Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Первый этап Еврохоккейтура 2020/2021 - Россия уделала всех!


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Ноя, 2020. 21:51     Первый этап Еврохоккейтура 2020/2021 - Россия уделала всех!
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Ноя, 2020. 21:51
Как-то незаметно это у нас прошло. На форуме из мальчиков вот никто не вспомнил .... А между тем ... ну да ..настроение у всех на нуле, пандемия, ограничения и всё такое ... Но просто есть люди, совсем мальчишки и их тренер, которые и в это непростое время защищают и отстаивают честь страны. Мне кажется, что это очень правильно, если мы не пройдём мимо, а посмотрим хотя бы отдельные фрагменты, если нет времени смотреть все матчи с нашей молодёжной сборной. По мне хоккей это гораздо более зрелищний вид спорта, чем футбол - более брутальный, более мужской, более мощный. Посмотрела и получила огромное удовольствие. Как они играют!!!... Молодые, энергичные, ещё не запуганные, свободные - играют, как живут. Уделали взрослых опытных игроков на раз. Браво!!!


Первый этап Еврохоккейтур 2020/2021 - Кубок Карьяла. Решение привезти молодёжную сборную на турнир вызвало недоумение у организаторов и участвующих команд, мол это решение обесценивает турнир. Сказали, что Россия везёт детей - "слабый молодёжный состав", что это "оскорбительно". Вери Хеппи Ну-ну... Twisted Evil Гига улыбка

"В матче заключительного тура Кубка Карьялы сборная России уверенно переиграла команду Чехии - 3:0.

Голкипер национальной команды России Ярослав Аскаров провел сухой матч, отразив все 29 бросков по своим воротам.

Благодаря этой победе россияне с 8 очками становятся победителями турнира. Сборная Чехии досрочно занимает второе место с 6 очками, за бронзу позже сыграют Швеция и Финляндия. " (С)

Наши "дети" уделали всех - финнов, шведов и чехов, как Тузик грелку - вообще, абсолютно, .т.е. совершенно без вариантов. "Быстрая, молодая и гениальная команда!" - написали после феноменальной победы молодёжной хоккейной сборной России в СМИ Чехии.

8 ноября 2020. Игра со сборной Чехии - обзор. 0-3 - учите матчасть. Пляж Вери Хеппи Вери Хеппи

phpBB [media]


7 ноября 2020 Швеция - Россия 1: 2

phpBB [media]


5 ноября 2020. Россия - Финляндия 6 : 2


И как финал посмотрела вот это видео ... с другой игры - когда невозможно вдруг оказалось возможным!!! Я помню эту игру! Класс! Класс! Класс!

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Ноя, 2020. 10:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Ноя, 2020. 10:36
Блин а я дажеи не знал про это!!!
Спасибочки тебе, Натуся!!
Nata :
А между тем ... ну да ..настроение у всех на нуле

Нда??? Я бы не сказал... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Сказали, что Россия везёт детей - "слабый молодёжный состав", что это "оскорбительно".

Постой, а там что возрастной ценз типа взрослые/юниоры отсутствует что ли? В сомнении
Nata :
Голкипер национальной команды России Ярослав Аскаров провел сухой матч, отразив все 29 бросков по своим воротам.

Да моя ж ты умничка!!!! Класс! Класс! Класс!
Nata :
Благодаря этой победе россияне с 8 очками становятся победителями турнира. Сборная Чехии досрочно занимает второе место с 6 очками, за бронзу позже сыграют Швеция и Финляндия.

Чума!!! Ура нашим ребятам!!
Я посмотрел твои ролики и действительно у нас взрастает новое, ещё более прекрасное поколение!
Спасибо тебе большущее и отдельное спасибо за последний ролик!!!

Вообще, я согласен с тем, что ты мне написала в личку.
Мы всё время воспринимаем как должное и такие победы, и построенные дороги и мосты, и отлаженную налоговую службу, и наших врачей и учёных, бьющихся с нынешней заразой, и наши политические молниеносные броски-победы и в Крыму, и в Сирии и в Карабахе... и многое многое другое..

