Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Где в Ницце можно купить чемодан?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Лазурный Берег. Вопросы туристов.
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июл, 2013. 09:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июл, 2013. 09:08
Vadim :
Это видимо от того, что чемоданы в Ницце не пользуются спросом - кто отсюда уезжает? Все только приезжают. Гига улыбка

Это видимо от того, что сюда приезжают люди с совершенно определённым достатком. Подмигивает Иначе просто невозможно объяснить, что вчера пара при мне с лёгкостью прикупила чемоданчик за 250 евро! В шоке В сомнении Я за 300 евро на неделю в Прагу летала, ёлки моталки. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июл, 2013. 19:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июл, 2013. 19:44
Просто если бы они об этом знали, то тоже не стали бы покупать! По секрету Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июл, 2013. 20:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июл, 2013. 20:24
А ещё-ё-ё, какой-то магазинчик в Старом городе. Там стоит детский чемоданчик, в смысле маленький. Вообще ни о чём, ну, т.е. совершенно, ни сама ткань, ни натяжение, вот, даже чисто внешне, какой-то малясь, кривоватый даже, стоит 250 евро!!! В шоке В шоке В шоке дЫк, ещё и написано, что скидка 50%Ж а стоил до этого 500 евро В шоке В шоке В сомнении Это ж совсем алес капут. В сомнении :?Ну, там реально глядеть не на что. В сомнении Я, вот, думаю, неужели его кто-нибудь купит? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июл, 2013. 20:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июл, 2013. 20:25
Nata :
Ну, там реально глядеть не на что.

Что и даже без стразиков? girl_impossible girl_impossible girl_impossible Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июл, 2013. 20:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июл, 2013. 20:31
Иногда ты бываешь просто отвратительным, Вадим! girl_sigh Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июл, 2013. 20:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июл, 2013. 20:59
Приятно знать, что тебя любят!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 10:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 10:10
Наток, как тебе удаётся находить такие чемоданы?? Гига улыбка Гига улыбка
Я конечно не знаю твоих критериев чемодана, и не знаю каким он должен быть в твоём понимании, но я вот недавно был в Карфюре и случайно в молочном отделе нарвался на нормальный, красный чемодан.. В сомнении Гига улыбка



я даже его отвёз к чирикалке, чтобы узнать цену - оказалось, что стоит он всего 60 евро.. В сомнении В сомнении



Сходил в чемоданный отдел - там и другие есть - голубые, синие, красные, за 50 евро..



По мне, так вполне себе можно было бы куптить, коль так прирпёрло - это ж не вечерняя сумочка - чемодан, кто его вообще видит, кроме транспортных лент? Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 10:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 10:49
Vadim :
Наток, как тебе удаётся находить такие чемоданы?? Гига улыбка Гига улыбка

Ну, какие такие? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Те, которые детские и дорогущие в старом городе, я же говорила. Я просто гуляла и внимание обратила, поскольку эта проблема была актуальной. Вери Хеппи

Ну, а тот, что рядом с магазином Зарра ты и сам цены знаешь. Улыбаеться
Vadim :
в Карфюре и случайно в молочном отделе нарвался на нормальный, красный чемодан.. В сомнении Гига улыбка

Когда я там была, мне в молочном отделе чемодан не попался. Увидела при входе два на двухъярусной тележке, чёрненькие и страшненькие. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Сходил в чемоданный отдел - там и другие есть - голубые, синие, красные, за 50 евро..

Упсс .. а там целый отдел есть, да? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Карфур он такой здоро-о-овый, что у меня терпения не хватило по нему всему ходить. Ты-то там раз в неделю точно бываешь, а я зашла первый раз, я ж не знала, где там что есть - увидела эти два чумика при входе и ... обрадовалась, что долго искать не пришлось. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
По мне, так вполне себе можно было бы куптить, коль так прирпёрло

Ну, если бы ТАК припёрло, то я бы и купила, не этот так другой. Просто я свой сама маленько починила, я шайбочку из другого менее нужного места открутила, а в то, которое нужно прикрутила, вместе с шурупчиком spruce_up , и мы нормально доехали до дома. Вери Хеппи Вери Хеппи А дома мне папа его ещё починил, и теперь пару раз я точно с ним скатаюсь. Вери Хеппи Зато я его не "пеленаю" в аэропорту и у меня сердце не болит, что мне его покарябают или покоцают. Видимо, поэтому не карябают и не коцают. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
это ж не вечерняя сумочка - чемодан, кто его вообще видит, кроме транспортных лент? Гига улыбка

Кто, кто ... я его вижу! parting2 Гига улыбка И в аэропорту я с ним рядом, и с остановки транспорта я тоже с ним иду. Вери Хеппи Так что чемодан - это важно, дЯ! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 13:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 13:23
Nata :
Ну, какие такие?

Какие-какие, дорогие и страшные. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Упсс .. а там целый отдел есть, да?

Пипец..... fffffff fffffff fffffff fffffff fffffff Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Карфур он такой здоро-о-овый, что у меня терпения не хватило по нему всему ходить.

Это у тебя наверное не хватило терпения всё рассматривать, так-то я его от края до края примерно за минуту-полторы прохожу.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
я шайбочку из другого менее нужного места открутила, а в то, которое нужно прикрутила, вместе с шурупчиком

Я чувствовал, что всё не так фатально... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 13:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 13:39
Vadim :
Какие-какие, дорогие и страшные. Гига улыбка Гига улыбка

Ну, это они мне в глаза бросались своим несоответствием цена-качество, поэтому и говорииила. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка А за 250 евро, которая семейная пара купила, так он не был страшным, он был просто совсем обыкновенным. Ага! Так-то, там (рядом с Заррой) было два чемодана за 70 евро, но они какие-то слишком китайские были на вид. В сомнении
Vadim :
Это у тебя наверное не хватило терпения всё рассматривать

Ну, наверное, да-а-а. В сомнении
Но как же ты себе это представляешь, что я иду первый раз по магазину и не поразглядываю, не посравниваю цены и сами товары, в первый раз, иначе же нельзя-я-я. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
так-то я его от края до края примерно за минуту-полторы прохожу.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Хмм... хмм.... может тебе только так кажется, потому что ты там делом занят, ну, покупками разными? В сомнении Я то не от одного края шла к противоположному, я ещё и по ряда-а-ам ходила. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Я чувствовал, что всё не так фатально... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Слушай, ну что с чемоданом может быть фатального? Ну, новый бы купила, пусть который и не нравился бы. Поду-у-умаешь! parting2 Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 3 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006