Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Дом2 и кое чт оещё...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 12:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 12:44
Vadim :
Я вот точно Первый лучше не сделаю.

Да конечно нет! Если не ты и не я, то никто! У нас Эрснт как Путин не заменимый. Эрнст уйдёт и телевидение пропадёт, в чёрный ящик превратится! Придумал себе идола. Пойду я покурю. Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 12:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 12:45
Vadim :
потому что из нашего материала лучшего не сделать.

Вадюш, а западные материал лучше? Наш народ хотя бы начитанный, интеллект наших на порядки выше западных. И тем не менее их контенты лучше.
То, что наши смотрят, это ППЦ, конечно. Но то, чем народ скармливают - это ППЦ преступное. Это как мошенничество на доверии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 12:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 12:48
открыт памятник Котляревскому – в Крыму, в Феодосии, где израненный генерал жил после отставки. Работа скульптора Андрея Коробцова и архитектора Константина Фомина, авторов Ржевского мемориала





 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(2): Daniella, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 12:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 12:51
Nata :
А Эрнст не пришей кобыле хвост на Первом!

100%!
Эрнст проявил себя на заре. Там пестни о главном раз-два-три, и все. Ну да. еще олимпиаду хорошо срежиссировал. Но это уже точно все.
Все практически передачи когда-то вот в те самые 90-е куплены в том числе и в Голландии. И поле чудес, и все эти дела со звездами, на танцполе или на льду, и кто хочет стать миллионером, и дом-2, и последние герои, все- куплено, свои только программы здоровья, тоже тошнит от них.. А малаховщина - это третьесортние амерские шоу, которые малахов из пиндсана привез. Они там шли в 90-е на третьеразрядных каналах. У нас же - на главных!
Срок годности этих шоу давно вышел, и они гонят все то, что там давно забыли просто, потому что бесплатно. Платить ничего не надо, а только зарабатывай на рекламе. Всё!
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 12:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 12:58
Nata :
Да конечно не Эрнст! Конечно нет! Всё общество! А Эрнст не пришей кобыле хвост на Первом!

Смотреть нужно не на следствие, а на причину.
Людям, которые заняты своим развитием не будет это всё заходить и только тогда ТВ изменится.
А если мы не будем замечать эту беду и будем ждать, что кто-то превратит наше телевидение в передачи по ликбезу, и вместо Поженимся будет включать Лебединое озеро, и что от этого мы все станем умными, серьезными и образованными, то яма будет ещё глубже.

Во всех странах есть эти дебильные программы, но их ведут и делают люди профессиональные, а у нас Гузееву заменить реально некем - никто ничего не умеет делать.
Я бы и Эрнста заменил, но кем?? Нет никого лучше даже близко, и все остальные каналы это красноречиво демонстрируют.

Проблема тут больше в образовании - тут дыра - за время "Святых девяностых" и конец 80-х, его уничтожили.
Я пойду учиться, только учить некому.
Кстати во Франции сейчас намечается та же проблема - учат просто ахово и даже хуже, но у них хоть задел ещё есть и понимание красоты, вкуса и эстетики на широком уровне, а у нас в прикладных науках выжженное поле, во главе с бездельниками и шарлатанами.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:00
Daniella :
Nata :
Это мы с тобой ждём, а Вадим с Обломкой, особенно Вадим, аж дырку мне в черепушке просверлил гениальностью небожителя Эрнста

Я даже не могу себе представить, в чем кроется его гениальность. По секрету По секрету По секрету Видать, не для средних умов сии высоты постигнуть. По секрету По секрету По секрету

Ты просто не входишь в 2% "избранно одарённых".
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:04
Daniella :

Эрнст проявил себя на заре. Там пестни о главном раз-два-три, и все. Ну да. еще олимпиаду хорошо срежиссировал. Но это уже точно все.
Все практически передачи когда-то вот в те самые 90-е куплены в том числе и в Голландии. И поле чудес, и все эти дела со звездами, на танцполе или на льду, и кто хочет стать миллионером, и дом-2, и последние герои, все- куплено, свои только программы здоровья, тоже тошнит от них.. А малаховщина - это третьесортние амерские шоу, которые малахов из пиндсана привез. Они там шли в 90-е на третьеразрядных каналах. У нас же - на главных!
Срок годности этих шоу давно вышел, и они гонят все то, что там давно забыли просто, потому что бесплатно. Платить ничего не надо, а только зарабатывай на рекламе. Всё!

Меня просто откровенно вымораживает позиция Вадима в этом вопросе - ты сделаешь лучше? Нет! Я не сделаю! Ты знаешь кого-то, кто сделает лучше, чем Эрнст? Я - нет! Значит Эрнст крутейший на своём месте! - Логика железная! Да, ёлы палы - я не знаю фамилию, кто бы мог быть участковым в моей поликлинике, вместо того, кто сейчас, я не знаю кто мог бы быть начальником почты России, я не знаю фамилии, кто мог бы быть сантехником в нашем ТСЖ, я вот точно не смогу! И видимо это значит, что все они незаменимые априори! Ну раз я не знаю, Вадим не знает, мы с Вадимом ими быть не можем! Ну всё, знать-то больше некому!
А то что программы показывают дерьмовые и нас за быдляка держат это мы и только мы виноваты и больше никто! Руководители телеканалов видимо только бабки бюджетные распределяют, на этом их функция началась и закончилась. Да, а ещё мы можем поговорить о том, кто был первичен курица или яйцо. Всё, и вот теперь железно я пошла курить!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:07
Nata :
Да конечно нет! Если не ты и не я, то никто! У нас Эрснт как Путин не заменимый. Эрнст уйдёт и телевидение пропадёт, в чёрный ящик превратится!

Это не идол, это объективно е понимание того, что Эрнст на данном этапе, это лучшее, что у нас на данный момент имеется и все остальные каналы этому подтверждение.. Правда Планета тоже пытается что-то делать, но более местечково и в основном на контрапунктах - от этого их более увлекательно смотреть - они жёстче нервы щекочат.


Ну вот умерли все актёры старой школы и наше кино в чёрный ящик и превратилось.А что, нет? Молимся на Легенду 17.. Кошмар!
После Эрнеста лучше точно не будет - может быть только хуже (как и после ВВП, как Борисов после Малахова) - и тут хоть кури, хоть не кури.

Я Галкина готов своими руками удушить, но понимаю, что после его удушения никого лучше всё равно не придёт.

Одно радует, то что в обществе назрел протест против отвратительного контента..
Только это может подстегнуть переход на немного более высокий уровень.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:10
Exocat :
Ты просто не входишь в 2% "избранно одарённых".

Принято говорить - альтернативно одаренных. Shiza_boy Гига улыбка
Vadim :
Я бы и Эрнста заменил, но кем?? Нет никого лучше даже близко, и все остальные каналы это красноречиво демонстрируют.


Вадюш, в таком случАе, если его зменить не кем, надо его взять за фаберже, вызвать на ковер и поставить ему задачу. Справится, никуда не денется. Справился же с доренковщиной и шендеровщиной перед приходом ВВП? И с этим справится. Просто тут нужна политическая воля.
Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:15
Daniella :
Вадюш, в таком случАе, если его зменить не кем, надо его взять за фаберже, вызвать на ковер и поставить ему задачу. Справится, никуда не денется. Справился же с доренковщиной и шендеровщиной перед приходом ВВП? И с этим справится. Просто тут нужна политическая воля.

Аплодирую стоя!
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 5 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006