Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Момент истины Эммануэля Макрона

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Апр, 2019. 21:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Апр, 2019. 21:30
Daniella :
Exocat :
А это значит, что все мигранты во Франции и останутся. И процесс исламизации сильно ускорится.

А может и пусть? Чесгря, у меня уже глубокая усталость от того, что я внутренне как бы всё время стою на страже европейской культуры, и переживаю, что ее не станет. Вот надоело, пусть и не станет. Мы так переживаем за культуру, которая породила крестовые походы, колониализм, нацизм, фашизм, рабство, бедность в странах, не умеющих за себя постоять. Вот и выродилась, теперь сама за себя постоять не может. Ну и фтопку! Twisted Evil


Данюша... вот из глубины откуда-то вынула..
Какая ты умница..
Ведь действительно..
Ведь так!!
Вот прям на стену твои слова повесить хочется..
Одно обидно - род свой приволок во всё это..
Блин..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Апр, 2019. 07:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Апр, 2019. 07:00
С одной стороны так, с другой не так ... В минуты слабости меня тоже такие мысли посещают, однако, немного в очередной раз остыв и подумав, понимаешь, что если все и всё кругом превратятся в бедлам, мы тоже в стороне и непричастными к нему будем недолго. По сути, это и вопрос нашего выживания тоже. Это как в Сирии, не из-за одного же только альтруизма наши военные оказались там, как сказал Путин, России по расстоянию до ИГИЛ ближе, чем от Питера до Москвы и этим всё сказано. Всегда лучше пытаться что-то изменить, достучаться пока это всё происходит на "чужой" территории, оттягивая насколько это возможно тот момент, когда это окажется у нас. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 06:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 06:16
Vadim :
Данюша... вот из глубины откуда-то вынула..
Какая ты умница..
Ведь действительно..
Ведь так!!

Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Vadim :
Одно обидно - род свой приволок во всё это..
Блин..


Вадюш, это все случится не так-то скоро, древний Рим вон 500 лет падал. Византия тоже столетиями деградировала. А число мусульман к европейцам пока 20 к 80, ну пусть максимально 30 к 70 в процентах. Они чисто количественно не переиграют на полит. арене. Плюс, они плохо обучаемы (двоечники), очень мало кто из них вышку получает, даже до ранга простого клерка не дотягивают, куда уж им в политику. Над ними же нет Сталина, который их пролетариат бы гнилой метлой в ВУЗы загонял. Гига улыбка
Еще много поколений пройдет, даже твои внуки не застанут... По секрету Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 07:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 07:32
Daniella :
Вадюш, это все случится не так-то скоро, древний Рим вон 500 лет падал. Византия тоже столетиями деградировала. А число мусульман к европейцам пока 20 к 80, ну пусть максимально 30 к 70 в процентах. Они чисто количественно не переиграют на полит. арене. Плюс, они плохо обучаемы (двоечники), очень мало кто из них вышку получает, даже до ранга простого клерка не дотягивают, куда уж им в политику.

Ну, если бы было всё так благостно, ну, в той степени в которой ты говоришь, то сейчас бы была совсем другая политика, касаемая миграции. Однако, как показывает практика, подавляющее большинство белого населения, вовсе не гарантирует отстаивание интересов этого населения политиками, ибо пусть мигрантов, и 20-30%%, предположим всех тупых и дегенератов, но они размножаются со скоростью выбрасывания мальков рыбами, и ушлые политики, да, пока доневозможности белой и правильной расы и иногда даже голубой крови и белой кости, очень хотят победить на всевозможных выборах, и эти 20-30% на сегодняшний момент для них вовсе не баран начхал. И они ревностно будут отстаивать и отстаивают их интересы, даже более грамотно и лучше, чем если бы это делали безграмотные они. Я вот вовсе не уверена, что для времени "Ч" понадобится 500 лет, сейчас все мировые процессы идут ускоренными семимильными шагами. В сомнении Я не знаю, сможет ли быть большим утешением то, что у подавляющего большинства мигрантов не будет высшего образования и все они будут иждивенцами для государственной казны, которая по факту не бездонная, но то, что эти малограмотные и крайне неприятные люди уже сейчас каждый третий окружают Вадима и его семью, не думаю, что может служить хоть каким-то утешением и хоть каким-то радужным прогнозом.

