Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Какая гадость это ваше заливное евровидение

 ❮   1, 2, 38, 9, 10, 11   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2021. 16:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2021. 16:17
Nata :
А от нас руки прочь!

Так она про гомосятину или про женщин, или про платки, или про тулупы?
Или просто сама лесбиянка и не скрывает?
Чёт в огороде бузина, а в киеве дядька..
Билан гомосек ничего, Бидросович гомосек тоже нормально, Леонтьев гомик, Сухоруков, Греф, Меньшиков, Цескаридзе, Лазарев...
Ну запрети всех гомиков и не русских, кто останется-то? Гига улыбка

Nata :
А меня "стереотипы" о моей стране очень даже устраивают!

Потому что ты заржавевшая тётя, закрытая всему новому и непонятному.. По секрету
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А вот пусть она едет с песней "Русские мужчины" и обкакивает вас!

А чё она там про вас говорит-то??? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты знаешь, что он ... нехорошая редиска?

В каждую скандальную бочку с хайпом и политиканством залезает. Улыбаеться
Exocat :
С Эрнстом не начнёт

А причём здесь Эрнст? Алтернативка сама должна появляться, он может её только заметить и он заметил.
Что ещё?
Не всю же жизнь "Река Волга" петь. Меняться тоже надо.
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 15 Мар, 2021. 16:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 27 дней
Сообщения: 97762
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2487

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2021. 16:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2021. 16:17
Daniella :
Vadim :
О да!! Это мурло, очень авторитетное лицо!

Понятия не имею, кто это, но его мнение совпадает с моим на 100%.
.

Политик правого толка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 4 мес. 12 дней
Сообщения: 8896
Благодарности:
Вам 396
От Вас 534

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2021. 16:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2021. 16:19
Vadim :
А причём здесь Эрнст? Алтернатива сама должна почвляться, он может её только заметить и он заметил.

Да, что ты говоришь... Гига улыбка Гига улыбка Вери Хеппи Гига улыбка
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2021. 16:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2021. 16:20
Daniella :
Натуськ, только ты умеешь справляться с Вадимкой, я отваливаю в сторону. Хотя, еще на одну реплику отвечу и отвалю.

Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вы мне хотя бы оскорбительные цитаты что ли дайте..
А то одна пена и ничего серьёзного - таджичка, лесбиянка, тулупы, платки.. фигня какая то в куче.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Вот мы с тобой примерно одинаково смотрим на всё это, а девчонки вот нервничают.

С такими девочками нам из Стасов Михайловых не выбраться никогда.. Плачет По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2021. 16:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2021. 16:23
Exocat :
Да, что ты говоришь...

Да говорю.. Язык Гига улыбка Гига улыбка Это наподобие того, как наша оппозиция лютует о том, почему власть их не оплачивает и в теплицы не садит.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Появись, пробейся, заяви о себе, понравься - тогда и по телеку покажут.. А как иначе? Жизнь, штука суровая.. Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Политик правого толка.

Фу, какая рожа... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.



Последний раз редактировалось: Vadim (Вт, 16 Мар, 2021. 06:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 9 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2021. 16:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2021. 16:31
Vadim :
Билан гомосек ничего, Бидросович гомосек тоже нормально, Леонтьев гомик, Сухоруков, Греф, Меньшиков, Цескаридзе, Лазарев...

А они пропагандируют гомосятину? Она - да, защищает ее при ООН. Кстати, вот ты и назвал, причем далеко не всех знаменитых гомиков, их намно-о-ого больше, - как доказательство, что им у нас зеленый свет. И именно, убери их, кто останется, всё собой заполонили. Тогда нафиг их защищать? Чтоб вообще поле от натуралов зачистить?
Vadim :
Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вы мне хотя бы оскорбительные цитаты что ли дайте..
А то одна пена и ничего серьёзного - таджичка, лесбиянка, тулупы, платки.. фигня какая то в куче..


