Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Граница на замке, но сезон – по расписанию, !


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Авг, 2020. 07:11     Граница на замке, но сезон – по расписанию, !
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Авг, 2020. 07:11
Подходит к своему завершению летний сезон, и пока он не иссяк вовсе, очень хочется на него оглянутся, осознать и поймать его прощальные лучики радости.

Такого лета Ницца не видывала с конца Второй мировой войны, но почему-то в этот раз воспоминания об уходящем лете лишь добрые и тёплые. Несмотря ни на что, сезон 2020 прошёл многолюдно и живо.
Температура радовала умеренностью, а лёгкие порывы морского бриза помогали ей быть ещё приятней. Лазурное море привычно нежило своей мягкой приветливостью.

Полная версия.


Прекрасный летний пейзаж на свободной Английской набережной

0.jpg

Лето в полёте

3.jpg

Пляж битком, но.... не каждый день..

10.jpg

Пляжные красоты

7.jpg

Сезон, как сезон...)))

9.jpg

В чьём-то детстве останутся вот такие, почти советские воспоминания...

17.jpg

А у нас - просто Запорожец...

18.jpg

Каждому найдется дело по луже - кому смотреть, кому - купаться..))

21.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(3): Exocat, Daniella, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Авг, 2020. 07:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Авг, 2020. 07:33
День у меня задался с раннего утра - Вадюша запостил пляжные фотки! Тусня
(не без смачных попок, конечно Laughing )

Нега, радость, сладость, кайф, всё в этих фотках. girl_in_love girl_in_love girl_in_love А от этой твоей фразы - "Лазурное море привычно нежило своей мягкой приветливостью. " ваще наворачивается слеза... Плачет
Вадюшик, я пляжних фоток ждала от тебя всё лето, ты как всегда не подвел, усладил очи наши до моря похотливыя. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Спасибки тебе преогромныя! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Парашютики любимые, обожаю на них летать, виды открываются обалденные.

А вот и ответ на наш вопрос, помнишь, Натусь, мы вопрошали - как с масками дела на пляже? А и нет масок. По секрету Ну это и правильно, мокрые маски на носу это ни уму, ни сердцу. Ага! Пляж

Сонц, спасибушки тебе еще раз! Пляж Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Авг, 2020. 14:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Авг, 2020. 14:07
Вадим, как всегда это ооочень красиво и ... воодушевляюще! Класс! Класс! Класс! Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Я сейчас посмотрела твою полную версию, посмотрела на пляжи, пусть не забитые, но весьма заполненные и знаешь что меня заинтересовало - а местные жители не особо ходят на пляжи и загорают? Или они ходят не на эти городские пляжи, а на какие-то избранные и подальше, хотя ... ну сколько таких пляжей подальше? Просто, вспоминая, например, пляжи в Самаре - широченные и длинной во весь город, по вечерам и выходным там нереально вообще было найти свободный пятак, да и в будни тоже надо было постараться. И это при условии, что никакого туризма тогда, 30 лет назад, не было, да и не уверена, что сейчас он есть, . Гига улыбка Т.е. пляжи заполняли под завязку местные. Гига улыбка Про ситуацию с Сочи, например, тебе виднее, сколько там было приезжих и сколько местных. Я просто смотрю на вполне заполненный пляж Ниццы на твоих фотографиях и пытаюсь понять - а как он раньше-то всех вмещал, когда ехали все кому не лень? В сомнении Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
P.S. Морские фотографии, как всегда совершенно прекрасны!! Посмотрела, почитала, а глаза опять так и тянуться ещё раз полюбоваться и ещё... Но что я хочу сказать ... неожиданно для себя, фотография с красивой девушкой сфотографированной ... кхем ... со спины Гига улыбка оказалась для меня не менее прекрасной, чем море и тоже весьма радует мой глаз. В сомнении Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка

Daniella :
А вот и ответ на наш вопрос, помнишь, Натусь, мы вопрошали - как с масками дела на пляже? А и нет масок

Я так понимаю, Дань, что там вообще маски не сильно носят в том числе и на променаде. В сомнении Вадим говорит, что вроде только в городе хоть как-то пытаются соблюдать масочный режим.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 09:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 09:12
Daniella :
День у меня задался с раннего утра - Вадюша запостил пляжные фотки!

Спасибо, Данюша, что оценила!! Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
А от этой твоей фразы - "Лазурное море привычно нежило своей мягкой приветливостью. " ваще наворачивается слеза...

Мда.. когда что-то уходит, то часто на его место приходит... вдохновение... )))
Daniella :
Вадюшик, я пляжних фоток ждала от тебя всё лето, ты как всегда не подвел, усладил очи наши до моря похотливыя.

Прости, что лишь под конец.. обленился я что-то... только самим собой занимаюсь... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вадим, как всегда это ооочень красиво и ... воодушевляюще!

Спасибо, Натуня!!! Приятно воодушевлять!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
меня заинтересовало - а местные жители не особо ходят на пляжи и загорают?

Ну конечно ходят! И судя по количеству задрипанных палатеничек, их там не мало.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я просто смотрю на вполне заполненный пляж Ниццы на твоих фотографиях и пытаюсь понять - а как он раньше-то всех вмещал, когда ехали все кому не лень?

Вот я сам этому удивляюсь.. Наверное есть какой-то высший баланс в природе!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Но справедливости ради, я тут уже показывал фотку пляжа в обычный рабочий полдень - там места ещё целый вагон!! Подмигивает Улыбаеться

Nata :
я хочу сказать ... неожиданно для себя, фотография с красивой девушкой сфотографированной ... кхем ... со спины

Ну наконец таки! Не пропали мои старания даром!! Наташка смирилась, и перестала всегда ненавидеть прелести конкуренток!!! По секрету По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Или они ходят не на эти городские пляжи, а на какие-то избранные и подальше, хотя ... ну сколько таких пляжей подальше?

Ты знаешь, для подавляющего большинства местных, море, это не такая уж и невидаль, чтобы ради него ещё и ехать куда-то.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Да и пляжей "подальше" на Лазурном взморье практически нет - тут, если от одного подальше, то к другому поближе.. . Гига улыбка Гига улыбка
Ну, если к аэропорту ближе, то там людей поменьше... но оно надо туда тащиться, если не жив1шь в арабском районе? Поэтому наполняемость, в целом, практически везде одна. Вери Хеппи
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006