюнь!! Приходи на чаёк, на кофиек, и просто ... не на что определённое. Вери Хеппи Вот появилось, время, настроение, желание и сразу же приходи!! Вери Хеппи С нами хорошо. Стесняеться И нам с тобой тоже!

Подписуюсь тремя руками! Ага! Ага! Ага! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 22:00     Re: Всем дратути ;)
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 22:00
ksu :
Привет, веселая тусовка Улыбаеться
Как у вас дела тут? Всё также, тепло и уютненько Улыбаеться ?

Драсти, драсти! Улыбаеться
А я тут 1 мая тебя вспоминала, думала куда ты запропастилась.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 07:42
Nata :
Натка сейчас думает куда бы ей податься на Аэрофлоте, что бы накопленные мили не сгорели, что бы билет не за дорого и что бы удовольствие получить за короткое время.

Клаффно Улыбаеться Класс! , я вообще всё больше и больше "подсаживаюсь" на путешествия, в любом виде, они, как единственная терапия от тупости, сложностей и прочей фигни Улыбаеться , шикарный "переключатель" для мозга Ага!
Nata :
Он такое большое дело сделал, что даже сам не знает насколько.

Вери Хеппи о чем речь?
Nata :
80 тыс.чего?

Ну, у нас всё ориентированно либо на условные единицы - $ или уж совсем притворятся европЭйски образованным - на €. Я писала в $. Вообще, в том районе, где был дом сестры, сотка земли стоила 45-50тыс $ (это где у нас дом, возле нашего офиса, за сотку 10-15 тыс, а у них центральный район, да и коттедж я восстановила из руин... мусора только вывезла 4 самосвала, первый этаж сиделка незадолго до того, как я ее выселила, затопила, дом 4 дня стоял в горячей воде.....) теперь весь частный сектор убирают за пределы города, вот и ломают абсолютно всё, еще в 18-м началась страшная борьба частников за свои куски земли с застройщиками.... скупали за копейки, если кто не согласен был, просто пригоняли машины, бульдозеры и нагло ломали.... что творилось, тихий ужас!!!!!
После нескольких громких скандалов, личных обращений к президенту и вообще общего негодования народа, хоть что-то началось меняться... строительные компании обязали покупать за реальную стоимость и если человек выбирал компенсацию в строящемся доме, компенсировать аренду жилья на время строительства дома.......
Nata :
Здесь нужно думать о том, что будет если ..

Так вот и думаю, а сестра, как стрекоза из басни.... благо дело мама трезво мыслит и ей терпеливо объясняет....... если о том , что задумываешься, что будет с родителями, то у меня этот вопрос решенный, слава богу.... живет здесь в своей квартире, пока может сама себя обслуживать.... она довольна, потому как в России ни с братом, ни с сестрой она жить не сможет....
Nata :
что она не продаст квартиру, не заложит её, не останется на улице и ты опять не будешь решать проблемы с её жилплощадью, но уже полностью за свой счёт

Именно Грустный я вообще, в последнее время офигевала от ее всяческих планах путешествовать без какого -либо намека на заработок В шоке и хоть каких-то попыток скопить денег хотя бы на ремонт или мебель будущей квартиры Mad В шоке .... Жизнь одним днём!!!!!
Nata :
Терпения тебе.

Так это ж уже не столько терпение, сколько желание довести дело до логичного конца
Nata :
есть в вас спрятанный моторчик.

О, дааа! он называется шило Laughing Laughing Laughing (как мне мама одноклассника Алешки сказала, что у нее это "шило затупилось" Laughing , черт возьми моё воображение Laughing Laughing я себе так и представила, когда ж моё затупиться Laughing Laughing Плачет Laughing Laughing )
Nata :
Такое чуднОе, миое сллво - прилобунюсь.

Да, муж любит его, частенько употребляет Гига улыбка
Exocat :
А я тут 1 мая тебя вспоминала, думала куда ты запропастилась.

Спасибочки всем, что помните Поцелуйчик обо мне Стесняеться
а почему именно 1-го мая Laughing , просто, почему-то ассоциация у меня с интернационалом Гига улыбка Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006