Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Бездарные знаменитости


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2020. 10:05     Бездарные знаменитости
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2020. 10:05
Интересный ролик о востребованных, но безарных знаменитостях.
Интересно, согласны ли вы с ним? Есть ли у вас свой список знаменитых бездарностей? Хотелось бы увидеть... Стесняеться

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2020. 11:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2020. 11:01
Daniella :
Есть ли у вас свой список знаменитых бездарностей? Хотелось бы увидеть...

Да почти все, но исключения всё же есть...
Daniella :
Интересно, согласны ли вы с ним?

Не смотрел, но полностью согласен!!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вот тут и ответ на то, кто в нашей стране востребован.. и никакие Мишели и иже с ней, тут нафиг не нужны... ну так.. горстке людей...
Печально...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2020. 11:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2020. 11:05
Vadim :
Вот тут и ответ на то, кто в нашей стране востребован.. и никакие Мишели и иже с ней, тут нафиг не нужны... ну так.. горстке людей...
Печально...

Иногда ты бываешь каким-то бесконечным утопистом и нытиком. Стесняеться Поцелуйчик Стесняеться
Vadim :
Вот тут и ответ на то, кто в нашей стране востребован..

Это просто какая-то бесконечная дискуссия о том, кто был первым яйцо или курица. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2020. 12:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2020. 12:03
Vadim :
Не смотрел, но полностью согласен!!!

Мне вот интересно, как так получается, что бездарности пробиваются на вершину Олимпа? Ведь такая фигня вообще по всему миру - закономерность, ведь везде свои люди на мойке продвигают своих из помойки. Тот же Харви Вайнштейн скольких из своих бездарных баб-с продвинул. Вчерашние официантки, радующиеся каждому чаевому доллару, седни мультимиллионерши с собственными яхтами и многомиллионными счетами в банке. Или надувные и прорезиненные страшки из страшков становятся иконами стиля и красоты.
Наверное эта система непобедима... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Июн, 2020. 22:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Июн, 2020. 22:52
Nata :
Это просто какая-то бесконечная дискуссия о том, кто был первым яйцо или курица.

Да никакая она не бесконечная, если когда нибудь наконец понять, что совок давно закончился (не в смысле СССР, а в смысле совок) и что тема - "Вот вы меня заставьте, в рот засуньте, а я уж проглочу.." - слава богу больше не вернётся и что давным давно настало время не нянек, а самостоятельной ответственности за самого себя, за своё становление и развитие. Наши люди никак этого не желают понятвсё ждут, что их Мединский должен заставить...
Никакие чудеса от минкульта никогда не заменят собственного стремления, поиска и интереса за которыми следует хоть какая-то популярность подлинного, выходящая за процент погрешности..
Всё на поверхности.. Вот, предположим есть прекрасный Кончаловский. А у него 4 года тому назад вышел великолепный, ни на что не похожий фильм "Рай".
Что, Кончаловского никто не знает? Матвиенко его раскручивать должен?
Или может быть очень сложно поинтересоваться, чем он занят и что снимает?
Так в чём же тогда дело?
Почему никтошеньки этот превосходный фильм не видел? Да потому что не надо это никому, вот и весь ответ. А заставить можно, вот только без личного стремления, которое родители должны закладывать, это никогда не приживётся к сожалению.
Есть прекрасный канал Культура - бери, да смотри... не смотрят... опять ждут, что кто нибудь должен заставить...

Daniella :
Мне вот интересно, как так получается, что бездарности пробиваются на вершину Олимпа?

Пипл хавает, вот и пробиваются.. Скажу больше, пиплу ничего большего особо и не надо..
Так то..
Daniella :
Наверное эта система непобедима...

Ты не о не о победе над системой думай, а просто для начала победи саму себя.. Подмигивает Улыбаеться Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Июн, 2020. 23:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Июн, 2020. 23:55
Vadim :
Есть прекрасный канал Культура - бери, да смотри... не смотрят... опять ждут, что кто нибудь должен заставить...

Ну мы и смотрим! Сегодня я по нему смотрела/слушала "Queen". Венгерская рапсодия" Концерт в Будапеште. " Класс!
Vadim :
Да никакая она не бесконечная, если когда нибудь наконец понять, что совок давно закончился (не в смысле СССР, а в смысле совок) и что тема - "Вот вы меня заставьте, в рот засуньте, а я уж проглочу.." - слава богу больше не вернётся и что давным давно настало время не нянек, а самостоятельной ответственности за самого себя, за своё становление и развитие. Наши люди никак этого не желают понятвсё ждут, что их Мединский должен заставить...

