Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Новый ноутбук для Натки

 ❮   1, 2, 3 416, 17, 18   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Ноя, 2019. 07:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Ноя, 2019. 07:58
Vadim :
Наташа, забудь о своём ноуте - его уже лет 10 не выпускают

Я бы с радостью о нём забыла, если бы не напоминание о том, что за нормальные деньги я в своё время купила хороший ноут, который верой и правдой без проблем, практически, отпахал больше 10 лет.
Vadim :
а то что в 5 раз дороже, это совершенно другая машина иного поколения.

Мне нет дела до поколений, мне нужна просто машина, которая будет работать и выполнять те же самые функции, который и выполнял мой допотопный ноут. А ты мне, как вариант, предложил ноут именно в 5 раз дороже, чем покупала я. И и по мне это категорично не логично!
Vadim :
Ой, не помню, там совсем мало - у него 12' чтобы в универ ходить. А старшему я отдал свой прошлый или позапрошлый НГ подарок в 17' и он носит его и в универ, и на работу и живёт с подругой в студии, а не с Мальтой в квартире..

Ну, ладно, ты меня убедил - я совсем не против заиметь ноут в 17" по цене 15" и с теми же характеристиками! Я слушаю твои предложения. Гига улыбка

Vadim :
Не знаю, может тебе и хватит - сейчас-то у тебя сколько? 40 или 60 наверное?)

Во! А как узнать, сколько у меня? Как посмотреть?
Vadim :
У меня одних фотографий сейчас на 300 Гб..

Я полагаю, что и помимо фотографий, у тебя по работе комп должен быть мощнее, чем у меня, и это нормально. Ага! Мы с мальчиком IT-шником одновременно покупали свои ноуты, я за 11 тыс., он за 30 или 35, забыла. Срок службы у нас был примерно одинаков, у него даже поменьше чуть. Так вот, я сто раз сказала себе молодец, что я не повелась на "покруче" и взяла свой, который мне функционально был достаточен.
Vadim :
Да программ ц меня минимум.. они места не занимают.. Всё место - это фотографии да фильмы... но больше фотографии..

А-а-а-а .. В сомнении
Vadim :
Скажи, тебе давно переустонавливали Винду?
Во многих случаях это помогает.

Думаю, три года назад, а то и ещё раньше.

Vadim :
на частенько начинала виснуть и я так же частенько переустанавливал систему, после чего она начинала летать.. до следующей переустановки... )))

Я думаю, что я уже морально созрела для нового компа, просто по приемлемой для меня цене.
Vadim :
Сейчас мождели выпускают чаще, чем баба Надя пирожки выпекает поэтому знать всё про всё невозможно.

Я когда спрашивала, то имела ввиду рабочие параметры, поэтому и дала ссылку на страницу, где они есть, а не на только название. . Вери Хеппи
Vadim :
Ну и третий вариант - тебе всё равно... ))

Что?? Ты пр что? Что это мне всё равно? В сомнении В сомнении Гига улыбка
Vadim :
Хотя для меня экран и память - это определяющее в компе.. всё остальное в нём - это маркетинг..

Для меня всё вообще маркетинг, мне главное, что бы он работал без проблем. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Ноя, 2019. 09:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Ноя, 2019. 09:19
Слушай, Вадим, я хотела тебе штук 5 ссылок дать на компы, что бы ты тех возможности посмотрел, а потом подумала, у тебя же лимитированный сейчас интернет-трафик, да? В сомнении
Я вот тут выбрала, если что глянешь, ладно? Ну, или во Франции. В сомнении Меня интересуют параметры. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Ноя, 2019. 17:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Ноя, 2019. 17:17
Nata :
Я бы с радостью о нём забыла, если бы не напоминание о том, что за нормальные деньги я в своё время купила хороший ноут, который верой и правдой без проблем, практически, отпахал больше 10 лет.

Ну так переустанови операционку и он тебе ещё столько же прослужит.. Подмигивает
Nata :
Мне нет дела до поколений, мне нужна просто машина,

Ну так переустанови операционку и он тебе ещё столько же прослужит.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну, ладно, ты меня убедил - я совсем не против заиметь ноут в 17" по цене 15" и с теми же характеристиками!

