Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Леггинсы морозко - русско-еврейская реклама в Европе

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 17:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 17:05
Nata :
То, что её показывают в Европе, это всё?

Самое главное не столько то, что её в Европе показывают, а то, что и снимают ей тоже в Европе!! В Германии!! И товары эти тоже покупают люди из Европы...

В общем, вот она какая красивая жизнь! Где тебе ещё такой инсайд покажут? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
У нас тоже показывают термобельё в "магзаине на диване", и чё?

Да лан! У вас что, такая самопальная, стремачная реклама по телеку идёт?? Не могу я в такое поверить!! В шоке В шоке

Вот!! Ещё один шедевр в ютубе выловил!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 17:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 17:34
Vadim :
Да лан! У вас что, такая самопальная, стремачная реклама по телеку идёт?? Не могу я в такое поверить!!

Я не очень знаю, что такое самопальная реклама. В сомнении Гига улыбка Ну вот, например, такая идёт. По одному телеканалу, это как "магазин на диване".
phpBB [media]


Но только я её не смотрю, что я ... дурочка что ли ... Я лучше на вкусовые сосочки полюбуюсь. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вот!! Ещё один шедевр в ютубе выловил!!

Оооо, у нас такую же показывают!!! Laughing Laughing Laughing Всё в том же "магазине на диване" по одному телеканалу. Гига улыбка Мне и в голову не приходило обращать внимание на это Г, я просто сразу переключаю. Гига улыбка У меня наверное в жизни других раздражителей полно, что бы ещё и на это реагировать. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 17:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 17:48
Nata :
Ну вот, например, такая идёт. По одному телеканалу, это как "магазин на диване".

Ну она более качественно снята во всех отношениях. На нашей докатились до того, что в кадр бросают жёлтые листики, типа листопад... Ноу хау, времён начала прошлого века.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Да и всё остальное - топор дешёвый. Гига улыбка
Nata :
Оооо, у нас такую же показывают!!! Всё в том же "магазине на диване" по одному телеканалу.

Но она, кстати, получше - я её даже убрать хотел, когда повесил.. но её у нас не по "одному каналу" показывают, а по первому во все рекламные паузы!!! Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 17:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 17:50
Nata :
У меня наверное в жизни других раздражителей полно, что бы ещё и на это реагировать.

Да у меня не меньше.. Вон, уже целый месяц в ремонте живу со сносом стен, снятием трёхслойного слоя плитки с пола и прочими прелестями - как на стройке.. И тут только расслабиться сядешь, а тебе на- то Петросян, то Морозко... И это.... Надолго!!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 17:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 17:51
Vadim :
Но она, кстати, получше - я её даже убрать хотел, когда повесил.. но её у нас не по "одному каналу" показывают, а по первому во все рекламные паузы!!!

По первому, это в смысле, как по российскому по тарелке? Она ж на русском, нафига французам эта шняга? По секрету Гига улыбка Просто, если по российскому телеканалу, то отчего же тогда реклама европейская? В сомнении Гига улыбка Чего я не понимаю? В сомнении Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 17:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 17:55
Vadim :
Да у меня не меньше.. Вон, уже целый месяц в ремонте живу со сносом стен, снятием трёхслойного слоя плитки с пола и прочими прелестями - как на стройке..

Ох, и пра-а-авда ... и геморроец же ты себе придумал. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
тут только расслабиться сядешь, а тебе на- то Петросян, то Морозко...

Ой, да-а-а ... я тоже уже этого бессменно-бессмертного утром сегодня вспоминала "добрым" словом. Twisted Evil Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 17:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 17:59
А нафига французам Первй на русском?? Или типа им интересно, но .. вот только до рекламы? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 18:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 18:06
Ты не мог бы по-человечески объяснить, а не как француз отвечать вопросом на вопрос? Плачет Стесняеться Гига улыбка Я правильно понимаю, что речь идёт о Первом российском телеканале, который показывают по "тарелочке"? А если это так, то почему ты называешь эту рекламу европейской? В сомнении Гига улыбка Если я ошибаюсь в своих трактовках, то не мог бы ты объяснить в чём? Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 18:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 18:14
Nata :
Ох, и пра-а-авда ... и геморроец же ты себе придумал.

И не говори!!
Я думал, всё проще будет - мы в одной половине квартиры делаем, а во второй живём... прада пришлось из всей мебели всё повытаскивать и это копец..
У них бригада большая была, обещали за месяц всё слдалать... 18-го был месяц.. а там всё в самом разгаре...
Nata :
Ой, да-а-а ... я тоже уже этого бессменно-бессмертного утром сегодня вспоминала "добрым" словом.

Старый уже чёрт, уже думаю, когда он уже наконец урякнет , а недавно подумал, что его дело жить останется -его жинка помодоже и она той же самой пакостью занялась...
Хана нам..
А потом, когда и она крякнет... Всё равно Галкин на всех передачах останется.. и эта падла уже надолго.... он ещё и спортом занимается, гадина.... :mebero: :mebero: :mebero: Гига улыбка Гига улыбка
Квартиру с собачкой на пару - тройку месяцев на троих снять тоже геморройно. Во первых, найти, чтоб собаку приняли, а во вторых, по самому скромному, это 600-700 евро в неделю это штук на семь - девять попадос - кратковременная аренда очень дорогая..- мне, безработному, сейчас самое время.., ага... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Так что зажмурились и ждём... Но рекламу с Петросятиной даже это перебить не может По секрету . По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2021. 18:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2021. 18:21
Nata :
Я правильно понимаю, что речь идёт о Первом российском телеканале, который показывают по "тарелочке"?

Нуконечно он, какой же ещё? Только не по тарелосче, а по интернет боксу - здесь сейчас всё совмещено в одном боксе и интернет, и телефон, и телевидение.. Набираешь программу 731, а там РТР Россия. 718 - там Первый..
Всмысле, вот этот: Гига улыбка Гига улыбка

Только их вещание на Европу отличается некоторыми программами, и реклама здесь своя, европейская...Ибо, какой смысл нам тут рекламировать товары магазина Пятёрочка? По секретуГига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 2 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006