Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Познер в Тбилиси

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 11:40     Познер в Тбилиси
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 11:40
Сегодня 1-е апреля, но вроде как после полудня уже не принято шутить. В сомнении
Познера реально штурмовали в Тбилиси? В сомнении В шоке Толпа окружила то ли гостиницу, то ли кабак... и Познер вынужден был улететь в Москву. В сомнении



9.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 11:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 11:49
Эта инфа ещё вчера была... а вчера 31 марта было.

А что, почему, каким образом там случилось с Познером, лично мне по барабану.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 11:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 11:57
oblomoff :
Познера реально штурмовали в Тбилиси?

Ага. Вери Хеппи Причём заметь, въехал он в Грузию по американскому паспорту, т.е. как гражданин США, я так понимаю, что бы абы чего не вышло. Но ... не спасло. Вери Хеппи
Чёт госдеп молчит. В сомнении Вери Хеппи
oblomoff :
Толпа окружила то ли гостиницу, то ли кабак... и Познер вынужден был улететь в Москву.

Ой, дааа, там митингующие столкнулись с полицией и руки пораспускали. Гига улыбка МИД Грузии чего-то там проблеял, что въехал в страну он совершенно законно, но ... в общем но. Гига улыбка Песков, сказал ставшее уже привычным, что гражданам России не безопасно ездить в Грузию. Эхх ... зажмурилась и представила, что бы сделал Китай после такого... Чёт я за китайцев. Класс! Гига улыбка
oblomoff :
Сегодня 1-е апреля

Я напрочь забыла про 1 апреля! В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 12:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 12:04
Nata :

Ага. Вери Хеппи Причём заметь, въехал он в Грузию по американскому паспорту, т.е. как гражданин США, я так понимаю, что бы абы чего не вышло.

А я так понимаю, что так было просто проще въехать. Ещё Александр Гордон лет 25 назад говорил, что американский пачпорт - это уникальный проездной. В сомнении


Nata :
Эхх ... зажмурилась и представила, что бы сделал Китай после такого...

Ничего бы не сделал, если бы знаковый китайский журналист прилетел в Тайвань пообедать. Всё было бы то же самое. В сомнении
Мне так каацца. В сомнении Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 12:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 12:19
Вся проблема Познера в том, что он щитает ся американцем (как вариант - французом), а грузины, впрочем, как и весь остальной мир, считают его русским. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 12:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 12:25
Не, насколько я помню его интервью, он считает себя французом. Мама француженка, первый язык французский, родной город Париж. Тут всё ровно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 12:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 12:34
oblomoff :
А я так понимаю, что так было просто проще въехать. Ещё Александр Гордон лет 25 назад говорил, что американский пачпорт - это уникальный проездной. В сомнении

Как показала практика - по американскому паспорту въехать легко, но он не гарантия, что бы там задержаться, при этом, что бы по ходу протестующие не откусили бы, пытавшемуся задержаться, нос. Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Ничего бы не сделал, если бы знаковый китайский журналист прилетел в Тайвань пообедать. Всё было бы то же самое.

Ты ж мой родной, с каких пор Тайвань для Китая тоже самое, что для нас Грузия? В шоке В шоке Гига улыбка Ты не путай со временем СССР. Вот тогда бы такое точно было сложно представить. Язык Гига улыбка Гига улыбка А сейчас мы мягкие, толерантные и всепонимающие. Ну ... в публичном поле во всяком случае. В сомнении Гига улыбка
oblomoff :
Мне так каацца.

Штоп тебе ничего не каццалось Гига улыбка , просто поинтересуйся ответочкой Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Пекина для ЕС, когда последний полез туда, куда ему лезть было не нужно. Никто нив каких реверансах не распинался, и понимание с сожалением не разыгрывал.

