Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сурганова и Оркестр в гостях у Маргулиса

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Июл, 2020. 23:35     Сурганова и Оркестр в гостях у Маргулиса
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Июл, 2020. 23:35
В общем, я сегодня малясь устала и как-то бездумно заснула на диване под телевизор. Кажись смотрела мною любимые "Ментовские войны". Стесняеться Гига улыбка И вдруг ... я просыпаюсь от песни! Не просто от песни, а от мысли, что мне она нравится!!! Оказалось, что это очередной квартирник у Маргулиса и композиция "Белые люди" Сургановой. Ну в общем, понятно, да, что я проснулась и залипла дальше. Гига улыбка Шикарное вступление и вся атмосфера концерта!!!

"Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь
Тот, что ведет к тебе, раскрепощая суть
Я не знакома с той, что обещала жить
Пленницей и строкой я все-равно буду жить" (С)


phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 06:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 06:32
"Ты уже осатанеллллла"... (с) Гига улыбка Класс!
Натусь, ты как знаток и большой любитель Сургановой, скажи как называется моя любимая песня у Светки? В сомнении На этом квартирнике она её не спела, кстати. В сомнении
Она и Груньке нравится тоже. Ага!
Там про окно поётся и типа меня никто и никогда не услышит, и всё такое. Плачет Очень меланхолично. Класс! Почти как ранняя Агата. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 07:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 07:28
Кстати, программа была бы супер-актуальная если бы выходила в 96 году В сомнении
Всё-таки Ютуб и интернет в целом угробили MTV в широком смысле. Вот все эти живые концерты в студии. В сомнении
Вот сначала была "Программа А" супер-крутейшая программа с живыми выступлениями, спасибо Сергею Антипову. Класс! RIP
phpBB [media]


Потом подтянулись музыкальные каналы, типа Пряник делал "Шок-ток-шоу" на Муз-ТВ, и так далее. Живая коллекция ещё была... кажется тоже на Муз-ТВ. В сомнении Но, это всё 90-е, 97 год где-то... В сомнении
phpBB [media]


И вот интернет, благодаря которому мы все тут сидим и баклажаним, он вот и мерзавец такой, всё уничтожил. В сомнении Кому теперь нужны живые концерты? Ни-ка-мю. Гига улыбка Camus. Язык Язык Язык Язык Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 07:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 07:34
Ларсен конечно хороша... Пляж У неё глаза совершенно фантастические. Типа.. вот взгляд, и всё такое. Ну прям Люсёк. Тебе
Кстати, у Апрельского Марша была песня про Таню. Гига улыбка Чёт вспомнил, не к ночи... В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 07:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 07:35
oblomoff :
Натусь, ты как знаток и большой любитель Сургановой

Я вот не знаток. Стесняеться Мне просто нравятся отдельные песни, без фанатизма. И то ... почему-то некоторые мне стали прям нравится именно с сегодняшней ночи. Гига улыбка И вот не знаю я в чём фишка. В сомнении Т.е. вот именно сегодня ночью это была совсем моя тема. Представляешь ... проснуться среди ночью с мыслью, что мне нравится эта песня!!, ещё даже не очень понимаю, где я её слышу, во сне или нет. Это удивительное и чудесное пробуждение. Класс! Ну и ночь ... и такое необычное пробуждение ото сна ... бывают ситуации, когда ты ощущаешь себя где-то посередине времени и пространств ... Ночь, конечно, дивное время для такого волшебства. Класс! Почему-то вспомнилась история Вадима, где он посреди ночи читал книгу Мураками "Послемрак", где он неожиданно понял, что он живёт ровно в том времени, по часам, в котором писал автор. Думаю, Вадим меня поймёт о чём я говорю. Есть такие моменты, которые невозможно повторить. И за кажущейся своей незначительность, за ними скрывается что-то очень сильное. В сомнении Вадим мог бы попытаться дождаться "нужного" времени и начать снова читать ту книгу, я могу в любой момент включить концерт Сургановой. Но это будут уже совершенно другие истории, ибо ...звёзды на небе уже не будут расположен именно так, и будет другая луна, и небо уже не будет именно того цвета, и в принципе уже всё будет по-другому. Я вот иногда думаю, что нужно сделать что бы попасть в это ... пограничное, совершенно другое пространство, где сон, явь, и был смешиваются в одном флаконе. В сомнении
oblomoff :
скажи как называется моя любимая песня у Светки?

