Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Душевные разговоры..

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Сен, 2019. 19:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Сен, 2019. 19:18
Nata :
Ну, да. Вери Хеппи Во время Великой отечественной, столицу из Москвы переносили в Самару, тогда Куйбышев, официально, да, туда же переехало и бошьшинство руководства.. Ага! И там есть бункер Сталина, я там была по юности на экскурсии. Класс! Вери Хеппи А еще Шостакович там написал и кажется впервые сыграл свою Ленинградскую симфонию. Так что ... какое-то время, Куйбышев был столицей СССР.


Да ты что! В шоке А я и не знала. Здорово! Так что ты у нас девушка изначально столичная. Подмигивает Вери Хеппи
Nata :
Даап, Дань!! В Самаре всегда были огромные, ухоженные, красивейшие набережные во весь город и пляяжи, даа Поцелуйчик

Опять погуглила, точно, шикарные! В сто раз лучше, чем в Саратове. По секрету По секрету По секрету
Нат, а в Самаре у тебя кто-нибудь остался, чтобы в гости приехать? Тянет в родные края? В сомнении

Nata :
Дааа! Вери Хеппи Хотя, помню, что эту песню первый раз я усдышала от своих тёть, одна жила в Казахстане, а другая на Кубани.


Песня знатная, веселая заводная. Класс!
Nata :
Там так шикарно спится.... Как-то приехала к родителям на выходные после работы и ... проспала двое суток! Гига улыбка Мама мне потом говорит - твой молодой человек такой странный ... Звонит вечером, спрашивает тебя, я ему говорю - Наташа спит. Звонит утром - я ему говорю, - Наташа спит. Звонит днём .. Я ему говорю - Наташа спит. А он - простите, а с кем она спит? Плачет Laughing


АААААА УПАЛА!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Сен, 2019. 19:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Сен, 2019. 19:21
Nata :
oblomoff :
"а мы с приятелем на пару, забивали косяки - неужели нас посодють за такие пустяки!? - Самара городоок!"

Что етта?? Laughing Laughing Laughing


Одна из частушек про Самару-Городокъ. Гига улыбка Гига улыбка Laughing Laughing Где-то образца 98-го года. Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Сен, 2019. 19:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Сен, 2019. 19:30
Daniella :
Так что ты у нас девушка изначально столичная.

Нее, Дань. Стесняеться Чего ж я буду не свои "лавры" себе приписывать? Вери Хеппи Когда я родилась, эта история была уже историей, но город действительно крупный, с военной промышленностью, засекреченными заводами, ну .. раньше..А ещё .. в Самаре были потрясаюшие военные парады на 9 мая!! И всех, вмех пускали на плошадь!! Люди призодили пораньге, вставали вдоль огромной площади по обе стороны, кто попозже приходил, вставали на подъещде к плошади, и техника вся шла так близко-близко!!! И военные маршировали, казалось руку протяни и дотронешься.. А какая вкусная там была полевая каша?? Стесняеться Гига улыбка

Daniella :
Нат, а в Самаре у тебя кто-нибудь остался, чтобы в гости приехать? Тянет в родные края?

Могила бабушки... Сестра двоюродная ... Улыбаеться Тянет .. но наверное .. как тянет в детство.. Улыбаеться На Волгу посмотреть, по набережной погулять, в Дигулевские норы сходить, в штольни тамошние с летучими мышами, если не повезёт, заглянуть. Гига улыбка Столько там пройдено, обла...жено (есть такое слово? Гига улыбка ), всё лето ж из Волги не вылещали, бегали чёрные как смоль. Вери Хеппи
Daniella :
АААААА УПАЛА!!!

