Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Антисанкционный чемодан

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 23 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 03 Сен, 2015. 07:51     Антисанкционный чемодан
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 03 Сен, 2015. 07:51
Ребята и девчата...
Я такого не видел никогда Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Очень приятная пара, жила в пятизвёдном Негреско в номере Коко Шанель....
Когда уезжали... то запихивали в свой чемодан вот эту продукцию...
Вообще, увозить с собой сыры и ветчинки стало уже некой традицией, но чтобы это выглядело вот так.. как контрабанда жителя с голодного края.... Они даже сами опешили, когда увидели, как это выглядит со стороны В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



sanc.jpg

 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 03 Сен, 2015. 10:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 03 Сен, 2015. 10:47
Vadim :
Ребята и девчата...
Я такого не видел никогда Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Чё .. правда что ли? Стесняеться Стесняеться Как мало ты оказывается в жизни видел! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing И самое главное, как мало ты в жизни испытал! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вообще, увозить с собой сыры и ветчинки стало уже некой традицией, но чтобы это выглядело вот так.. как контрабанда жителя с голодного края...

Это ты наши с Тусь чумики не видел после нашей и чемоданной эвакуации из Ниццы, после отдыха там. По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing Laughing Если ты в жизни никогда не испытывал стресс и не глотал слёзы отчаяния от того, что твой обычно такой вместительный чемодан, вдруг отчего-то решительно отказывается закрываться, а сесть на него, лечь и попрыгать ты не можешь, потому что в нём лежат бутылки, мягкий сыр, жамбон, фруктики из Флориана, .. и вообще что только не лежит ... и всё это прослоено одеждой, которую купили на распродажах, когда ходили каждый раз с чистой совестью, , что бы просто посмотреть - вот если ты всего этого урагана эмоций и чуйств не испытал, то ты в жизни много чего пропустил. Плачет Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): ksu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 03 Сен, 2015. 11:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 03 Сен, 2015. 11:23
Айй .... ты своим постом, своим рассказом и фотографией задел за живое!! Плачет Показала коллеге-подружке, сначала поугарала над твоим текстом, потом над твоей фотографией, а потом уже над тем, что я написала, потому что говорит, что эта ситуёвина до боли знакома. Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка И сразу вспомнилась Ницца, мо-о-оре ...., променад .... ле-ето ... Плачет Хочу в Ниццу .. соскучилась я уже. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 23 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2015. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2015. 08:29
Nata :
Чё .. правда что ли?

Знаешь - подумал... я ведь в обратном направлении почти такой же чемодан из России в Ниццу уважу с котлетами по киевски, с чурчхеллой, с аджикой сухой и мокрой, с салом, с чёрным хлебом, с солёными и малосольными огурчиками, с бастурмой, с сулугуни, с творогом, с московским сервелатом......

Вот почитал я этот свой список... и думаю - насколько он вкуснее и богаче и разнообразнее того ...мгм... что напихано в этом чемоданчике... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это ты наши с Тусь чумики не видел после нашей и чемоданной эвакуации из Ниццы, после отдыха там.

А этро - целиком и полностью ваша недоработка!!!!
Ну-ка живо исправили ситуацию!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
вот если ты всего этого урагана эмоций и чуйств не испытал, то ты в жизни много чего пропустил

Я так рад, что в жизни меня всё ещё ждёт впереди ураган эмоций!!! Гига улыбка
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
И сразу вспомнилась Ницца, мо-о-оре ...., променад .... ле-ето ... Плачет Хочу в Ниццу .. соскучилась я уже.

Потерпи ещё маленько - тогда твой восторг станет ещё сильнее.. Подмигивает Улыбаеться

А вообще, так, на минуточку, мне интересно как можно заваленным сырами чемоданом в багажнике пробудить образы моря, лета, тепла и солнца Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2015. 09:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2015. 09:07
Vadim :
я ведь в обратном направлении почти такой же чемодан из России в Ниццу уважу с котлетами по киевски, с чурчхеллой, с аджикой сухой и мокрой, с салом, с чёрным хлебом, с солёными и малосольными огурчиками, с бастурмой, с сулугуни, с творогом, с московским сервелатом...

