Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Колонки Yamaha-NS1000 - путь к звуку, как ветка сакуры

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Аудиотехника
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Мар, 2019. 07:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Мар, 2019. 07:38
Vadim :
Что поделать - она обречена либо на это, либо на забвение..

Ты лукавишь, мой милый, ибо, как ты писал ранее - забвение ей не грозит, ибо ... через какое-то время ты совершенно точно вернёшься в неё, а это уже не забвение. Подмигивает Но мы в этом смысле ... бестолковые (моя трактовка! Гига улыбка ), но знаешь ... читая даже то, чего суть и детали не понимаешь, но в общем впечатлении абсолютно точно есть понимание, что это удивительно, прекрасно и высоко если угодно. Это как если читать какими-то кодами и шифрами, но на уровне подсознания они складываются в прекрасную цветную картинку, вот как-то так у меня это происходит. Вери Хеппи И потом знаешь, никогда не знаешь (тавтология) в какую темку меня занесёт через какое-то время, иногда как зайдёшь, так и выходить не хочешь - перечитываешь и перечитываешь .. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 97662
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Мар, 2019. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Мар, 2019. 09:20
Vadim :
А я вот не понимаю, как вы музыку слушаете, если чего-то тут не понимаете.... По секрету По секрету Стесняеться

Ну, одно дело взять готовенький JBL или Harman Kardon, и в корне другая ситуация - это "ограбить" Паскаля... Плачет В шоке
ДА ещё и с философскими нюансами. Гига улыбка Да ещё и живых японцев. Yamaha и всё такое. В сомнении В сомнении В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 23 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Мар, 2019. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Мар, 2019. 08:50
Nata :
Ты лукавишь, мой милый, ибо, как ты писал ранее - забвение ей не грозит, ибо ... через какое-то время ты совершенно точно вернёшься в неё, а это уже не забвение.

Когда лишь ты сам перечитываешь свою собственную книгу или пересматриваешь свой собственный фильм, то это оно и есть - забвение.. Подмигивает
Но я всё таки надеюсь, что это хоть кому то поможет из не, кому это нужно. В русскоязычном интернете, к сожалению не очень в изобилии и разнообразии сравнительной информации об аппаратуре высшего класса - есть определённый круг бренов, вокруг которых всё крутится, но как ценник поднимается, разнообразие отзывов сильно сужается.. вплоть до исчезновения.. к сожалению..
Nata :
И потом знаешь, никогда не знаешь (тавтология) в какую темку меня занесёт через какое-то время, иногда как зайдёшь, так и выходить не хочешь - перечитываешь и перечитываешь ..

О да! В этом ты прекрасна!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Мар, 2019. 14:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Мар, 2019. 14:07
Vadim :
Когда лишь ты сам перечитываешь свою собственную книгу или пересматриваешь свой собственный фильм, то это оно и есть - забвение..

Ну не знаю ... мне так не кажется ... Но это наверное вопрос отношения. В сомнении
Vadim :
О да! В этом ты прекрасна!!!!

В чём? Стесняеться Стесняеться Я имела ввиду, что полезу в "поиск" какую-то темку найти. А Гугл выдаёт вообще не то, что нужно. А мне ж всё равно интересно, начинаю читать названия, потом захожу туда в темки и оторваться не могу. Некоторые темки вообще ещё до меня были, но таких уже не очень много попадается, я их все перечитала уже. Стесняеться Гига улыбка И те темки, которые я как бы тоже до конца не понимаю, тоже перечитываю, потому что нравится же. Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 23 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Мар, 2019. 07:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Мар, 2019. 07:52
Nata :
Я имела ввиду, что полезу в "поиск" какую-то темку найти. А Гугл выдаёт вообще не то, что нужно.

Именно это я ввиду и имею.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 23 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Фев, 2020. 12:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Фев, 2020. 12:27
С Ямахами я прожил почти что год..
А сегодня они от меня уехали..
Как ни странно, но ещё месяц назад я и не думал с ними расставаться, но случилась обескураживающая неожиданность, которая всё перевернула..

Покупатель нашёлся очень быстро и в душе осталась какая-то пустота, которую никак нельзя заполнить, глядя на вырученные за них казначейские билетики, выглядящие обычной нарезанной бумагой.. ну, да ладно..

Главные впечатления обнаруживаются спустя несколько месяцев пользования.. и об этом хочется сказать..

Всем Ямахи хороши, но сильно давили.. и орали на тебя из-за своего размера и недостаточно мощного усилителя, из-за чего приходилось их включать громче..

Мне в них не хватало живой тактильности соприкосновения с исполнителем, о существовании которой я начал догадываться ещё до Linn Kan, благодаря дешёвым DUAL и открыл её сполна именно Канами..
Когда тонкие струйки звука разлетаются в пространстве мелкими, порой едва уловимыми, но яркими былинками, которые не давят, а ласкают и уши, и душу витая в воздухе..

Прохладность звучания NS1000, так же со временем стала заметной..
Музыка летала вокруг сильными потоками, но не попадала вовнутрь..
Наслаждение потрясающим звучанием не приводило к слиянию с музыкантом и к прикосновению в его душу. Не было ощущения прикосновения к живому..

В общем, продал я всю эту дискотеку, дома стало посвободней, а музыки и трепета и волнения стало больше... Улыбаеться
Сакура, как оказалось, растёт в другом месте и стоит значительно дешевле..
Если ищите, то действительно обрящите.. это правда.. Когда действительно ищешь, то тебе неведомым образом покажут..
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006