Ну так и сказала бы, что мне 17-й дорого, а то квартира ей не та, сам он не тот.. и вообще не нужен... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Во! А как узнать, сколько у меня? Как посмотреть?


Дальше 20-й секунды не смотри. Посмотри объём памяти на диске в свойствах.

phpBB [media]

Nata :
Так вот, я сто раз сказала себе молодец, что я не повелась на "покруче" и взяла свой, который мне функционально был достаточен.
Vadim :

Ну если ты не играешь, то конечно достаточен! А мальчик режется поди, вот ему и нужен посильнее.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Думаю, три года назад, а то и ещё раньше.

Ну так переустанови операционку и он тебе ещё столько же прослужит.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я думаю, что я уже морально созрела для нового компа, просто по приемлемой для меня цене.

Чёй то вдруг?? А починить свой??? Большой босс Большой босс Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Я когда спрашивала, то имела ввиду рабочие параметры, поэтому и дала ссылку на страницу, где они есть, а не на только название

Наток, а что там параметры смотреть - они за такую цену +/- одинаковые - работать будет, а хороший тебе не нужен..
На что тогда смотреть? Будет хорошее разрешение экрана, нго маленькая оперетивная память, будет нормальная оперативка, будет маленький жётский диск..
Трудно тут за тебя выбрать - они все будут работать, но кто то в одном месте тонок, кто-то в другом..

И потом мне важна в компе долговечность, а уж потом параметры.. вот про это я и говорил, что не знаю что они из себя сегодня представляют..

На твои скоомные нужды, любых параметров хватит.. экран смотреть надо.. ну и было бы желательно хранилище иметь по больше..
Nata :
Я вот тут выбрала, если что глянешь, ладно?


1й и 3й имеют важные изъяны.. а потом когда дошёл до диска.. а там -


И как из такого выбрать??

net.gif

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Ноя, 2019. 19:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Ноя, 2019. 19:03
Vadim :
Ну так и сказала бы, что мне 17-й дорого, а то квартира ей не та, сам он не тот.. и вообще не нужен...

Скажу тебе так - не вижу никакого смысла переплачивать за два дюйма. Пардон Гига улыбка
Vadim :
Чёй то вдруг?? А починить свой???

Просто хочу сделать себе подарок, порадовать себя. Улыбаеться
Vadim :
Наток, а что там параметры смотреть - они за такую цену +/- одинаковые - работать будет, а хороший тебе не нужен..

Так звучит, как будто я обречена на говнецо со своими возможностями и запросами, точнее их отсутствием. Гига улыбка Я про отсутствие запросов, если что.
Vadim :
1й и 3й имеют важные изъяны.. а потом когда дошёл до диска.. а там -


Ну, ладно, спасибо что попытался помочь. Сегодня в принципе не мой день. Улыбаеться
Vadim :
Дальше 20-й секунды не смотри. Посмотри объём памяти на диске в свойствах.

Вот это то?





 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Ноя, 2019. 06:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Ноя, 2019. 06:50
Nata :
Так звучит, как будто я обречена на говнецо со своими возможностями и запросами, точнее их отсутствием.

Ну.. это не говнецо, это компромисс..
Nata :
Сегодня в принципе не мой день.

Думаешь сегодня в графе "Объём жёсткого диска" появится более подробная информация? Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Ср, 27 Ноя, 2019. 06:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Ноя, 2019. 06:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Ноя, 2019. 06:54
Nata :
Вот это то?

Оно! Отлично! У тебя диск разбит, и если ты этим пользуешься правильно, то только на систему у тебя почему то ушло 42Гб.. и это только XP... В сомнении В сомнении В сомнении
В диске с плюшками, у тебя занято всего 12..
Общий объём у тебя 110 Гб и тебе этого достаточно.. Так что бери любой, и не парься!! Хуже не будет! Гига улыбка
И первый, который тебе понравился, тоже годится!!
Правда куда ты фоточки деваешь, для меня вопрос.. или они у тебя в облоке хранятся??
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Ноя, 2019. 08:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Ноя, 2019. 08:19
Vadim :
У тебя диск разбит, и если ты этим пользуешься правильно, то только на систему у тебя почему то ушло 42Гб.. и это только XP...