Я честно говоря, когда услышала тогда жто от мамы, тоже упала. Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Сен, 2019. 19:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Сен, 2019. 19:32
oblomoff :
Одна из частушек про Самару-Городокъ. Где-то образца 98-го год

Я ты заводным мальчишкой тогда был, Обломушкин! Класс! Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Сен, 2019. 19:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Сен, 2019. 19:39
Nata :
Нее, Дань. Стесняеться Чего ж я буду не свои "лавры" себе приписывать? Вери Хеппи Когда я родилась, эта история была уже историей, но город действительно крупный, с военной промышленностью, засекреченными заводами, ну .. раньше..А ещё .. в Самаре были потрясаюшие военные парады на 9 мая!! И всех, вмех пускали на плошадь!! Люди призодили пораньге, вставали вдоль огромной площади по обе стороны, кто попозже приходил, вставали на подъещде к плошади, и техника вся шла так близко-близко!!! И военные маршировали, казалось руку протяни и дотронешься.. А какая вкусная там была полевая каша?? Стесняеться Гига улыбка


Не, ну шикарно, Нат! Я и не знала, что Самара такой крутой город. Вообще я часто задумываюсь, как мало мы о своей стране знаем, столько городов, столько мест с совершенно замечательной историей.
Nata :
Дигулевские норы

Жигулевские горы? (гугл выдал)))
Nata :
в штольни тамошние с летучими мышами, если не повезёт, заглянуть. Гига улыбка Столько там пройдено, обла...жено (есть такое слово? Гига улыбка ),всё лето ж из Волги не вылещали, бегали чёрные как смоль.

Прелесть! Пляж Пляж Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Сен, 2019. 21:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Сен, 2019. 21:37
Daniella :
Я и не знала, что Самара такой крутой город.

Вот ... я не знаю, какой он сейчас. Стесняеться Но очень хочется надеяться, что сумел сохранить самое ценное и важное. Стесняеться
Daniella :
Вообще я часто задумываюсь, как мало мы о своей стране знаем, столько городов, столько мест с совершенно замечательной историей.

Ойй .. это даа!... Я это поняла, когда коллега лет пять, наверное, назад, чуть ли не насильно выгнала меня в речной круиз на топовом корабле "Княжна Виктория", там скидка была тогда -35% - Кижи, Валаам, Дубна, Ярославль ... тот же маленький Углич и т.д. После моих путешествий и отдыхе по Европе и даже по Вьетнаму В шоке Гига улыбка , вдруг открылась потрясающая красота и наинтереснейшая история наших городов, даже маленьких. Особенно, когда рассказывают увлечённые своим делом экскурсоводы. Я, побывав в Угличе, и послушав рассказ и посмотрев церковь Димитрия Царевича на крови, как будто фильм посмотрела или даже там, но со стороны. Ага!
Daniella :
Жигулевские горы? (гугл выдал)))

Ой, дааа, вот я балда! Это все электричка и мои кривые руки. Стесняеться Гига улыбка Конечно же прекрасные и волнующие Жигулёвские горы! Там активно жила и ходила в людях легенда о том, что Стенька Разин спрятал в пещерах в Жигулевских горах свои несметные сокровища. Мол, периодически их искали. И вроде бы и находили, НО .. сходили с ума. Видимо от масштабов увиденного. По секрету Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Сен, 2019. 04:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Сен, 2019. 04:49
Самоходку танк любил
В лес гулять её водил...
От такого романаА
Вся роща переломана..

Самара-Городок! Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Сен, 2019. 06:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Сен, 2019. 06:28
"Да, вы поэт, Серёжа!" Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Сен, 2019. 06:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Сен, 2019. 06:56
Нет, это тоже из 98-г. Гига улыбка
Чёт у меня чакры открылись и вспомнилось. В шоке Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Сен, 2019. 09:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Сен, 2019. 09:36
Твои вновь открывшиеся чакры (напомнило-"рассмотрение дела по вновь открывшимся обстоятельствам" Laughing ), в общем, твои открывшиеся чакры показали тебя несколько с необычной стороны Класс! - певуна под гармошку. Русский Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 2 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006