Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Казанова"

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Ноя, 2020. 20:17     "Казанова"
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Ноя, 2020. 20:17
Кто смотрит этот сериал по 1 каналу? Подозреваю, Вадим точно смотрит, у него этот телеканал в фаворитах. По секрету Стесняеться Гига улыбка

Просто про него как-то много пишут. Стесняеться Ну что ... стоит посмотреть? Актёрский состав там, конечно, классный. Ага! И на работе мне все уши о нём прожужжали (правда, вот именно это, конечно, вообще не аргумент Гига улыбка )
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Ноя, 2020. 18:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Ноя, 2020. 18:50
Вот не правильно подозреваешь - сегодня только Бомбу досмотрим.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
у него этот телеканал в фаворитах

Ну, как-то это не точно звучит.. поскольку нет у меня фаворитов среди тв каналов - они у нас на очень низком уровне, но отдельные программы гораздо интересней, чем на фр. тв. Остальное - смотреть невозможно, как, собственно и гораздо более профессиональные фр. программы.

Однако я чаще я смотрю Планету, про Первый я только сказал, что он более профессионально работает в некоторых форматах. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Ну что ... стоит посмотреть?

Возьми, да посмотри.. я всегда так делаю.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Ноя, 2020. 17:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Ноя, 2020. 17:35
Вчера посмотрел первые две серии.
Снято чрезвычайно халтурно и нарочито неестественно, но жёлтый цвет картинки мне нравится.
И сам сюжет заманивает... и Тбилиси - красотулище! И квартира.. какая класная там квартирка была! Её уже во втором фильме вижу.. По секрету Гига улыбка

В конце второй серии мама-милиционер пообещала сынульке завтра сходить с ним в планетарий, а следом её снова вызвали в командировку..
Мама её порицает, что мол опять мына оставляет, а Ирка, - мол, ну что бабушке трудно что ли сводить внука в планетарий, коль такое дело?
А я ей говорю, что не в планетарии же дело, а в том, что мальчик с мамой побыть хотел.. Что вот будь я один, то никогда бы эту фигню не стал смотреть, да и она тоже.. а вот чтобы с ней провести время вечерком на диване - смотрю.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ну, вот как-то так.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Ноя, 2020. 18:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Ноя, 2020. 18:33
Vadim :
Вчера посмотрел первые две серии.

Да ты ж красотличка, что отписался!!! Тебе Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Снято чрезвычайно халтурно и нарочито неестественно

Вот же. В сомнении Ты про саму картинку или про игру актёров?
Vadim :
но жёлтый цвет картинки мне нравится.

Ой, да-а-а .... я этот цвет на старых фотографиях или на плёнке тоже очень, очень люблю! girl_in_love
Vadim :
И сам сюжет заманивает...

Я так подозреваю, что коллега, когда мне о нём рассказывала, всё впечатление о фильме мне испортила. Стесняеться Гига улыбка Но вот актёрский состав меня очень подкупает. Пегову очень люблю, Шпица там вроде, вот Ходченкову я как-то не очень Гига улыбка Как она мне в своём первом фильме у Говорухина нравилась ... Но подозреваю, что мальчики с этим не согласятся. По секрету Гига улыбка А ещё все поют дифирамбы актёру, играющему главную роль. Он, конечно классный Класс! (но, блин, фамилию его я не знаю), хотя в фильмах он мне нравится.
Vadim :
В конце второй серии мама-милиционер пообещала сынульке завтра сходить с ним в планетарий, а следом её снова вызвали в командировку..
Мама её порицает, что мол опять сына оставляет, а Ирка, - мол, ну что бабушке трудно что ли сводить внука в планетарий, коль такое дело?
А я ей говорю, что не в планетарии же дело, а в том, что мальчик с мамой побыть хотел..

Вы такие клё-ё-ё-ё-ёвые-е-е!!! Поцелуйчик Хлопает Плачет Laughing Laughing Laughing
Мне коллега, когда сюжет рассказывала (счёт фактуру пришла у неё подписать и зависла, уйти не удобно Гига улыбка ) говорит, что главный герой, конечно, козлик и негодяй, но ... там второй линией проходит его трудное детство, недостаток витамин и т.д. А я так хотела слинять, что не проявила никакой чуткости, и сказала ей, что все серийные маньяки в глубине души трепетные и ранимые, с тонкой душевной организацией. И свинтила. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Vadim :
Что вот будь я один, то никогда бы эту фигню не стал смотреть, да и она тоже..
Ну чего фигня-то? Авантюрный фильм, лёгкий и отдыхающий (как я поняла), чего фигня-то? Ойй! А по Первому в субботу показывали фильм "Прекрасная эпоха"! Гига улыбка Я подумала, что ты же выделяешь Первый канал и вдруг ты переключил и увидел фильм ... и так чётко представила, что ты плюёшь на экран!! Сама не знаю почему! Laughing Laughing Я аж расхохоталась в ночи от реалистичности своего видения. Laughing Laughing
Vadim :
Ну, вот как-то так..