Зато стоит мосту упасть, дороге прохудиться, как крику из всех этажей..
А ведь для новости о новом мосте или дороге создаётся с огромным трудом, усилиями, финансами, желанием и затратой времени... в то время, как "новости" об упавших мостах - не стоят совершенно ничего.. Они бесплатны.

Нужно, чтобы сверху были новости в которые вложен труд, а снизу всё, что бесплатно.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Ноя, 2020. 09:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Ноя, 2020. 09:29
Vadim :
Блин а я дажеи не знал про это!!!

Да вот то то и оно! Все следят за Белоруссией с Лукашенко, за хохлами, за Арменией с Азербайджаном, за чем угодно, а вот такое событие пробежали мимо. И никак не могу загнать , что бы посмотрели, восхитились и гордились, благо есть чему и чем. Ага!
Vadim :
Нда??? Я бы не сказал...

А я вот говорю. Стесняеться Гига улыбка

phpBB [media]


Vadim :
Постой, а там что возрастной ценз типа взрослые/юниоры отсутствует что ли? В сомнении

Ну выходит нет, раз они так волновались, что мы молодёжкой престиж турнира уроним Гига улыбка
Vadim :
Да моя ж ты умничка!!!!

Да-а-а-а, они все такие классные! Так смотрятся забавно рядом со "старыми" бородатыми дядьками. Класс! Гига улыбка
Vadim :
Чума!!! Ура нашим ребятам!!

Да!! Да!! Да!!!! yahoo! Victory Victory :lex6: Флаг Флаг Флаг Меня такие радость и гордость распирали за нашу страну и за наших мальчишек. Стесняеться Так хотелось со всеми поделиться, всем рассказать, что бы тоже увидели, какие они .... наши мальчишки и как уделали зазнавшихся дядек на взрослом турнире. А все как в спячке ... У одного настроение фиговое, поэтому некогда, у другого, наоборот, настроение хорошее, поэтому ему тоже некогда, одной Натке надо больше всех. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Спасибо тебе большущее и отдельное спасибо за последний ролик!!!

Оййй, ты помнишь, помнишь эту игру??? Мы смотрели!!! Я помню даже тогда со счётом 0:3 когда мы проигрывали, я сказала, что ребята стараются и мне не будет стыдно, если они проиграют. А они, наши умнички, кааак собрались!!! Ка-а-ак сделали это!!! Просто ... представляешь как это морально сложно с таким счётом собраться, играть и побеждать. Наши парни тогда сделали невозможное возможным.
Vadim :
Мы всё время воспринимаем как должное и такие победы

Вот не надо это мы, я существо благодарное. Язык Гига улыбка
Vadim :
Зато стоит мосту упасть, дороге прохудиться, как крику из всех этажей..

Я считаю, что об этом тоже нужно говорить. И кричать, если просто говорить не помогает. Просто у любой критики в основе должно быть конструктивное зерно, где главное решить проблему, сделать лучше, а не поймать хайп. Очень много проблем из-за банального разгиндяйства и чиновничьего равнодушия. И если бы Минздраву Орловской области был важен результат, а не красивые рапорты Москве, то врачи бы скорых не привезли двух женщин с тяжёлым поражением лёгких к администрации города, потому что их не брала ни одна больница из-за не хватки мест, а в скорых закончился кислород. А Курганские врачи четырёх больниц обратились к Путину с просьбой прислать на помощь военных врачей. Разве это от хорошего? Этого бы не было, если бы чиновники носящие на себе по несколько машин, делали бы свою работу. И об этом нужно говорить.
Я за новости по степени значимости и важности. А не по степени "нервишки пощекотать" или власть посильней подъ*бнуть.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Дек, 2020. 20:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Дек, 2020. 20:22
Сборная России по хоккею в субботу, 19 декабря, обыграла своих соперников из Чехии в матче Кубка Первого канала, российского этапа Евротура со счётом 4:1.

В первом матче Россия обыграла Швецию по буллитам — 4:3, а Чехия проиграла Финляндии (3:4).

Россия занимает первое место. Встреча с Финляндией пройдет завтра.

Еврохоккейтур

Кубок Первого канала

Россия — Чехия — 4:1 (2:1, 0:0, 2:0)

Вот опять как-то незаметненько, а между тем... Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006