Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ницца закрывается.

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 106298
Благодарности:
Вам 2805
От Вас 3789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2021. 09:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2021. 09:40
Так никто же не говорит, что это не профи делают! Ты чего? В шоке Гига улыбка Сам себя напугал - сам себя и успокаиваешь. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 16 лет 3 мес. 7 дней
Сообщения: 9231
Благодарности:
Вам 418
От Вас 600

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2021. 09:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2021. 09:48
Nata :
Так никто же не говорит, что это не профи делают! Ты чего? В шоке Гига улыбка Сам себя напугал - сам себя и успокаиваешь. Гига улыбка Гига улыбка

из соседней темы
Exocat :
Nata :
Ой, у тебя вообще всё так красиво складно написано, аж читать приятно.

За это время подслушала, что за сегодня истратили до 15 часов 22 пузыря вторичной вакцины. Это значит 110 человек вакцинировалось второй дозой за день. Вакцинируют ежедневно с 8 до 20.
Пришли двое, которые первую дозу делали в ГУМе, оказалось, что их нет в базе данных и им не сделали вторую дозу, пока не найдут бригаду, которая делала в ГУМе тогда и не прогрузит инфу в базу. Всё строго.

Или просто идти в ГУМ и делать там вторую дозу...
Сейчас подумалось, может потому в единую базу из таких мест и не прогружают, что там колятся все, кому не лень...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 28 дней
Сообщения: 45550
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2059

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2021. 10:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2021. 10:37
Exocat :

Или просто идти в ГУМ и делать там вторую дозу...
Сейчас подумалось, может потому в единую базу из таких мест и не прогружают, что там колятся все, кому не лень...

Вообще вопрос с контролем в данном случае весьма непростая штуковина.. В сомнении
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006