Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
То тонем, то горим...

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Фотоклуб
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2011. 11:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2011. 11:47
Приветливый Бычок :
но вот на самовыражения времени не хватает а порой и фантазии...

Ну, пытайся может как-то планировать эти дни. но с другой стороны, погода со всеми современными технологиями, всё равно остаётся непредсказуемой.. В сомнении
Жаль.. но ты всё таки старайся! Подмигивает Улыбаеться
Приветливый Бычок :
Один минус, голову спрятал - задницу огалил, оттяпают...

Значит нужно нырять там, где нет никого.. Гига улыбка Хотя, если оттяпают, так это будет быстро и незаметно - чик и всё. А не будет задницы, не будет и её хозяина. Гига улыбка
Приветливый Бычок :
Вы говорите парад, парад.... Вот тут не то что парад, тут целая демонстрация...
Демонстрация всего и халатности , и некомпетентности, и просто пофигизма.

Пожалуй ты тысячу раз прав.
Имея на деле всё так, как на этом корабле, делать жизнеутверждающие парады, просто фарс.
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2011. 12:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2011. 12:08
Vadim :
Имея на деле всё так, как на этом корабле, делать жизнеутверждающие парады, просто фарс.

А я не считаю это фарсом ... Людям нужна надежда! И дети, которые замерев с открытыми ртами смотрят на эти "жизнеутверждающие парады" должны гордиться своей страной, и людьми ... хотя бы теми, кто это создавали и теми, кто в них летает и ходит.. Я не считаю это фарсом, потому что это их страна и они в ней живут. Давай тогда и закроем, как предполагалось пилотажные группы Витязей и Стрижей! Конечно, исходя из этой логики, они только деньги просаживают своими тренировками и полётами. А я никогда на это не с о г л а ш у с ь!
Плохо, что хорошего осталось не много, но это в корне не правильно это немногое не замечать!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2011. 13:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2011. 13:23
Нат, я понимаю тебя. И даже не знаю, что сказать на это.
Думать, что после парадов у нас хоть что-то пойдёт на лад, я не склонен и с другой стороны действительно, хоть какая-то торжественность нам необходима.

Я даже сам для себя не решил, как бы смотрел на военные парады, на фоне рушащейся, разваливающийся и разворовывающейся армии.. В сомнении В сомнении В сомнении

Понимаешь, парады, это такая вещь, которой можно красиво заткнуть дырку, и больше ничего не делать.. вот этого пожалуй я больше всего боюсь. В сомнении
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2011. 13:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2011. 13:31
Vadim :
Я даже сам для себя не решил, как бы смотрел на военные парады, на фоне рушащейся, разваливающийся и разворовывающейся армии.. В сомнении В сомнении В сомнении

Ну, а как ты на них смотрел все последние годы, скажем на парадах 9 мая? Улыбаеться Повод понятно, но, вот, на самих марширующих, на технику? Улыбаеться А я, вот, в прошлом году стояла на улице, и надо мной пролетали самолё-ё-ёты, которые летели на парад ... это было, просто у-у-ух, как! В шоке Вери Хеппи И много людей стояло и смотрело, приветствовали, и много иностранцев, фотографировали, а у меня много каких эмоций было, но точно, что я гордилась, что они "наши". Стесняеться Улыбаеться
Vadim :
Понимаешь, парады, это такая вещь, которой можно красиво заткнуть дырку, и больше ничего не делать.. вот этого пожалуй я больше всего боюсь. В сомнении

Мне кажется, что люди совсем не так глупы и равнодушны. В сомнении С появлением интернета, стало гораздо доступнее владеть информацией. Люди безразличные, или равнодушные, которые заняты сиюминутным, им всё равно, им уж, точно парады не нужны, им ничего не нужно. Люди мыслящие, они и так понимают положение дел в стране. Людям нужна надежда, и гордость за свою страну ... ну, хоть за что-то в ней, иначе ведь совсем нельзя .. Иначе получается, что бежать из неё надо, если без надежды, то и страна-то, как бы мёртвая. А это неправильно, нельзя так.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2011. 14:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2011. 14:05
Nata :
Ну, а как ты на них смотрел все последние годы, скажем на парадах 9 мая?

9 Мая, для меня, это дань памяти ветеранам той войны, а не демонстрация военной мощи, как таковой. Она тут просто фон.
Nata :
о точно, что я гордилась, что они "наши".

Так я и говорю, что все эти эмоции мне понятны.
Но когда основной целью парада является демонстрация достижений нашей военной техники, при нынешнем положении вещей... наверное я бы отвернулся.
Nata :
Людям нужна надежда, и гордость за свою страну ... ну, хоть за что-то в ней, иначе ведь совсем нельзя .. Иначе получается, что бежать из неё надо, если без надежды, то и страна-то, как бы мёртвая. А это неправильно, нельзя так.

Ну.. скорее всего, ты права. Нужно дух поднимать.
Щёрт, не просто всё как.. Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2011. 16:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2011. 16:41
Vadim :
9 Мая, для меня, это дань памяти ветеранам той войны, а не демонстрация военной мощи, как таковой. Она тут просто фон.

Конечно же день памяти, здесь и спору нет! Улыбаеться Вот, думаю, как бы объяснить? Я наверное, к таким парадам военной техники, будь то наземной, водной или воздушной, никогда не относилась, как к демонстрации военной мощи, и "бряцанья оружием" Вери Хеппи хотя, наверное, их организаторы это и подразумевают. Для меня это всегда праздник! Праздник души, потому что таких сложных непередаваемых чувств, когда я горжусь своей страной, людьми, которые это создали, собой, что я здесь живу, мне ещё сложно припомнить. Стесняеться Гига улыбка У меня никогда не было чувства превосходства, а только детский восторг и радость от такой красоты, это я про показательные выступления лётчиков и про лётную технику, я на таких только была. Вери Хеппи Ой, нет, а ещё сухопутная техника, у нас в Самаре я видела её близко, близко!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006