И я тебя! Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка
Вотъ -

Шо там хорохорится? Ой, красавица,
Ждёшь своего юнца? Ой, красавица,
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот похудеть бы.
Надень подлиннее, надень покороче,
Росла без отца, делай то, что (не хочешь).
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо).
А, послушайте, правда, мы с вами – не стадо.
Вороны, прошу, отвалите.
Теперь зарубите себе на носу:
Я вас не виню, а себя я чертовски люблю.


Последний раз редактировалось: Daniella (Пн, 15 Мар, 2021. 16:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 4 мес. 12 дней
Сообщения: 8896
Благодарности:
Вам 396
От Вас 534

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2021. 16:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2021. 16:32
Vadim :
Появись, пробейся, заяви о себе, понравься - тогда и по телеку покажут.. А как иначе? Жизнь, штука суровая..

Ты не догоняешь, что с такими, как Эрнст не пробьётся никто, кроме тех, кто нужен Эрнсту. А он из 90-х, потому ничего нового и нет.Рыба та сгнила уже с головы.
Это только ты восхищаешься 1-м каналом. И чуть-что Эрнст - гений, таких в Европе нет.

Неужели непонятно, что номер этой Манижи - это реальное оскорбление русской женщины, которая даже будучи крепостной имела большие свободу и достоинство, чем европейки сейчас. И вот так макнуть общество, поставив русскую женщину ниже европеек и даже таджичек, нужно уметь. Тут я с тобой согласна, Эрнст - мастер. И играет он с огнём.
Впрочем, весьма возможно он делает это по указке из Вашингтона. Или кто-то тут сомневается, что он был назначен без согласования с пиндосами?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(2): Daniella, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 4 мес. 12 дней
Сообщения: 8896
Благодарности:
Вам 396
От Вас 534

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2021. 16:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2021. 16:37
Кстати, чтобы что-то развивалось и пробивалось, не нужны никакие Эрнсты, которые сгребли всё бабло под себя.
А нужны деньги в регионы на кружки, студии, школы и дворцы, чтобы дети занимались и развивались. Тогда и будет кому пробиваться.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 3 мес. 21 день
Сообщения: 102777
Благодарности:
Вам 2674
От Вас 3638

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2021. 17:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2021. 17:18
Daniella :
Натуськ, только ты умеешь справляться с Вадимкой, я отваливаю в сторону. Хотя, еще на одну реплику отвечу и отвалю.

Да, что ты, Дань ... что Вадим, что Обломов верёвки вьют над моим добрым характером. girl_sigh Вон ... на Обломова рыкнула позавчера, так сама переживать устала. Стесняеться Гига улыбка Хорошо, что с него, как с гуся вода. Гига улыбка
Vadim :
Так она про гомосятину или про женщин, или про платки, или про тулупы?
Или просто сама лесбиянка и не скрывает?
Чёт в огороде бузина, а в киеве дядька..

Она про русских женщин, которых перепутали с таджичками. И теперь она , дитя Таджикистана, будет нас, русских, жизни учить. В шоке А не перебьётся? Twisted Evil
Vadim :
Так она про гомосятину или про женщин, или про платки, или про тулупы?
Или просто сама лесбиянка и не скрывает?

Иногда ты меня сильно подбешиваешь. Стесняеться Стесняеться Ты специально манипулируешь и подменяешь понятия. Вот даже, если будешь огород городить и понимать это, всё равно будешь настаивать и упирать. Я вообще не понимаю, КАК послушав и посмотрев это "нечто" можно на голубом глазу не понимать, что людям не нравится? Прям сам весь такой эстет на передовой, а мы только со стога сена сползли. Пффф....Пфффф ещё раз! parting2
Vadim :

А чё она там про вас говорит-то???

Возьми и почитай, если ты её прекрасный русский не понимаешь. Ты прям, как Обломка, тому тоже всё разжуй, а он ещё и кочевряжится будет, что в том шрифте ему читать не удобно, ты растолкуй. Большой босс
Vadim :
Не всю же жизнь "Река Волга" петь.