Я вот не знаю. В сомнении А ты уверен, что этой её песни на концерте нет? Просто у неё меняются аранжировки. Какой она спела "Белые люди" на этом концерте, изначально она была несколько другой. Может ты просто не узнал песню? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 07:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 07:37
oblomoff :
И вот интернет, благодаря которому мы все тут сидим и баклажаним, он вот и мерзавец такой, всё уничтожил. В сомнении Кому теперь нужны живые концерты? Ни-ка-мю.

Да ничего подобного! Я бы с удовольствием сходила б!
oblomoff :
у Апрельского Марша была песня про Таню. Гига улыбка Чёт вспомнил, не к ночи... В шоке

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 08:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 08:24
Nata :

Я вот не знаток. Стесняеться

А кто знаток? Большой босс Только ты. Ага!
Ты же её концерт запилила на форумъ. Гига улыбка Класс!

Nata :
вот именно сегодня ночью это была совсем моя тема. Представляешь ... проснуться среди ночью с мыслью, что мне нравится эта песня!!, ещё даже не очень понимаю, где я её слышу, во сне или нет. Это удивительное и чудесное пробуждение. Класс!

Дусь, да ты просто поэт! Поцелуйчик
У меня так было со Сплином, Свет горел всю ночь. Ага! В 1998 году. Класс!


Nata :
Я вот не знаю. В сомнении А ты уверен, что этой её песни на концерте нет? Просто у неё меняются аранжировки. Какой она спела "Белые люди" на этом концерте, изначально она была несколько другой. Может ты просто не узнал песню? В сомнении

Дак, уверен, уверен. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении Там про "открою окно и меня никто и никогда не услышит"... Плачет
Ну как называется эта пестня? Плачет Гига улыбка Живо гони песню.! Mad Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 08:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 08:35
Nata :

Да ничего подобного! Я бы с удовольствием сходила б!

Одно дело сходить на концерт (который мы все любим и знаемъ), и другое дело смотреть по телеку концерт в студии, живой концерт. Ага!
У меня атрофировалось это чувство лет 15 назад. Перекормил себя концертами. В сомнении Физический дискомфорт начал проявляться. До посинения. Стесняеться Гига улыбка Я с любимой Агаты ушёл в 2003 году, просто приступ начался В шоке Плачет В Лужникахъ. Плачет


Nata :
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Дя! Вери Хеппи Вери Хеппи Там типа "хорошая девочка Таня..." Гига улыбка Ты тоже знаешь эту песню? Поцелуйчик
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 08:42
oblomoff :
Перекормил себя концертами. В сомнении Физический дискомфорт начал проявляться. До посинения. Стесняеться Гига улыбка Я с любимой Агаты ушёл в 2003 году, просто приступ начался В шоке Плачет В Лужникахъ.

Наверное, такое имеет место быть, просто я себе это не очень представляю. В сомнении
oblomoff :
Ты тоже знаешь эту песню?

Знаю, но исключительно благодаря тебе. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Июл, 2020. 09:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Июл, 2020. 09:13
Nata :

Наверное, такое имеет место быть, просто я себе это не очень представляю. В сомнении

Ну вот.. приступ дискомфорта. До тошноты. Громко, шумно, куча незнакомых людей и всё прочее. А душа просит уюта и покоя... Плачет
Бомбануло, короче. Гига улыбка Подмигивает
А раньше - да, чем громче и теснее-тем лучше! Welcome и бухло, и бухло... Гига улыбка Горбушка, или ДК МАИ - вообще лучшие места для зависания, а так же 16 Тонн, Свалка и Парижская Жизнь. Пляж


Nata :
Знаю, но исключительно благодаря тебе. Вери Хеппи

Ээм.. В сомнении Ну, то есть, типа... до меня ты эту песню не знала штоле? В шоке Гига улыбка Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006