Государство не может бросать на самотёк ТВ. Это категорически не правильно. И нечего тут "совок" приплетать. По тому же "совковому" телевидению были и весьма стоящие передачи, и ничего что по пальцам... Ага! Телевидение может помогать формировать вкусы людей, это ж значимая сила. И не надо "заставлять", не надо утрировать, хотя я всегда говорила, что я за разумную диктатуру, речь идёт не о "заставить", а о показать. Помнится, ты как-то во время обсуждения говорил, что телеканалы должны показывать то, что "пипл хавает", что бы была реклама и они могли зарабатывать. НО. Ты знаешь, например, что в 2019 году правительство РФ выделило первому каналу 4 млрд рублей!!! Ты считаешь, что за эти деньги государство не может требовать ставить те фильмы и передачи, которые нужно ставить, что бы просвещать людей, даже через силу, если угодно! Да, вот такая непростая судьба меньшинства интеллигенции и государства - нести доброе, умное, вечное в массы. То, что поможет людям быть лучше, а следовательно лучше и стране. Это как в школе, когда не хочется стихи учить наизусть, а потом идя по жизни ты вдруг понимаешь, что эти иногда вынужденные стихи из школы по жизни нам необходимы и идут с нами вместе по ней. Ага!

С 2020 по 2022 года, т.е. в течение трёх лет государство выделит 136 млрд рублей на и производство и закупку программ Первого канала, ВГТРК, Russia today и Звезде. Это огромные деньги! Скажи, пожалуйста, у тебя это какая-то принципиальная позиция, что бы за эти огромные государственные деньги показывали и снимали грубую дешёвую шнягу, а не хорошее кино или передачи? Типа, выживают пусть сильнейшие.
Vadim :
Всё на поверхности.. Вот, предположим есть прекрасный Кончаловский. А у него 4 года тому назад вышел великолепный, ни на что не похожий фильм "Рай".
Что, Кончаловского никто не знает? Матвиенко его раскручивать должен?

Его не нужно раскручивать, фильм нужно просто показать! Почему гoвнецo разное показать можно по сто пять раз, а хороший фильм нет. Типа гoвнецo показывать это в самый раз, а хороший фильм показать - мол, мы гордые, мы никому навязываться не будем, пусть сами ищут. По-моему, это абсурд! В шоке
Vadim :
Почему никтошеньки этот превосходный фильм не видел? Да потому что не надо это никому, вот и весь ответ.

Но ведь его и показывали по ТВ всего один раз за 4 года!!! Я понимаю, что не ТВ единым, но почему его не показать-то?? Ведь вспомни про фильм "Остров" Лунгина, когда его показали первый раз по "России". Он вдруг взорвал умы зрителей, было столько отзывов и обсуждений. "Вдруг", потому что даже представители телеканала совсем не ожидали такой реакции.
Кстати, про "Рай". Я помню я начинала ж эту тему, заглянула на форуме и о, ужас, как я в ней опростоволосилась. Написала, что заснула. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка На самом деле, я этот фильм практически сразу посмотрела!!! Наверняка и многие посмотрели ... Просто его поставили один раз поздно и всё ...

Vadim :
Пипл хавает, вот и пробиваются.. Скажу больше, пиплу ничего большего особо и не надо..

Надо, не надо ... если государству не всё равно, каким будут его граждане лет через 10, то пусть уже в конце-концов начнут спрашивать у руководства телеканалов на какое Г, они просPпали эти деньжища. И не весь пипл хавает. Есть и меньшинство! И этому меньшинству тоже что-то нужно по ТВ смотреть! Не именно только по ТВ, но и по нему тоже. У нас считается, что неприлично считать деньги в чужом кармане, видимо и государство тоже так считает-отвалили и забыли. Поэтому-то потом и выясняется, тотальное воровство на их освоении. Помимо того, что бы дать, нужно строго требовать отчёт, что бы они в дело пошли, а не на очередное Давай поженимся . Первый канал, кстати тотальный банкрот, это ли не знак, что нужно многое менять? Ан нет ... бездонное государство опять отвалилотденег и можно снова плыть по течению осваивая дармовое баблишко и ничего не менять.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июн, 2020. 06:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июн, 2020. 06:56
Vadim :
Пипл хавает, вот и пробиваются.. Скажу больше, пиплу ничего большего особо и не надо..
Так то..

Конечно, хавает. Только тут маленький ньюанс, каждый или почти каждый думает, что мол пипл хавает, а я нет, я-то ого-го как разбираюсь. Да же? Гига улыбка

А вот давай проверим, так как это явление не сугубо русское, а по всей планете одинаковое, и у вас во Франции в том числе. Я назову несколько знаменитых фамилий (из разных стран), некоторые из которых будут офигенные таланты, а некоторые - бездарности, назначенные в гении - что пипл и захавал. А ты скажешь, кого ты кем считаешь? Договорились? Просто выбери имена, которых ты считаешь талантами, а про остальных и так понятно станет. Итак:

1 Мерил Стрип
2 Лайза Миннелли
3 Эдит Пиаф
4 Фрэнк Синатра
5 Иннокентий Смоктуновский
6 Георгий Данелия
7 Алексей Петренко
8 Арита Франклин
9 Шарль Азнавур
10 Марина Неелова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Июн, 2020. 18:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Июн, 2020. 18:51
Nata :
По тому же "совковому" телевидению были и весьма стоящие передачи, и ничего что по пальцам...