Спасибо тебе, что нашёл время отписаться!! Читать тебя всегда сплошное удовольствие! Класс! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Ноя, 2020. 11:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Ноя, 2020. 11:36
Nata :
Ты про саму картинку или про игру актёров?

Про игру актёров в современном кино вообще говорить излишне - она никакая. Картинка временами ничего, но в целом, когда я смотрю большинство наших современных фильмов, включая и этот - ощущение, что снято оно на уровне студенческого капустника - настолько непрофессиональщина и любительщина лезет со всех сторон.

Из всего выделяется постановка - настолько неестественно проходят прохожие, неуместно расставлены ларьки, машины, что ощущение дурного спектакля доминирует.
Все съёмки Сочи, сняты в Крыму... Гига улыбка

Приятно было увидеть несколько знакомых советских артефактов - телевизор, антенну, радио, настольные часы, табличку остановки... По секрету Гига улыбка

Но в целом - студенческий капустник. Профессионализм на нуле.

Ещё отталкивающе смотрится чрезмерная худоба героини (не знаю её фамилию) и как она рисовалась в бассейне с этими костями и взмахивала жидяйшими волосёнками - это было отвратительно и не эстетично, но герои открывали рты, потому что так было нужно по сценарию.. что тоже очень неприятно.. Гига улыбка

В общем, всё натянуто и притянуто на прищепках.
Сюжет, как любой детективчик, затягивает, некоторые видовые кадры радуют, псевдо-советский цвет картинки, через жёлтый фильтр приятен, но в целом можно смотреть, если уж совсем делать нечего - я бы себе нашёл занятие поинтересней.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Но вот актёрский состав меня очень подкупает. Пегову очень люблю,

Я всё стеснялся тебе говорить о том, что вспоминая твои слова, думал, что говоря о "звёздном составе" ты наверняка имела ввиду эту толстушку - не знаю, как её .. наверное это и есть Пегова.. По секрету Гига улыбка Но она в других фильмах играла хорошо, а здесь ролька была примитивней, чем во время танца на льду в Ледниковом периоде.. Кто там ещё из "актёров", на которых можно идти - не знаю.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А ещё все поют дифирамбы актёру, играющему главную роль. Он, конечно классный

Мда? По мне, так глаза бы мои его не видели, как и всех остальных, за исключением пышечки.. Но делать нечего - других нет так что смотрим то, что есть.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
говорит, что главный герой, конечно, козлик и негодяй, но ... там второй линией проходит его трудное детство, недостаток витамин и т.д.

Ааа... так это он у нас главный герой? В шоке Гига улыбка Я а думал, что главный там Казанова... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и сказала ей, что все серийные маньяки в глубине души трепетные и ранимые, с тонкой душевной организацией. И свинтила.

Вот умеешь ты..... свинтить..... Laughing Laughing Класс! Класс! Класс! Laughing : Laughing
Nata :
Ну чего фигня-то? Авантюрный фильм, лёгкий и отдыхающий (как я поняла), чего фигня-то? Ойй!

Тяп-ляп сделана, я такое не люблю.. По секрету Гига улыбка Да и занятия поинтересней у меня всегда есть.. но они подразумевают одинокое времяпровождение.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Ойй! А по Первому в субботу показывали фильм "Прекрасная эпоха"! Гига улыбка Я подумала, что ты же выделяешь Первый канал и вдруг ты переключил и увидел фильм ...

Да нет... бог миловал... не знаю такого.. Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Ноя, 2020. 13:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Ноя, 2020. 13:13
Vadim :
Все съёмки Сочи, сняты в Крыму...

Интересно, а почему? В шоке В сомнении Гига улыбка
Vadim :
Ещё отталкивающе смотрится чрезмерная худоба героини (не знаю её фамилию)

Да всё ты прекрасно знаешь, Ходченкова её фамилия. По секрету Гига улыбка Про её худобу граничащую с анорексией бросающуюся в этом фильме в сети не сказал только ленивый. По секрету Гига улыбка
Vadim :
Сюжет, как любой детективчик, затягивает, некоторые видовые кадры радуют, псевдо-советский цвет картинки, через жёлтый фильтр приятен, но в целом можно смотреть, если уж совсем делать нечего - я бы себе нашёл занятие поинтересней..