Ну канееешна! Следующий этап нашего развития после "Река Волга" это несомненно Манижа, ну кааак же! girl_mad
Vadim :
А то одна пена и ничего серьёзного

А тебе не кажется, если столько пены далеко не всегда у глупых людей, которые должны были как бы большинством проголосовать, то в этом что-то не так и не то, нет?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Пн, 15 Мар, 2021. 17:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2021. 17:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2021. 17:30
Daniella :
Вотъ

Замечательные слова!! Именно так и надо!!
Что здесь не так. я вообще не понимаю??!! В шоке В шоке В шоке
То что наши женщины в большинстве своём перестают за собой следить, обабливаются и начинают расплываться на картохе с пирожками к тридцатнику - извините, но это уж печальный факт, с которым надо что-то делать..
Потому у нас Гурченко так и боготворят, что она совершенно единичное явление для России.

Daniella :
Она - да, защищает ее при ООН

И каким образом она это делает? В смысле, как именно и что именно? Улыбаеться

Daniella :
И именно, убери их, кто останется, всё собой заполонили. Тогда нафиг их защищать? Чтоб вообще поле от натуралов зачистить?

Лично я не защишаю ни гомиков, ни нормальных - спой лучше, и будешь выше.. Но нет, лучше мы не умеем, так что лучше уберём тех, у кого получается.. Гига улыбка
Exocat :
Ты не догоняешь

Экзоша, не груби... Подмигивает
Exocat :
с такими, как Эрнст не пробьётся никто, кроме тех, кто нужен Эрнсту. А он из 90-х, потому ничего нового и нет.Рыба та сгнила уже с головы.
Это только ты восхищаешься 1-м каналом. И чуть-что Эрнст - гений, таких в Европе нет.

Хорошая логика, но только в ней есть огромная дыра.
У нас в стране уже давно не то время, когда было всего два канала.
Есть сотня других, а ещё есть ютуб.. Так что не надо говорить, что талантами мы завалены, просто Эрнст их не пускает.
Где они? Всех, кого знаю, нашёл именно он..
Exocat :
Это только ты восхищаешься 1-м каналом.

Как буд-то ничего и не писал.. Гига улыбка
Неправда твоя. Вот, специально для тебя и Натульки, Данюша мою цитатку нашла...

Не ребята, это просто невозможно..

Я уже не говорю про блевотные передачи "Давай поженимся", "Мужское и женское", "Модный приговор"... которые скроены для конченных даунов...

Сегодня Пятница..
Первый канал - дебил Галкин поёт "Арлекино"... отвратительно.. выключаю...

Включаю снова - какая-то поганка с хвостом тупо ворует у Булановой "Не плач" 90-х годов, и выдаёт это за новьё в "Жаре".. с омерзением выключаю..

Потом Арбенина паскудит великую песню Пугачёвой: "Уж сколько их упало в эту бездну"... пусть эта самонадеянная бездарность горит в аду.. Она ещё судит кого-то там а "Голосах" и ещё где-то умничает!! Она ноль!!
Далее пропускаю, чтобы не постить простыни, и Вадюша резюмирует:

Это ад.
Это апокалипсис..
Я в полном ауте господа
Вот туточки эта темка - https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?t=9479


Фигасе восхищение!! Гига улыбка
Exocat :
еужели непонятно, что номер этой Манижи - это реальное оскорбление русской женщины, которая даже будучи крепостной имела большие свободу и достоинство, чем европейки сейчас. И вот так макнуть общество, поставив русскую женщину ниже европеек и даже таджичек, нужно уметь.

Где ты там всё это нашла?? В шоке В шоке В шоке
Вот, вижу цитату - там вообще о другом!
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 38, 9, 10, 11   ❯ 
Страница 9 из 11

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006