Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кто-нибудь пользуется небулайзером?

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 16:48     Кто-нибудь пользуется небулайзером?
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 16:48
Ребят, у кого-нибудь есть/был небулайзер, кто-нибудь им пользовался? Я остановилась между компрессорным и меш небулайзером, но больше склоняюсь всё же к компрессорному, у него можно регулировать размер распыляемых частиц. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 17:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 17:03
Ты им хочешь в плане профилактики?
Скинь фотку, меж чем и чем выбираешь? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 17:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 17:28
И в плане профилактики и в плане лечения. В сомнении У меня уже довольно давно кашель. Ну, т.е. я могу вообще не кашлять, но если вдруг, то он всегда резкий, жёсткий и сухой. В сомнении Сразу вспоминается фраза - "проклятые рудники". Гига улыбка А сейчас .. ну с месяц, наверное, прибавился ещё что-то типа аллергического ларингита, трахеит или хз знает что, надеюсь, что до астмы не дойдёт. Twisted Evil В сомнении
Daniella :
Скинь фотку, меж чем и чем выбираешь?

Как бы ... конкретных фоток пока нет, мне нужно сначала определиться с системой. В сомнении Выбираю между компрессорным и мэш. В сомнении Пока так. В сомнении

Пока я присматриваюсь вот к этой модели. Большая, шумная "дура", но регулирует размеры распыляемых частиц, а это важно. Он компрессорный.

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 17:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 17:56
Nata :
И в плане профилактики и в плане лечения. В сомнении У меня уже довольно давно кашель. Ну, т.е. я могу вообще не кашлять, но если вдруг, то он всегда резкий, жёсткий и сухой. В сомнении Сразу вспоминается фраза - "проклятые рудники". Гига улыбка А сейчас .. ну с месяц, наверное, прибавился ещё что-то типа аллергического ларингита, трахеит или хз знает что, надеюсь, что до астмы не дойдёт. Twisted Evil


Нифигасе! Натусь, а у тебя мазок на корону врач брала? В сомнении Ты какие-нибудь сиропы от кашля пьешь? Я всегда пью Флуимуцил 40мг, вот ссыль, правда там 20 мг для детей, а для взрослых нужно 40, три раза в день по колпачку -
https://www.asna.ru/catalog/lekarstva/zabolevaniya_orz_gripp_lor/ot_kashlya/fluimutsil_20mgml_100ml_r-r_dvnutrennego_primeneniya_zambon_spa.html
Ну это, чтобы от мокроты освободиться, просю пардону. А при сухом, надо уточнить, подойдет ли он. В сомнении



Nata :
Выбираю между компрессорным и мэш


Какой интересный язы-ы-ык(с) Гига улыбка
Nata :
Пока я присматриваюсь вот к этой модели. Большая, шумная "дура", но регулирует размеры распыляемых частиц, а это важно. Он компрессорный.


Ну что, шикардосно выглядит, основательно так. Класс! Почем кило? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 18:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 18:29
Daniella :
Нифигасе! Натусь, а у тебя мазок на корону врач брала?

В смысле на короновирус? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Да, нет конечно! Гига улыбка Ну не берут у нас мазки, не берут. Только у тех, кто прилетел из-за границы. Гига улыбка Сегодня, правда, инфа прошла что в Санкт-Петербурге в поликлиниках стали по направлению врача делать тесты, но кто-то попробовал сходить, пока ещё раскачиваются - где-то ещё нет, куда-то ещё не поставили и т.д. У нас не берут. У меня врач только спросила, когда я делала флюорографию, потом посмотрела в карту, говорит - ага, в октябре. Хорошо. Ей видите ли хорошо. Гига улыбка Гига улыбка А у меня такой кашель был, что надо мной сосед ночью даже храпеть перестал, я видать ему всю ночь спать мешала. Laughing Laughing
Daniella :
Ты какие-нибудь сиропы от кашля пьешь?

Пью противовирусный антибиотик Супракс, Люмикс к нему, и Лазолван. В сомнении
Daniella :
Ну что, шикардосно выглядит, основательно так.

Да мне честно говоря всё равно, как он выглядит. Гига улыбка Мне главное штоп работал и штоп польза была. Говорят он шумит, как пылесос Гига улыбка Но это из-за того, что компрессорный. Но зато размер капель регулируется. ВотЬ. В сомнении
Daniella :
Почем кило?

Ну в связи с нашим падением рубля, то в евро стало как бы совсем недорого - 52 евро.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 18:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 18:41
Nata :
В смысле на короновирус? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Да, нет конечно! Гига улыбка Ну не берут у нас мазки, не берут. Только у тех, кто прилетел из-за границы. Гига улыбка Сегодня, правда, инфа прошла что в Санкт-Петербурге в поликлиниках стали по направлению врача делать тесты, но кто-то попробовал сходить, пока ещё раскачиваются - где-то ещё нет, куда-то ещё не поставили и т.д. У нас не берут.

Ну вот, как и у нас. Просто тестов и лабораторий мало, кто это исследует. Все-таки Корея - молодцы, раз, закупили, всех протестили и нормуль.

Nata :
Ей видите ли хорошо. Гига улыбка Гига улыбка А у меня такой кашель был, что надо мной сосед ночью даже храпеть перестал, я видать ему всю ночь спать мешала.


И смех и грех.
Nata :
Говорят он шумит, как пылесос Гига улыбка Но это из-за того, что компрессорный. Но
зато размер капель регулируется. ВотЬ.

А какой именно нужен размер капель, поменьше?
В сомнении
Nata :
Ну в связи с нашим падением рубля, то в евро стало как бы совсем недорого - 52 евро.


Нифигесе, недорого! В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 18:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 18:48
Daniella :
А какой именно нужен размер капель, поменьше?

Я так понимаю, что для каждого отдела - бронхов, трахеи, горла и носа разные. В сомнении Но некрупные, да. В сомнении
Daniella :
Нифигесе, недорого!

А это дорого? В сомнении Это ещё сейчас 52 евро, а до удешевления рубля был ещё дороже. В сомнении А что делать? Мне врач посоветовала... Не хочется себе какую-то серьёзную хронику заработать, а то у меня такое ощущение, что всё к этому и идёт. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 19:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 19:37
Nata :
Кто-нибудь пользуется небулайзером?

А бульбулятором никто не пользовался?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Для меня эти слова одинаково инопланетянские.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 20:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 20:21
Vadim :
А бульбулятором никто не пользовался??

Laughing Laughing Laughing Так могла бы называться какаянить эротическая игрушка. Плачет Laughing Laughing
Vadim :
Для меня эти слова одинаково инопланетянские..

Хорошо - ты ингалятором пользуешься? Большой босс Гига улыбка Так понятно? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Мар, 2020. 16:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Мар, 2020. 16:01
Daniella :
Кстати, как ты себя чуешь, ингалятор купила, помог? В сомнении


Сегодня привезли этот небулайзер, плюс я заранее заказывала в аптеке разные составы для ингаляции. Ещё не пробовала, надо будет разбираться с инструкцией и почитать состав препаратов, что сколько и при каких болезнях смешивать.

Кашель меня стал гораздо реже, ночью вообще сплю спокойно. Днём гораздо, гораздо реже, но когда начинается, то всё равно он какой-то ... не очень хороший - грубый, резкий и какой-то иногда свистящий... Я пью сироп Аскорил, и он мне реально помогает ... ну мне так кажется... Если это не время в заточении помогает)), то сироп. Вот Лазолван я раньше пила, как-то не так. А Аскорил - да. Ага! Думаю, сегодня-завтра попробую в работе небулайзер. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006