Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Всем дратути ;)

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 16:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 16:49
ksu :
Как у вас дела тут? Всё также, тепло и уютненько

Обалдеть!! Привет! Как я рад тебя видеть! Часто вспоминал о тебе, твоих походных фоточках.. Думал, как ты там... Наверное доча пристроилась и мы уже не нужны... даааа... так тоже думал... чего врать-то... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Всё также, тепло и уютненько

Нда... пушистенько так... всё больше и больше притираемся.. вследствие чего, настоящих холиваров практически и нет... Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 16:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 16:55
Nata :
Ты не во Францию случайно перебралась на ВНЖ?

У кого что болит.... В шоке Laughing Laughing Laughing

ksu :
На самом деле, у меня теперь с позвоночником не очень, долго сидеть/стоять не могу, либо полулежа, либо ходить В сомнении , но ничё, справимся, дай бог

Ёперный театр...... А вот это уже не шуточки...
Операцию не думала делать? В сомнении
Nata :
Я просто не думала, что эта не любовь у него так глобальна и так серьёзна.

А вы собссна о чём??
Мне тоже интереснА... Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 27 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:00
Vadim :
Привет! Как я рад тебя видеть

Привет. Спасибки, мне оч приятно Стесняеться Улыбаеться
Vadim :
Наверное доча пристроилась и мы уже не нужны... даааа... так тоже думал... чего врать-то...

Иииииииии В шоке чёй-то прям так уж В шоке .... доча да, более-менее привыкла, вошла в жизнь, но пока еще ничего определенного не решила (я ж писала, у нее любофф тутошняя, учится в МГИМО)
А вапще, просто ныть не хотелось, трудные года выдались В сомнении со всех сторон поддых
Сейчас от самого большой трудности избавилась (эмм, ну пять месяцев назад Гига улыбка ) чуть вздохнуть могу, время есть некоторое, чтоб к вам на чаёк заглянуть По секрету Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
Часто вспоминал о тебе, твоих походных фоточках..

аааа, а в походы мы так и ходим (это, по правде говоря, моя единственная реальная помощь, иначе наверное "съехала" бы мозгами В сомнении ), в следующие выходные поход на озеро Тузкан (приток Айдара, самое большое озеро у нас, как море) Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 27 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:04
Vadim :
У кого что болит....

Ась В шоке ? Натка, собралась куда, аль шутки В сомнении ?
Vadim :
Операцию не думала делать?

Ага, читала-читала....неа, хотца В шоке , страшно, начиталась, что мол фантомные боли, а я "везучая" именно мне и будут они родными В сомнении Грустный
Vadim :
А вы собссна о чём??

Так и не скрывала же, я ж писала, что мол Олег там был, ему не нра В сомнении говорила, что он думает про пенсию в Болгарии Laughing , мамочки .......... спаси
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 27 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:06
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:21
ksu :
.... доча да, более-менее привыкла, вошла в жизнь, но пока еще ничего определенного не решила (я ж писала, у нее любофф тутошняя, учится в МГИМО)

Вот и молодец Пусть учится! Нечего огород городить - потом всю жизнь разгребать неразгребаемое придётся..
ksu :
трудные года выдались В сомнении со всех сторон поддых

Пугаешь ты прям, Ксюня... Аж жутко от твоих слов.. В сомнении
ksu :
в следующие выходные поход на озеро Тузкан

Однако... А как же долгая тряска на трамвае на Ниве и больная спинка?? В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 27 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:22
Там, конечно, всего три видео Стесняеться , но оператор у нас только один и она не всегда хочет писать дабы мы потом ее не тюкали, мол отредактируй и выложи Laughing Twisted Evil .... в основном у нас это папа По секрету ворчит Laughing
Ну и качество видео, что называется, как мОгем Laughing .... как сумела, так и выложила....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:29
ksu :
В детстве падала (сломала "хвостик", что ниже копчика ),

Ксюнь, даже представить больно! Плачет
ksu :
уже когда Лешке было года два, тоже грохнулась уже на горке с Лехой (решили детство вспомнить - ага, вспомнила, добила свой "хвостик" лежала с неделю, теперь он перпендикулярно всему позвоночнику), ну...