В марте США, Евросоюз, Великобритания и Канада ввели новые санкции в отношении нескольких китайских чиновников за нарушение прав уйгуров и других этнических меньшинств. В январе власти США также ввели запрет на импорт хлопка и хлопковых изделий из Синьцзяна. Государственный секретарь США Энтони Блинкен назвал геноцидом политику Китая в отношении мусульманского населения региона.

• По данным BBC, три основные китайские платформы электронной коммерции Pinduoduo, JD.com и Tmall сняли с продажи продукцию H&M и Nike.

• Китайские селебрити разрывают контракты с H&M, Nike, adidas, Puma, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Uniqlo, Converse, Gap и другими брендами, которые отказались от синцзянского хлопка. В соцсетях они призывают всех китайцев бойкотировать продукцию этих производителей. Некоторые из них отмечают, что «интересы страны превыше всего». Под раздачу могут попасть и другие бренды. Издание Global Times (принадлежит печатному органу Компартии Китая «Жэньминь жибао») вспомнило, что когда-то язвительные замечания о синьцзянском хлопке делали New Balance, Burberry и Zara.

• Хештег «Я поддерживаю синьцзянский хлопок» вошел в топ трендов Weibo. Пользователи публикуют в соцсетях видео, на которых они сжигают продукцию компаний.

Призывы к бойкоту со стороны государства заставляют компании четко занимать сторону. Китайский производитель Anta Sports, зарегистрированный в Гонконге, объявил о выходе из некоммерческой группы Better Cotton Initiative (BCI), которая прекратила деятельность в Синцзяне. «Мы всегда покупали и использовали хлопок из китайских производственных регионов, включая хлопок Синьцзяна», – говорится в заявлении компании.

Для Nike и H&M китайский рынок занимает третье место по величине. У Nike в Китае 7 тысяч магазинов, в 2020 финансовом году (закончился в мае 2020-го) продажи компании там составили 6,7 млрд долларов. (С)

Китайцы молодчаги, они не занимаются взвешиванием пропорциональности ответок, они применяют заведомо непропорциональные методы. Штоп знали. И боялись. И в следующий раз подумали, а надо ли им это. Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 12:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 12:35
Daniella :
Вся проблема Познера в том, что он щитает ся американцем (как вариант - французом), а грузины, впрочем, как и весь остальной мир, считают его русским. Гига улыбка Гига улыбка

Но Псаки должна бы была возбухнуть, отстаивая честь американского паспорта. Гига улыбка Но видать команду возбухать пока не дали и не факт, что дадут. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 12:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 12:43
Nata :
Китайцы молодчаги, они не занимаются взвешиванием пропорциональности ответок, они применяют заведомо непропорциональные методы. Штоп знали. И боялись. И в следующий раз подумали, а надо ли им это.

Ну, там сильно всё так непросто, как ты написала. И не хорошо именно для нас.
Затеяно всё для того, чтобы отрезать от рынков тобою перечисленные компании, вполне возможно и разорить их. Ослабить США и Европу. А Китай чтобы получил ещё большее влияние и денежку.
Оплачивать банкет будем мы с тобой.
Нам сейчас подъёму Китая радоваться ни к чему. Нам они не друзья, а партнёры.
Ты не в курсе, что они уже пытались прогнуть наших, чтобы свою личную ЖД вдоль БАМа построить? Они строят, они управляют, они получают доход, Россия ни причём...
Только ВВП и Шойгу не дают... пока. А если Китай ещё сильнее укрепится?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 12:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 12:45
Nata :
Daniella :
Вся проблема Познера в том, что он щитает ся американцем (как вариант - французом), а грузины, впрочем, как и весь остальной мир, считают его русским. Гига улыбка Гига улыбка

Но Псаки должна бы была возбухнуть, отстаивая честь американского паспорта. Гига улыбка Но видать команду возбухать пока не дали и не факт, что дадут. Вери Хеппи

Видать Познер на хозяина недостаточно качественно отрабатывает, что ему теперь даже в Грузию нельзя.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 1 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006