Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Этот прекрасный Новый год!!!

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Дек, 2020. 12:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Дек, 2020. 12:08
Кажется -31 у нас на новогодние каникулы отменили. Вери Хеппи Теплолюбивые цветуёчки могут радоваться. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Дек, 2020. 12:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Дек, 2020. 12:48
В шоке Хоспадя! Неужели? Плачет Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Дек, 2020. 13:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Дек, 2020. 13:20
Nata :
Но смысловая нагрузка вообще разная, когда говорят две недели в декабре или весь декабрь. Весь декабрь с плохой погодой звучит гораздо более ... жалостливо.

Хорошо, в следующий раз я буду для тебя уточнять... Гига улыбка
Сегодня утром дочка жаловалась.
Перебирала вчера вечером свои бумаги и там столько её математических мучений нашла..
Говорит: "Так обидно! Я всю жизнь мучилась с ней, плакала, до поздней ночи работала, срывы и стрессы имела, а она мне теперь совсем не нужна"...
Я подумал, что мне "по Натке", нужно было бы возмутиться, что мол какую ещё нафиг всю жизнь??! Ты же ещё не того.... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Это примерно тоже самое, если мне выехать ночью на МКАД и пенять на отсутствие солнца и клумб посередине полос

Ну это была не нось, это было утро на дороге-дублёре, пот которому подавляющее большинство жителей Ниццы каждый день едут на работу..
Клумбов я тебе не обещал, а вот небо заевшихся в декабре видно хорошо.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Если мало солнца, то вот тебе с солнцем..
У нас теперь практически каждый день либо такое "помимо солнца еще пара-тройка облачков пробежит", либо дождь.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



8.jpg

Ницца - это не только солнце и пальмы, чаще - это просто жизнь..

9.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Дек, 2020. 14:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Дек, 2020. 14:59
Vadim :
Говорит: "Так обидно! Я всю жизнь мучилась с ней, плакала, до поздней ночи работала, срывы и стрессы имела, а она мне теперь совсем не нужна"...

У нас говорят "Утро вечера мудренее" и "Знания не кошель: за плечами не носить."
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Дек, 2020. 20:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Дек, 2020. 20:10
Vadim :
Говорит: "Так обидно! Я всю жизнь мучилась с ней, плакала, до поздней ночи работала, срывы и стрессы имела, а она мне теперь совсем не нужна"...

Ой, это так мило!!! Поцелуйчик Гига улыбка А ещё мне очень нравится, когда какой-нибудь ребятёнок лет семи говорит: "В детстве я не умел плавать" - меня это так всегда по-доброму улыбает. Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Я подумал, что мне "по Натке", нужно было бы возмутиться, что мол какую ещё нафиг всю жизнь??! Ты же ещё не того....

Ты ужа-а-асно милый!!! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Хотя иногда и жульничаешь - знаешь, что я права, а представляешь всё так, как будто нет. Гига улыбка

Vadim :
Ну это была не нось, это было утро на дороге-дублёре, пот которому подавляющее большинство жителей Ниццы каждый день едут на работу..

Ой, да ладно, ночь, конечно. Утром летом я просыпаюсь от того, что у меня солнце на подушке, часов в пять уже светло и поют птицы. А сейчас "утром" - темень хоть глаз коли и организму не объяснишь, что по часам сейчас утро, у организма ночь. И он не понимает, с какого перепуга я его выставляю из тёплой уютной квартирки в темноту, холод и сырость. Язык Гига улыбка
Кстати, тем утром, когда я прочитала тот твой пост с фотографией твоего утра, я сделала стоя на остановке, ожидая автобус, своё фото - алаверды. Вери Хеппи



20201217_072742.jpg


20201217_072714.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2020. 00:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2020. 00:35
Exocat :
У нас говорят "Утро вечера мудренее" и "Знания не кошель: за плечами не носить."

Точно! Я своим тоже говорю о том, что математика, это просто гимнастика для развития мозговой деятельности, которая вам в жизни наверняка понадобится.. Улыбаеться
Nata :
А ещё мне очень нравится, когда какой-нибудь ребятёнок лет семи говорит: "В детстве я не умел плавать" - меня это так всегда по-доброму улыбает.

А я от этого просто таю..... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
И он не понимает, с какого перепуга я его выставляю из тёплой уютной квартирки в темноту, холод и сырость.

Известный перегиб несправедливости в нашей жизни.... Со школы его помню, хотя тогда так формулировать я не мог... Гига улыбка Просто щурился, силой воли скидывал с себя одеяло, мужественно терпел внешний сочинский холод и шёл на кухню завтракать, не задавая себе лишних вопросов - просто, так было надо... Гига улыбка
Nata :
Кстати, тем утром, когда я прочитала тот твой пост с фотографией твоего утра, я сделала стоя на остановке, ожидая автобус, своё фото - алаверды

Нда... не намного лучше - по прогнозу, тоже наверное "помимо солнца, еще пара-тройка облачков".... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2020. 18:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2020. 18:52
Vadim :
Просто щурился, силой воли скидывал с себя одеяло, мужественно терпел внешний сочинский холод и шёл на кухню завтракать, не задавая себе лишних вопросов - просто, так было надо...

Мне всегда так деток жалко, когда родители ведут сад или в школу в первую смену. Родители торопятся, понятно, им на работу нужно успеть, и идут эти малыхи-крохотули ... со-о-онные, ели ноги передвигают, а их подгоняют, торопят, волокут ... Мне всегда их хочется обнять, прижать, уложить в тёплую кроватку и не давать родителям над ними измываться. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Нда... не намного лучше - по прогнозу, тоже наверное "помимо солнца, еще пара-тройка облачков"....

Да вряд ли, не знаю, во всяком случае в отличие от тебя, я ничего хорошего и не ждала. Гига улыбка Гига улыбка Наверное, в это плане мне малёк полегче было, чем тебе. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 25 Дек, 2020. 18:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 25 Дек, 2020. 18:52
Кажется жизнь налаживается. Вери Хеппи Даже чувствуется наступление Нового года. Вери Хеппи



20201225_184021.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 25 Дек, 2020. 18:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 25 Дек, 2020. 18:59
Дусь, это где ты? Улыбаеться Где-то в районе... твербуля? В сомнении В сомнении В шоке Или где?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 25 Дек, 2020. 19:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 25 Дек, 2020. 19:40
Это Дуся в Люберцах. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006