Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Марселе нашли лекарство от коронавируса

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Мар, 2020. 17:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Мар, 2020. 17:26
Vadim :
вопрос - сколько тысяч людей вы согласны положить, пока она создастся в том виде, в котором вы хотите?

Я так понимаю вопрос на эмоциях. Лишний раз убеждаюсь - молчание золото, и первое решение оно всегда самое правильное. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Мар, 2020. 00:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Мар, 2020. 00:49
Нет, молчание не золото, если для тебя важнее не своя персона, а истина. И вопрос задан вовсе не на эмоциях.
Это переозвученный мной вопрос, который в последние дни во Франции повторяют многие врачи и простые люди.
Всё упирается в банальную арифметику.
За сегодня во Франции умерло 365 человек, а в мире - больше двух тысяч..
Даже если бы несколько десятков жизней сегодня удалось бы спасти этим препаратом, то это уже не зря и стоит того, чтобы перепрыгнуть через стандартные процедуры исследований, тем более, что препарат уже давным давно изучен, в отличии от новых. Но этой очевидной вещи многие почему то не понимают или не видят.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Мар, 2020. 05:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Мар, 2020. 05:28
Vadim :
тем более, что препарат уже давным давно изучен, в отличии от новых. Но этой очевидной вещи многие почему то не понимают или не видят.

Вот это точно. Все противопоказания давно известны. Поэтому применяй для тех, кому подходит, и не применяй для тех, кому однозначно сделает плохо или убьёт.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Мар, 2020. 06:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Мар, 2020. 06:39
Вот подтверждение от Мясникова. Ага!

Доктор Мясников назвал 5 лекарств при коронавирусе
"Любое лечение должен назначать врач"

«На сегодня эффективных лекарств для лечения коронавируса нет. Тем не менее, поиск препаратов продолжается», — написал Мясников и назвал пять лекарственных средств, которые могут помочь при лечении нового вида коронавирусной инфекции. Противовирусные препараты Лопинавир/Ритонавир, по словам медика, продемонстрировали свою эффективность в ходе эксперимента на животных в период предыдущей вспышки коронавируса. Это же лекарство порекомендовал столичный департамент здравоохранения для лечения легких форм вируса на дому.

Второй препарат из списка Мясникова — гидроксихлорохин, который применяется для лечения малярии. Он входит в официальные схемы лечения вируса в Китайской Народной Республике. При этом телеведущий отметил, что пока нет данных о том, как именно работает лекарство.

Кроме того, в рекомендованных схемах лечения упоминаются еще два препарата: Интерферон гамма и противовирусный Ремдесивир. Об эффективности последнего заявили медики из Китая, но в настоящий момент информации о лекарстве мало. Последний препарат в обзоре Мясникова — Тосилизумаб, которым лечили SARS-2002 (атипичная пневмония).

В своей публикации доктор подчеркнул, что указанный обзор не стоит воспринимать, как руководство к действию. «Любое лечение должен назначать врач», — резюмировал Мясников. Самостоятельный прием подобных препаратов с большим количеством побочных эффектов должен быть категорически исключен.
https://www.mk.ru/social/2020/03/25/doktor-myasnikov-nazval-5-lekarstv-ot-koronavirusa.html

То есть, в Китае им уже лечат. Может быть и поэтому Китай победил вирус? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Мар, 2020. 06:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Мар, 2020. 06:44
Vadim :
За сегодня во Франции умерло 365 человек, а в мире - больше двух тысяч..

Вадюш, очепятка, в мире более 21 тыс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Мар, 2020. 10:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Мар, 2020. 10:00
Daniella :
Вадюш, очепятка, в мире более 21 тыс.

Жуть..

Я тут вот ещё что подумал..
Если предположить, что это всё таки геополитический план, который рассчитан на то, чтобы экономика какой ни будь страны какая нибудь страна (например США) обрушилась из-за годовой полной стагнации... а тут какой-то чудило взял, да и придумал лекарство и все мега планы очень больших дядек поставил под очень большой риск.. ..
От этот коленце... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Мар, 2020. 10:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Мар, 2020. 10:33
Vadim :
Я тут вот ещё что подумал..
Если предположить, что это всё таки геополитический план, который рассчитан на то, чтобы экономика какой ни будь страны какая нибудь страна (например США) обрушилась из-за годовой полной стагнации... а тут какой-то чудило взял, да и придумал лекарство и все мега планы очень больших дядек поставил под очень большой риск.. ..
От этот коленце... По секрету Гига улыбка Гига улыбка


Ага, а тут облом обломыч. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Мар, 2020. 09:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Мар, 2020. 09:08
Vadim :
Если предположить, что это всё таки геополитический план

А вот уже и прорисовалось, чей это геополитический план.
Ребята, скорей создавайте вакцины!


В Британии предложили для борьбы Covid-19 создать мировое правительство
По мнению экс-премьера Великобритани Гордона Брауна, в борьбе против коронавируса должны быть скоординированные глобальные ответные меры.

Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун призывал создать мировое правительство для борьбы с эпидемией коронавируса, сообщает издание Тhe Guardian.

По мнению Гордона Брауна, мировым лидерам нужно создать временную форму глобального правительства с участием экспертов в области здравоохранения и руководителей международных организаций для борьбы с двойным медицинским и экономическим кризисом, вызванным пандемией Covid-19.

В четверг состоится виртуальное заседание группы G20 развитых и развивающихся стран под председательством Саудовской Аравии. Однако Браун заявил, что было бы предпочтительно включить в ее состав также и Совет безопасности ООН.

По его словам, коронавирус – «это не то, с чем можно справиться в одной стране. Должны быть скоординированные глобальные ответные меры».

Он подчеркнул, что нынешний кризис отличается от кризиса 2008 года, который был «экономической проблемой, имеющей экономические причины и экономическое решение».

В свою очередь, коронавирус – «это, прежде всего, чрезвычайная медицинская ситуация, и для ее решения необходимы совместные действия».

«Но чем больше вы вмешиваетесь, чтобы справиться с чрезвычайной медицинской ситуацией, тем больше вы ставите под угрозу экономику», – считает Браун.

Он рассказал, что предлагаемая им глобальная целевая группа будет бороться с кризисом на двух фронтах. Потребуются скоординированные усилия по поиску вакцины, а также по организации производства, закупок и предотвращению спекуляций.

«Нам нужен кто-то вроде рабочего руководителя», – считает Браун. «Если бы я делал это снова, я бы расширил организацию "G20", потому что в нынешних условиях нужно прислушиваться к странам, которых больше всего коснулась эта проблема, к странам, которые меняют ситуацию к лучшему, и к странам, где существет риск масштабного поражения вирусом, например, в Африке».
https://spzh.news/ru/news/69899-v-britanii-predlozhili-dlya-boryby-covid-19-sozdaty-mirovoje-pravitelystvo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Мар, 2020. 09:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Мар, 2020. 09:42
Daniella :
В четверг состоится виртуальное заседание группы G20 развитых и развивающихся стран под председательством Саудовской Аравии. Однако Браун заявил, что было бы предпочтительно включить в ее состав также и Совет безопасности ООН.

Это уже состоялось, хотелось бы знать результаты. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Мар, 2020. 09:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Мар, 2020. 09:46
Nata :

Это уже состоялось, хотелось бы знать результаты. В сомнении

Если не сообщили о результатах в тот же день, значит результатов нет. По секрету В сомнении В сомнении Вообще ни о чём не договорились.
Примерно такая же тема была, когда Бацко приезжал в Сочи и ниочём не договорился с ВВП.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006