Вот .. всё же недопоняла я тебя - мне посмотреть или не посмотреть? Girl_konvulsia Гига улыбка
Vadim :
Я всё стеснялся тебе говорить о том, что вспоминая твои слова, думал, что говоря о "звёздном составе" ты наверняка имела ввиду эту толстушку - не знаю, как её .. наверное это и есть Пегова..

Да, это Ирина Пегова и она прекрасна!! Люблю её, такой она позитивчик на ножках. Класс! Гига улыбка Гига улыбка Ходченкова там ещё, Шпица (она не звезда, но я её знаю)), а больше я не знаю, кто там играет, я ж фильм не смотрела от слова совсем. Стесняеться Стесняеться
Vadim :
Мда? По мне, так глаза бы мои его не видели, как и всех остальных, за исключением пышечки..

Нее, он хороший! Вери Хеппи А ещё он профессиональный танцор-бальник. Класс! Там и осанка и то и сё. Плюс .. не то что бы это было в плюс к его актёрским данным, но мне это навивает некую параллель с Патриком Свейзи. Я их не в коем случае не сравниваю ибо сравнивать не с кем. Но как-то всегда отмечаю для себя. Стесняеться
Vadim :
Но она в других фильмах играла хорошо, а здесь ролька была примитивней, чем во время танца на льду в Ледниковом периоде..

Огось! Ты теперь вот в чём разбираешься и по чему оцениваешь! Класс! Класс! Поцелуйчик Гига улыбка
Vadim :
Ааа... так это он у нас главный герой? В шоке Гига улыбка Я а думал, что главный там Казанова...

Я тебе и говорю про Казанову, чего ты меня путаешь? Большой босс В сомнении Гига улыбка
Vadim :
Да нет... бог миловал... не знаю такого.. Гига улыбка

Да конечно - не знаешь! Обматерил фильм и того, кто его поставил на форум, а теперь он не знает! Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Ноя, 2020. 14:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Ноя, 2020. 14:30
Vadim :
Вот умеешь ты..... свинтить.....

Да коне-е-ечно! parting2 girl_sigh Целый день не заходила к коллеге, но собрались документы, пошла за подписью, мне опять рассказали .. уже вчерашнюю серию! Ну и как ты думаешь, можно в такой обстановке вообще начинать смотреть фильм? Плачет Laughing Laughing Laughing При этом рассказали, что все обманутые женщины отказываются писать заявления на него. И что даже моя умница-Пегова забрала своё, ибо батюшка-то по факту ей правду нагадал из двух ухажёров. Girl_konvulsia И коллега говорит - Какой замечательный фильм!!! Я говорю да-а-а-а-а, и внизу бегущий строкой через все серии - "бабы дуры!" Laughing Laughing Laughing Мне уже концовку коллега спрогнозировала - говорит, что она делает ставку на счастливый финал, что героиня Ходченковой Казанову поймает, НО отпустит. Вери Хеппи Но в общем-то логично, конечно. Ага! Я говорю, что если концовка будет иной, - его посадят или расстреляют, то половина женщин страны проклянут режиссёра и сценариста за зря проведённое время у ТВ. Потому, что известный фильм Говорухина "Благословите женщину" с той же Ходченковой, в реальности в книге имеет совсем другой, печальный финал. Просто наши люди плохие финалы не любят, это факт. Всегда должна оставаться надежда на хорошее. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 18 Ноя, 2020. 21:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 18 Ноя, 2020. 21:32
Nata :
Интересно, а почему?

Натуры там нужной не было и зрителей за дураков держат.. ))
Nata :
Да всё ты прекрасно знаешь, Ходченкова её фамилия

Перешёл, чуток почитал - как там не знал, так и сейчас понятия не имею..
Повторю сказанное: "Лица где-то видел, а вот фамилии... " По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Про её худобу граничащую с анорексией бросающуюся в этом фильме в сети не сказал только ленивый

Ууу.. да ты ещё и сеть читаешь про это..
Какой серьёзный подход... Гига улыбка
Я вот не в курсе, сказал, потому что нельзя не сказать.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот .. всё же недопоняла я тебя - мне посмотреть или не посмотреть?