Ксюнь, ну ты даёшь! В шоке В шоке
ksu :
квартиру не могу поехать купить сестре.

А она на съёмной живёт? Есть время-то продержаться? А маме сколько лет? В сомнении Даа ... Ксюнь, я очень тебя понимаю... Эти как бы" местечковые" проблемы, касающиеся близких родственников отнимают массу времени и сил, и нервов..

ksu :

Оч хочется, только у меня легких путей не суШэствует , обычное явление, мне непременно (почти как тебе с твоими приключениями )нужно, чтоб тяжело и жилы рвать

Это даа, это прям, как наказание. Гига улыбка Есть кто-то, кто легко по жизни лавирует, удачно обходя Бостоне углы, а кто-то их все к себе загребает. Это наверное, как по судьбе, никуда не деться. Гига улыбка
ksu :

Вроде сейчас у родителей... как они, здоровье* Прививки не делали? Родители Олега уже в январе сделали, слава богу, всё хорошо, без последствий

Тьфу-тьфу, спасибо! Папа месяца ... два, наверное, как привился, уже проверили на наличие антител. Мама привилась второй прививкой неделю назад. У них самочувствие норм. Но говорят, что 65+ проходят вакцинацию практически без побочек, это у более молодых иммунитет сопротивляется.
ksu :
Ой, Натусь, я столько вариантов уже предложила ему, никак от своих узбеков не оторвется,

Он наверное к месту прикипает, да? Есть люди, как цыгане, а есть, которые пускают корни и сложно заставить себя кардинально сменить свою жизнь. Зачастую для таких людей это очень болезненно. Все мы разные.. Но может быть ещё и передумает, тем более если ситуация всё усложняется в Узбекистане. Я как-то новости слушаю, даже политические, как-то они тенденциями осоо не рисуют ..
ksu :
Так она уже с 20 декабря дома тусуется , там всё он-лайн объявили, уже и экзамены сдала, ждет парочку ответов еще.

Ой, вот молодца!!Это я понимаю! И вам спокойно! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 27 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:30
Vadim :
Вот и молодец Пусть учится! Нечего огород городить - потом всю жизнь разгребать неразгребаемое придётся..

Угу, мы тоже в выжидательной позиции В сомнении , я всё тих-тих на мозгочки капаю, прям ушатом неззя, не оправится, нуно аккуратно, не спугнуть Вери Хеппи
Она там себе общагу в сентябре выбила, так рада Улыбаеться , а то в арабском районе жить страшно было Плачет , теперь уже более радостнее, что прям в кампусе, сейчас, пока здесь, пригласили работать в посольство, правда, пока первую неделю работает Гига улыбка , но ниче, до августа уже хоть какая-то практика Вери Хеппи
Vadim :
А как же долгая тряска на трамвае на Ниве и больная спинка??

Не, не совсем спинка, "хвостик", а с этим я уже наловчилась, подкладываю валик или мужа выгоняю "из руля" Laughing , там у него (на Ниве) классный валик у седения (не то что на Праде В сомнении Mad )...............
ой, да, мы Праду взяли, 120-ую Laughing , в декабре, муж прям так рад был........ конечно, комфортнее много раз, но мне Нива более нра, мне она подходит В сомнении , маленькая поворотливая, а эта корова жесть Mad ..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Май, 2021. 17:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Май, 2021. 17:34
ksu :

Так приходится сидеть часами, документы изучаю, после того уже сидеть .опом "горит" а изучать нуно, и всё новые, всё больше и больше

Ксюнь, а что за документы ты изучаешь? Я в плане это по работе или личные какие-то проблемы решаешь?
ksu :
теперь и лето уже тут как тут, но похоже на питерскую , в смысле, облака.... постоянно облачно и жарко , уже и 38 было,

Мама дорогая, даже вообще не представляю!!! В шоке ... Я за тепло, конечно, но + 38 в начале мая ... это как-то переборчик малек. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006