Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Коронавирус в России

1, 2, 330, 31, 32   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Мар, 2020. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Мар, 2020. 09:58
Что-то спад не наблюдается по заболевшим в Москве. В сомнении В сомнении В сомнении Игнорят карантин и социальную дистанцию? В сомнении
А плюс ещё кучи прилетевших из за границы - сотни потенциальных разносчиков вируса. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
Задумаешься тут о комендантском часе. В сомнении Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Мар, 2020. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Мар, 2020. 10:34
Спад или не спад связанные с карантином и не могут сейчас наблюдаться потому, что карантин объявлен второй день как, а инкубационный период 14 дней, и чаще болезнь проявляется на 5-7 день после заражения.

То что народ у нас - непуганные идиоты, это факт, и это бесит. С нами нельзя по-хорошему, мы тут же ищем лазейки, как это "хорошее" обойти, придумать кучу причин, найти кучу виноватых, особенно в лице Путина, и сделать всё по-своему потому, что мы всегда всё сами лучше знаем.

За сутки при входе в метро Москвы выявили 450 чел. с повышенной температурой. Вопрос - вы не можете померить температуру дома, таланта не хватает, вы знаете, что у вас повышенная температура и всё равно прётесь в метро и наконец самый главный вопрос - какого ляда вы вообще делаете в метро , когда сказано сидеть дома?!?!

Пару часов назад появилась инфа, что в небе развернули самолёт Пермь-Сочи, т.е. люди ушли не в физическую, а в информационную изоляцию, и типа не слышали, что несколько раз по ТВ таких же "одарённых" людей, как они просили должностные лица разных уровней остаться дома, что Краснодарский край, Крым и любые курорты в эти сложные дни их не ждут.

Бабки старые, как гуляли так и гуляют со своими клюшками, и ещё и замахиваются ими, когда к ним подходят и спрашивают, что они, собственно, делают на улице...

Мамаши - идиотки, выгуливая своих чад сидят по несколько человек, шарятся в одном телефоне и что-то обсуждают ..

И все почему-то думают, что будут жить вечно, что вирус не про них.. пусть у Путина с Собяниным голова об этом вирусе болит... А те, кто живёт в Италии говорят, что по началу у них тоже всё так начиналось ... И гробы по тысячи штук в день не за неделю стали появляться.. Но у нас пока всем всё пофиг..

Ехала позавчера в такси, водитель говорит - вот в Америке хорошо, им по 210 тыс.рублей (если перевести) на семью дали, а у нас нищенские 4 тыс.пенсионерам. И спрашивает у меня - вот разве плохо, если бы у нас с вами по 100 - 200 тыс.руб.в кармане оказалось? Я даже в дискуссию не полезла ибо бесполезно.

И чего-то сразу вспоминаются слова - чем больше я узнаб людей, тем больше начинаю любить собак.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Мар, 2020. 10:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Мар, 2020. 10:37
Какое-то лютое раздолбайство! В сомнении В шоке НУ вот потому и свозят Росгвардию в Москву. Хватит миндальничать. Большой босс Mad
Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Мар, 2020. 13:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Мар, 2020. 13:04
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Почти 40% пациентов на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в Москве моложе 40 лет, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

Жесть какая-то! И где там старики? В группе риска вообще все! В шоке Mad Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Мар, 2020. 15:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Мар, 2020. 15:21



Screenshot_20200329-172158_Samsung Internet.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Мар, 2020. 18:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Мар, 2020. 18:45
Кажется началось. В сомнении В сомнении

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Домашний режим самоизоляции введут для всех жителей Москвы независимо от возраста с 30 марта. Об этом сообщается на сайте мэра столицы Сергея Собянина.

https://news.mail.ru/incident/41147504/?frommail=1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Мар, 2020. 20:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Мар, 2020. 20:15
Видел я тут две компании в магазине - это писдец! Ходят толпой, а на кассе берут буквально пару банок пива и пачку сигарет! Вот объясните, на кой ляд втроём заходить за товаром в магаз, который вполне уносит один человек?? В машине подождать нельзя? ЗАчеем создавать скопление в замкнутом пространстве и на кассе в частности??? Mad
Быдло какое-то. Тупорылое. В сомнении Mad Из за такого тупого г0вна потом растут случаи заболеваний! В сомнении

Сдаётся мне, что в основном это из-за такого вот отупевшего молодняка, который бесцельно шатается по городу, либо невминько-пенсионеры, которые на всё забили. Вот из за них и вводят особые меры.
Я бы ввёл военную полицию на броневиках. В сомнении В сомнении С водомётами.
Плюс комендантский час - моложе 21 года значит выходишь на улицу только с 9 утра и до 6 вечера в общественных местах! Если поймают в другое время - значит в детскую комнату милиции, плюс невъебенный штраф родителям, от трёх миллионов рублей. Иногородних - вообще в Бутырку нахуй! В спецблок!
Группами больше двух человек не ходить в принципе!!!