Ага-а-а-а, не ви-и-и-идел он ра-а-а-аньше!!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing А сам-то ... тот ещё челночник и барахольщик! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А этро - целиком и полностью ваша недоработка!!!!
Ну-ка живо исправили ситуацию!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вот знаешь ... с одной стороны даже в голову не приходило, а с другой, мне всегда казалось это чем-то таким .. не очень удобным, в смысле не для публичного зрелища, демонстрировать свою .. так сказать ... неуёмную жадность привезти подарки и всех порадовать. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбкаЯ давненько не была на Лазурке на распродажах, но до сих пор ношу те вещи и ту обувь, купленную у там. И папа ко мне позавчера в гости приехал, в замечательной курточке с пропиткой, которую я ему привезла из Ниццы, она ему чудо как идёт!! Поцелуйчик Гига улыбка
Vadim :
Потерпи ещё маленько - тогда твой восторг станет ещё сильнее.. Улыбаеться Подмигивает

Да-а-а, я вот думаю .. а вдруг на следующий год получится? Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
А вообще, так, на минуточку, мне интересно как можно заваленным сырами чемоданом в багажнике пробудить образы моря, лета, тепла и солнца Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка

Вы - мужчины, вообще какие-то нифига не чуткие! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 23 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2015. 09:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2015. 09:32
Nata :
А сам-то ... тот ещё челночник и барахольщик!

Ну.. своё-то оно как-то... не пахнет... очень быстро забывается, или вообще не заметно.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
А там поклажа была куда увесистей и многообразней.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Я ведь ещё про пирожные Картошка забыл... про свежие кексы с изюмом из Агропрома, про орешки со сгущёнкой... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я давненько не была на Лазурке на распродажах, но до сих пор ношу те вещи и ту обувь, купленную у там

Надо же.. а мне настолько лень таскаться, что в эти летние распродаже, я себе даже шнурка не купил.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да-а-а, я вот думаю .. а вдруг на следующий год получится?

А что значит А вдруг? Это от кого-то ещё зависит, кроме тебя? Гига улыбка
Nata :
Вы - мужчины, вообще какие-то нифига не чуткие!

Ну да.. ну да... до вашей буйной фантазии нам никогда не дотянуться.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2015. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2015. 09:50
Vadim :
Я ведь ещё про пирожные Картошка забыл... про свежие кексы с изюмом из Агропрома, про орешки со сгущёнкой... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А-а-а-а-а, да ты не просто челночник .. ты матёрый челночник! Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Надо же.. а мне настолько лень таскаться, что в эти летние распродаже, я себе даже шнурка не купил.. Гига улыбка Гига улыбка

Ну знаешь .. я когда на Волге жила, тоже не каждую неделю ходила на неё купаться. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А что значит А вдруг? Это от кого-то ещё зависит, кроме тебя? Гига улыбка

Много от чего, от курса евро например. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 97663
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2015. 15:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2015. 15:36
Вах! В шоке Действительно... как контрабанда выглядит.
А они от куда сами? В сомнении
Если ты останавливаешься в Негреско, то купить весь этот стафф в Москве - вообще не проблема. Гига улыбка Сейчас масса предложений по санкционке: сыры всякие, мяско, итд итп. Ага!
Хотя..., согласен, сырок купленный во Франции (родной) это всегда вкуснее. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2015. 18:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2015. 18:34
oblomoff :
отя..., согласен, сырок купленный во Франции (родной) это всегда вкуснее.

Тааааа!!! Стесняеться Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 23 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Сен, 2015. 08:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Сен, 2015. 08:14
oblomoff :
А они от куда сами?

Из Москвы.. Улыбаеться
oblomoff :
Сейчас масса предложений по санкционке: сыры всякие, мяско, итд итп.

Чё, правда? В шоке Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
И как это выглядит на практике? В сомнении

oblomoff :
Действительно... как контрабанда выглядит.

Причём - оголтелая! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Если бы не запрещали - вряд ли бы они столько и за год съели.. Гига улыбка
А тут - запретный плод.... Улыбаеться Улыбаеться
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006