Смотрела как-то передачу в частности про Лондон, показали хозяина небольшой автомастерской, который ютится в небольшой квартирке в совершенно непристижном районе Лондона с семьёй, и которому после уплаты налогов и других обязательных выплат остаются копейки. И показали "понаехали", наглые и чёрные как смоль лица, которые живут в социальном жилье, в центральной части Лондона, квартирка явно побольше, чем у хозяина автомастерской, который налоги платит в казну, не работают по идейным соображениям уже поколениями и работать уверенно и откровенно не собираются, не видят смысла. И политики практически открыто говорят, что ничего поделать не могут, потому что эти наглые и чёрные тоже их электорат, который за них голосует и они обязаны учитывать их удовольствие. Это белое население, как показывает практика ни рыба ни мясо, а от тех, мороки много, разграбленные и сожжённые витрины и автомобили, громко и показательно, с ними ссориться не с руки.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 08:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 08:27
Daniella :
Вадюш, это все случится не так-то скоро, древний Рим вон 500 лет падал. Византия тоже столетиями деградировала. А число мусульман к европейцам пока 20 к 80, ну пусть максимально 30 к 70 в процентах. Они чисто количественно не переиграют на полит. арене. Плюс, они плохо обучаемы (двоечники), очень мало кто из них вышку получает, даже до ранга простого клерка не дотягивают, куда уж им в политику. Над ними же нет Сталина, который их пролетариат бы гнилой метлой в ВУЗы загонял.

Еще много поколений пройдет, даже твои внуки не застанут...

Дань, а ведь французы когда "пока будет можно будут отворачиваться" именно так и думают. И ещё, что всё рассосётся не само собой, а в результате очередной войны России с кем-нибудь. Они до сих пор в удивлении и расстройстве, что нашим Сирию удалось отстоять, а им не удалось пограбить. С одной стороны им не нравятся мигранты, с другой они там в старой Европе только себя считают "белыми людьми".
Так что на 500 лет уж точно не стоит рассчитывать.
И Ната очень правильно пишет, их политики соблюдают только свои интересы.
А образование... ну, так для понижения потребления - это первый и самый главный шаг. И никто из мигрантов не собирается учиться и работать, сначала будут получать пособия, потом грабить основное население, потом убивать за кусок хлеба.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 08:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 08:38
Девочки, отвечу сразу обеим, чтобы не дробить на цитаты.
Чтобы эмигранты перестали заполонять Европу, европейцам надо первым уйти из их стран и перестать их бомбить грабить. Но тогда уровень Европы будет приблизительно такой же низкий, как до первой и второй мировых войн. То есть, для не высших классов - кусочечек картошки или варенное иичко делят на всю семью и рады.
Эмигрантов принимать накладно, но выгоднее, чем вообще перестать грабить. И да, на пособии их держать накладно, но выгоднее, чем давать им работу, и особенно - образование.
Так что ничего спонтанного и незапланированного, даже погромы. Все идет по плану.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 08:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 08:41
Daniella :
Так что ничего спонтанного и незапланированного, даже погромы. Все идет по плану.

Я не спорю, но на 500 лет, я бы точно рассчитывать не стала б. Гига улыбка Как и то, что они малограмотные меркнет с их количеством, и тоже не может служить утешением. По секрету Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 08:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 08:45
Nata :
Daniella :
Так что ничего спонтанного и незапланированного, даже погромы. Все идет по плану.

Я не спорю, но на 500 лет, я бы точно рассчитывать не стала б. Гига улыбка Как и то, что они малограмотные меркнет с их количеством, и тоже не может служить утешением. По секрету Стесняеться

Кстати, они русских уважают, показывают на Путина так - Класс! Класс! Класс!

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 08:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 08:46
Daniella :
Девочки, отвечу сразу обеим, чтобы не дробить на цитаты.
Чтобы эмигранты перестали заполонять Европу, европейцам надо первым уйти из их стран и перестать их бомбить грабить. Но тогда уровень Европы будет приблизительно такой же низкий, как до первой и второй мировых войн. То есть, для не высших классов - кусочечек картошки или варенное иичко делят на всю семью и рады.
Эмигрантов принимать накладно, но выгоднее, чем вообще перестать грабить. И да, на пособии их держать накладно, но выгоднее, чем давать им работу, и особенно - образование.
Так что ничего спонтанного и незапланированного, даже погромы. Все идет по плану.

Дань, это как раз понятно. Удивил только озвученный тобой срок.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2019. 08:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2019. 08:46
А Вадюше надо недвижимость в Сочи никогда не продавать, а оставить для внуков-правнуков-праправнуков, мало ли что... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006