Я не знаю, как им пользуюсь, я вообще ничего "такого" не делаю. Мальчик разделил и всё. Глазки Вери Хеппи
Vadim :
то только на систему у тебя почему то ушло 42Гб.. и это только XP...

Где цыфра 42 - то там свободно наоборот. В сомнении
Vadim :
Общий объём у тебя 110 Гб и тебе этого достаточно.. Так что бери любой, и не парься!!

А можно лучший из любого? Ну, что значит "любой"? Плачет
Vadim :
Хуже не будет!

Звучит как-то вот .. нифига неуважительно. Плачет Laughing
Vadim :
И первый, который тебе понравился, тоже годится!!

А можно лучший из первых по более менее одинаковой цене? Twisted Evil Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Правда куда ты фоточки деваешь, для меня вопрос.. или они у тебя в облоке хранятся??

Откуда я знаю, куда я их деваю? Стесняеться Гига улыбка Но на флешках тоже храню, ещё на нетбуке есть В сомнении
Vadim :
Думаешь сегодня в графе "Объём жёсткого диска" появится более подробная информация?

Думаю, возьму ссылку, которую я отправляла тебе со сравнениями компов, удалю первый и третий в ней (кстати, а что в них не так, что бы знать?) и отправлю мальчику IT-шнику. Он зайдёт в характеристику каждого компа (там есть ссылки Twisted Evil) и поможет мне выбрать. Язык Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Ноя, 2019. 19:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Ноя, 2019. 19:24
Vadim :
Nata :
Я думаю, что я уже морально созрела для нового компа, просто по приемлемой для меня цене.

Чёй то вдруг?? А починить свой???

Вот ... никогда не знаешь наверняка, какие слова тебя зацепят, впечатлят и засядут в голову. Это как раз тот случай. Гига улыбка Как только собираюсь присмотреть себе комп, то сразу в голове слова Вадима. Гига улыбка Это как ... встречаются подружки в кафе, все симпатичные и одна страшненькая. Симпатичные говорят о том, что надо сходить в SPA сделать обёртывания, массаж, сходить к косметологу, устроить шоппинг и т.д., и вдруг страшненькая подаёт голос, что ей тоже нужно сходить к косметологу и обновить гардероб, и сразу тишина, все вдруг оборачиваются на неё и хором спрашивают - а тебе зачем? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Ноя, 2019. 23:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Ноя, 2019. 23:12
Nata :
Где цыфра 42 - то там свободно наоборот.

Я не этот диск имел ввиду, а тот, где 7 из 55 просто писал по памяти и получилось 42.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А можно лучший из любого? Ну, что значит "любой"?

Вот не возьмусь... где-то за счёт одного цена ниже, где-то за счёт другого...
Пусть лучше мальчик-айтишник над этим головку поломает... По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Nata :
Звучит как-то вот .. нифига неуважительно.

В любом случае, будет лучше!! Во!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и отправлю мальчику IT-шнику. Он зайдёт в характеристику каждого компа (там есть ссылки Twisted Evil) и поможет мне выбрать.

Ура!! Это самый лучший вариант!"! Пущай голову ломает - что лучше, веник, или швабра.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
ей тоже нужно сходить к косметологу и обновить гардероб, и сразу тишина, все вдруг оборачиваются на неё и хором спрашивают - а тебе зачем?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ааахххх не слышал!!!! Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет

Так ты чё, не купила ещё штоль????
Я за это время успел сломать, попытаться починить и окончательно сломать свой священный усилитель, найти мастера, отнести его, забрать с ремонта и насладиться счастьем, а ты всё телишься??? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 05:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 05:21
Чёрная пятница, а особых скидок на ноуты я не наблюдаю, по крайней мере на Озоне. В сомнении
Если барыжить по чёрному, то где результат? Где скидка 70-80%? В сомнении В сомнении wtf?

Это как рекламная акция у дилера BMW в 90-е: купи новую семёрку, и получи бейсболку в подарок. Гига улыбка Гига улыбка Язык Плачет Laughing


Натусь, бери вот этот. Большой босс

https://www.ozon.ru/context/detail/id/149949177/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 416, 17, 18   ❯ 
Страница 3 из 18

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006