Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Аня Щербакова - через невозможно


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Дек, 2020. 08:05     Аня Щербакова - через невозможно
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Дек, 2020. 08:05
В Москве состоялся Чемпионат России по фигурному катанию 2020/21, короткая программа. Женщины.

После того, как у Этери Тутберидзе клан Плющенко-Рудковская переманили Щербакову и Косторную (Косторную весьма подло, ибо ей подготовили программу и до последнего никто их "Хрустального" не знал о её переходе в "Ангелы Плющенко"), из русской тройки ТКЩ, У Этери Георгиевны осталась Аня Щербакова.

Аня не так давно переболела короновирусом. И вот после пневмонии, ещё не успев восстановиться, этот ребёнок участвует в таких важных соревнованиях. По завершению видно, чего ей это стоило. Она почти плача упала на плечо Этери Георигевны, своего тренера. Видно, как Аня дышит... И понимаешь, что весь свой прокат ребёнок ... задыхался ... Невероятная сила воли, невероятное стремление к победе. Не знаю, чего стоило родителям смотреть на этот практически идеальный прокат, зная состояние дочери, и понимать, что твой ребёнок не может нормально дышать ...

Великолепная девочка! Борец! И очень выразительный прокат! Первое место, умница, девочка!

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Дек, 2020. 20:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Дек, 2020. 20:15
Вы только посмотрите на этот прокат!!! Посмотрите на эту девочку!!! Где Этери находит этих девочек, я не знаю, как она видит в ещё маленьких кнопках те брильянты, в которые они потом превращаются? Как мастерски и филигранно она их шлифует. Какая красота!!! Какая непревзойдённая красота!!! И в удивительном наисложнейшем катании, и в музыке, и в том, как Аня её проносит через себя. И какие лица у этих девочек, Ани, Камилы в следующем видео, сколько в них содержания ... Это не просто номер, это даже не спектакль, это кусочек прожитой жизни в образе... Потрясающее мастерство перевоплощение и вживания..
P.S. Даже смотрю на первый стоп кадр видео Ани Щербаковой ... она как произведение искусства, не из нашего времени. Улыбаеться

phpBB [media]


А это Камила Валиева. Про её пластичность и грацию ходят легенды. И правда, если посмотреть, то она действительно удивительная, выразительная.

phpBB [media]


Этим девочкам сейчас нет равных в мировом фигурном катании. Их планка настолько высока, что рядом с ними Улыбаеться никого нет. Принцессы льда. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Дек, 2020. 20:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Дек, 2020. 20:49
Очень красивая девочка





 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Дек, 2020. 23:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Дек, 2020. 23:01
Я в этом ничего не понимаю... Стесняеться Гига улыбка но вот когда фигуристы разгоняются "спиной", и готовятся выполнить прыжок с разворотом.. В шоке В сомнении В сомнении В сомнении меня это всегда напрягает и я вцепляюсь руками в кресло самолёта. Гига улыбка
Ну, типа... переживаю и всё такое В сомнении нервничаю и иногда психую. Плачет Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Дек, 2020. 08:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Дек, 2020. 08:28
Nata :
После того, как у Этери Тутберидзе клан Плющенко-Рудковская переманили Щербакову и Косторную (Косторную весьма подло, ибо ей подготовили программу и до последнего никто их "Хрустального" не знал о её переходе в "Ангелы Плющенко"), из русской тройки ТКЩ, У Этери Георгиевны осталась Аня Щербакова.

Натаха, ничего не понял - у Тутберидзе переманили Щербакову, после чего у Тутберидзе осталась только Щербакова... :Запутался: Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Великолепная девочка! Борец! И очень выразительный прокат! Первое место, умница, девочка!

Натуля, огромное тебе спасибо за то, что ты обратила внимание на этот подвиг молоденькой девчонки - невероятно трогательно и столько же мастерски! И ещё, Этери удивительнейшая женщина и непостижимая Дива!
Она просто пишет на снегу выдающиеся шедевры, которые тут же тают, словно снег..
Плющь - вор и низкий подлец. Очень приятно на трибунах видеть плакаты с поддержкой не только Анны, но и команды Тутберидзе - это очень наглядно всех расставляет местам, которые они заслуживают.

А тебе, спасибо!
Не любим мы видеть наши великие достижения, любим тыкать только на неудачи.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Дек, 2020. 08:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Дек, 2020. 08:39
Vadim :
Натаха, ничего не понял - у Тутберидзе переманили Щербакову, после чего у Тутберидзе осталась только Щербакова... ::
Nata :

Трусову, я хотела сказать... переволноаалась я. Стесняеться Стесняеться Я раз восемь это уже пересматривала ... Это просто какой-то космос, что творит эта девочка и Камила.. Саша Трусова конечно тоже молодец, но она больше такое ... спортивное что ли катание катает. А эти девочки - это такая девичья красота и грация, при том же, что ультра сложные элементы - красота! Поцелуйчик
Vadim :
И ещё, Этери удивительнейшая женщина и непостижимая Дива!

Обожаю её и восхищаюсь ею! И тем, как она выглядит и тем, как она держится, с каким профессионализмом и достоинством ... На её фоне Плющенко выглядит какой-то мелкой, скандальной беспородной шафкой. ИМХО
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Янв, 2022. 19:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Янв, 2022. 19:32
Ещё один чудесный номер Анечки Щербаковой, Чемпионат Европы 2022, показательное выступление "Ave Maria" в исполнении Димаша Кудайбергена, 16 января 2022, Таллин, Эстония

Каждый раз, когда смотрю на неё, не могу отделаться от ощущения, что она совершенно, прирождённо балетная девочка - тонкая, хрупкая, совершенно изящная и поразительно выразительная и артистичная.

Этери Георгиевна Тутберидзе, как и весь её штаб, проделывают грандиозную и прекрасную работу, браво и спасибо!


phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006