Все остальные ходят только по одному, с дистанцией в 3 метра!!!!! Mad И это либо поход на работу, либо аптека/больница, либо магазин! Всё остальное считать саботажем и диверсией! В сомнении
Поблагодарили(2): Daniella, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Мар, 2020. 21:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Мар, 2020. 21:36
"Ребята, это очень важно. Если вы или ваш родственник оказался в больнице по причине вируса, дома осталось животное без присмотра. Звоните, мы постараемся помочь совместно с @vetkozyhovo и @zoostation_fund
Пожалуйста, сделайте репост.
Также набираем волонтеров готовы взять к себе домой животных на передержку, пишите в аккаунт фонда.
Телефон для размещения в стационаре: +7-495-669-60-98
Телефон для волонтёров: +7-916-006-58-63 (только вотсап или телеграм)"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 13:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 13:20
Как-то так. В сомнении Людей на улице и в метро (коллега сказала) сегодня слава бодечки не много. Но есть. Встретила с утра бабку с лопатой в электричке - Видать кого-то закапывать едет, - зловеще сказала коллега. По секрету



Screenshot_20200330-151955_Samsung Internet.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 23:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 23:44
текст, полученный от академика Юрия Цолаковича Оганесяна, нашего коллеги и выдающегося ученого, посвятившего свою жизнь созданию и изучению трансурановых элементов. Последний из них, замыкающий седьмой период таблицы Менделеева, был назван в его честь оганесоном (обозначение Og118). Эти «Полезные советы» от профессора из больницы Джонса Хопкинса (США) были переведены Юрием Цолаковичем.

Привет, друзья, Вы можете найти эту информацию полезной. Надеюсь, у вас все хорошо. Обмен информацией от хорошего друга, профессора в области инфекционных заболеваний Университета Джона Хопкинса (США)
* Вирус не живой организм, а молекула белка (ДНК)
* Покрыт защитным слоем липида (жира), который при поглощении клетками слизистой оболочки глаза, носа или щеки меняет свой генетический код (мутация) и превращается в агрессора.
*Поскольку вирус не живой организм, а молекула белка, он не убивается, а разлагается сам по себе. Время распада зависит от температуры, влажности и типа материала, в котором он находится.
* Вирус очень хрупкий; единственное, что защищает его, это тонкий наружный слой жира. Вот почему любое мыло или моющее средство является лучшим средством, потому что пена растворяет жир (вот почему вы должны мыть так долго: на 20 секунд или больше, чтобы получилось много пены).
* Растворяя жировой слой, молекула белка самостоятельно разлагается и расщепляется.
* ТЕПЛО плавит жир; Вот почему так хорошо использовать воду выше 77 градусов по Фаренгейту для мытья рук, одежды и всего остального. Кроме того, горячая вода делает больше пены, и становится еще более полезной.
* Алкоголь или любая смесь со спиртом более 65% растворяет любой жир, особенно внешний липидный слой вируса.
* Любая смесь с 1 частью отбеливателя и 5 частями воды непосредственно растворяет белок, расщепляет его изнутри.
* Кислородная вода помогает долгое время после мыла, алкоголя и хлора, потому что перекись растворяет вирусный белок, но вы должны использовать его в чистом виде, а это вредит вашей коже.
* НЕ БАКТЕРИЦИДНЫЕ ИЛИ АНТИБИОТИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ. Вирус не живой организм, как бактерии; антитела не могут убить то, что не живо.
* НИКОГДА не трясите использованную или неиспользованную одежду, простыни или ткань. Хотя вирус приклеен к пористой поверхности, он очень инертен и разрушается только в течение - 3 часов (тканевые и пористые), - 4 часа (медь и дерево) - 24 часа (картон), - 42 часа (металл) и - 72 часа (пластик). Но если вы встряхиваете его или используете тряпку для пыли, молекулы вируса плавают в воздухе до 3 часов и могут застрять в вашем носу.
* Молекулы вируса остаются очень стабильными при внешнем насморке или искусственными, как кондиционеры в домах и автомобилях. Им также нужна влага, чтобы оставаться стабильными, особенно в темноте. Следовательно, осушенная, сухая, теплая и яркая среда будет ухудшать его быстрее.
* УФ-свет на любом объекте расщепляет вирусный белок. Идеально подходит, например, для дезинфекции и повторного использования маски. Будьте осторожны, он также расщепляет коллаген (который является белком) в коже.
* Вирус НЕ МОЖЕТ пройти через здоровую кожу.
* Уксус НЕ полезен, потому что он не разрушает защитный слой жира.
* НИ ДУХИ, НИ ВОДКА, не годятся. Самая сильная водка - это 40% алкоголя, а вам нужно 65%.
* LISTERINE ЕСЛИ И СЛУЖИТ! То при 65% алкоголя.
* Чем более ограничено пространство, тем больше концентрация вируса. Чем больше открытых или естественно вентилируемых, тем меньше.
* Вы должны мыть руки до и после прикосновения к слизистой оболочке, еде, замкам, ручкам, переключателям, пульту дистанционного управления, мобильному телефону, часам, компьютерам, столам, телевизору и т. Д. И при использовании ванной комнаты.
* Вы должны увлажнять сухие руки от такого большого мытья, потому что молекулы могут прятаться в микротрещинах. Чем толще увлажнитель, тем лучше.
* Также имейте короткие ногти, чтобы вирус там не скрывался.

БОЛЬНИЦА ДЖОНСА ХОПКИНСА
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 330, 31, 32   ❯ 
Страница 1 из 32

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006