О даёт! Как мне вместо тебя решение принять? Возьми малёк ответственности и на себя.. Гига улыбка
Я ж сказал тебе - если делать нечего, то смотри, остальное на твоё усмотрение.
Кстати! Пятая серия была просто супер!! Содрали со служебного романа, но если бы все такие серии цельные и динамичные были я бы полюбил это кино!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но шастая - снова шляпа.. с Любовь и голуби содрали.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Там и осанка и то и сё. Плюс .. не то что бы это было в плюс ..

Нечего сказать, сильные качества для оценки актёра. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
это навивает некую параллель с Патриком Свейзи.

Договорились...... В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Патрик тоже, тот ещё актёр, но даже с ним ставить мне этого дядю как-то совестно.. Гига улыбка
Nata :
Ты теперь вот в чём разбираешься и по чему оцениваешь!

Ну так я же говорил, что когда болел после операции, то один веер просидел на диване с этим шоу.. Правда больше смотреть его всё же не хочу.. Нынешнее состояние здоровья позволяет мне заняться вещами поинтересней... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я тебе и говорю про Казанову, чего ты меня путаешь?

А ну да, точно!! У них у обоих детские травмы про женщин, вот меня что-то и переклинило не в ту сторону.. Гига улыбка Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Обматерил фильм и того, кто его поставил на форум, а теперь он не знает!

Да ты што?? И такое тоже было??? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мне уже концовку коллега спрогнозировала - говорит, что она делает ставку на счастливый финал, что героиня Ходченковой Казанову поймает, НО отпустит. Вери Хеппи Но в общем-то логично, конечно. Ага! Я говорю, что если концовка будет иной, - его посадят или расстреляют, то половина женщин страны проклянут режиссёра и сценариста за зря проведённое время у ТВ.

Не факт.. по моему его должны убить, как Пушкинского Дон Гуана..
И женщины разрыдаются и что им ещё надо?? По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Просто наши люди плохие финалы не любят, это факт.

Факт, что хепиэнд пошёл из Голливуда, а у на По секрету с всегда всё было по другому.. Гига улыбка Гига улыбка

Вообще его трудно закончить, чтобы всем хорошо было.. ))
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Ноя, 2020. 20:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Ноя, 2020. 20:03
Vadim :
Натуры там нужной не было и зрителей за дураков держат.. ))

А там точно в Сочи дело происходило? Мне коллега что-то про Ялту рассказывала. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Ууу.. да ты ещё и сеть читаешь про это..
Какой серьёзный подход...

Он не серьёзный, он грамотный. По секрету Открываешь статью в Дзене и там уже всё для меня подобрали, с цитатами из разных комментариев и с описанием "общей температуры по палате". Гига улыбка
Vadim :
Кстати! Пятая серия была просто супер!! Содрали со служебного романа

Vadim :
Но шастая - снова шляпа.. с Любовь и голуби содрали..

Знать бы, которая сегодня по счёту идёт. Стесняеться Гига улыбка Сегодня развязка будет, да? В шоке Гига улыбка
Vadim :
Патрик тоже, тот ещё актёр

Патрик прекрасен!!! Не трожь Патрика!!! Не хулигань
Vadim :
Не факт.. по моему его должны убить, как Пушкинского Дон Гуана..

Да нафига-а-а?? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И женщины разрыдаются и что им ещё надо??

Женщинам нужна любовь-морковь, что бы сентиментально и на всю жисть. girl_pinkglassesf Ку-ку! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Факт, что хепиэнд пошёл из Голливуда, а у нас всегда всё было по другому..

Было, было, но не в мелодрамах для масс на сон грядущий. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вообще его трудно закончить, чтобы всем хорошо было.. ))

А не надо, что бы всем. Когда всем это не интересно. Гига улыбка Массы нынче симпатизируют Казанове, так что именно его благополучие интересует большинство. Вери Хеппи

P.S. Чёт я волнуюсь ... хмырь носатый фоточку с изображением Казановы надыбал. В сомнении В сомнении Стесняеться Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Ноя, 2020. 20:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Ноя, 2020. 20:41
Ну что? Кто был прав? Вери Хеппи Это ж финал, да? Вери Хеппи

P.S. Ничего себе! В шоке

"В основе сценария лежит настоящее уголовное дело, и у героя Антона Хабарова есть прототип. Это мошенник Юрий Лаждун по кличке Ален Делон. В конце семидесятых жертвами его амурных обманов стали 72 женщины.

Все жертвы Лаждуна были счастливы от того, что пережили с ним, и на суде просили не расстреливать мошенника." (С)

Что серьёзно?? Расстрел?? В шоке В шоке В шоке Да за что?? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006