Блин... так я не хотел в объяснения углубляться - надеялся, что сома считаешь... но нет... опять чало-мочало-начинай сначала... Плачет Плачет Гига улыбка
Наташка, СССР и совок - это не синонимы.В СССР были феномены, которые я называю "совком" - одним из таких, является любимое нами отсутствие ответственности за самого себя и в плане заработка и в плане развития. Всё нам государство должно сделать, а мы - стадо. Вот это я и называю совком.

Во Франции и в крупных странах западной Европы, государство помогает, но люди сами за себя в ответе - не хочешь, никто и никогда тебя не заставит и не навяжет, а захочешь, то пойдёшь в то место, где есть то, что ты ищешь, и это не будет ни первый, ни второй, ни третий канал.. а будут музеи, библиотека, нужные каналы, книжные магазины, концерты, театры..

Nata :
Ты знаешь, например, что в 2019 году правительство РФ выделило первому каналу 4 млрд рублей!!! Ты считаешь, что за эти деньги государство не может требовать ставить те фильмы и передачи, которые нужно ставить, что бы просвещать людей, даже через силу, если угодно!

Нет не считаю - делать качественные фильмы и программы - да, а Шекспира навязывать - нет.
И так там куча программ, для попытки взять под крыло и воспитать талантливых детей и молодых. Я бы изменил в Первом картинку - стрёмная она по нынешним стандартам, а вот качество программ - это не просто...
Уничтожил бы навсегда Галкина... но убирать просто, а кто сделает лучше? Ты? Или я? Нет, не сделаем.
Никто не сделает, даже Фадеев.
Это системная проблема страны.

Nata :
а потом идя по жизни ты вдруг понимаешь, что эти иногда вынужденные стихи из школы по жизни нам необходимы и идут с нами вместе по ней.

Но чаще после этого остаётся ненависть к насилию и культуре.
Nata :
Его не нужно раскручивать, фильм нужно просто показать! Почему гoвнецo разное показать можно по сто пять раз, а хороший фильм нет.

Хвтит того, что о нём сказали и не раз... и по первому и по Культуре.. можеи и показали, а может и нет - это не тот фильм, который коммерческий канал должен показывать. Алишер и К° в него вложили 4 500 000€ , а выручка - 857 494€
Nata :
Скажи, пожалуйста, у тебя это какая-то принципиальная позиция, что бы за эти огромные государственные деньги показывали и снимали грубую дешёвую шнягу, а не хорошее кино или передачи? Типа, выживают пусть сильнейшие.

Я так не считаю, Первый снимает и хорошие фильмы, насколько может, только за деньги Тарковского не купишь.
Nata :
Ведь вспомни про фильм "Остров" Лунгина, когда его показали первый раз по "России".

Потому что он более попсовый... и на более широкую публику. К нему не нужно быть подготовленным.
Nata :
На самом деле, я этот фильм практически сразу посмотрела!!! Наверняка и многие посмотрели ... Просто его поставили один раз поздно и всё ...

Натуля, я не от тебе!! Если бы в мире были только такие как ты, или вон как Данька, я бы жил в самом счастливом мире... в мире... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Надо, не надо ... если государству не всё равно, каким будут его граждане лет через 10, то пусть уже в конце-концов начнут спрашивать у руководства телеканалов на какое Г, они просPпали эти деньжища

Я думаю спрашивают.. больше, или меньше... но ещё раз скажу - за деньги Рязанова, или Смоктуновского не родить... Что могут, то делают - уничтожением Галкина, проблему к сожалению не решить.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Ср, 17 Июн, 2020. 11:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Июн, 2020. 18:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Июн, 2020. 18:55
Daniella :
Конечно, хавает. Только тут маленький ньюанс, каждый или почти каждый думает, что мол пипл хавает, а я нет, я-то ого-го как разбираюсь. Да же?

Не знаю... я про себя думаю, что хватило бы мне времени хоть с чем то разобраться.. Но откровенное овно от конфетки я конечно отличить могу.
Daniella :
А вот давай проверим, так как это явление не сугубо русское, а по всей планете одинаковое, и у вас во Франции в том числе. Я назову несколько знаменитых фамилий (из разных стран), некоторые из которых будут офигенные таланты, а некоторые - бездарности, назначенные в гении - что пипл и захавал. А ты скажешь, кого ты кем считаешь? Договорились? Просто выбери имена, которых ты считаешь талантами, а про остальных и так понятно станет. Итак:

Про гениев говорить трудно, но талантливы абсолютно все... ну разве что я не люблю Минелли - актриса на одну роль, как мне кажется.. хотя вторую её роль я не видел.. да и первую - не уверен, что смотрел полностью... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Июн, 2020. 18:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Июн, 2020. 18:59
У меня темка открылась с крайнего поста, где ты отвечаешь, и мысленно поблагодарила Боженьку, что ты так лаконично мне ответил и не порвал, как тузик грелку. Ибо в этом вопросе мы с тобой категорически не сходимся. Гига улыбка А смотрю, это ты Дане ответил. Думаю, ну, ладно ... мне наверное только собираешься. А глаза поднимаю выше - мама дорогая :mauridia: :mauridia: :mauridia: Я теперь читать боюсь! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Буду с духом собираться. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006