Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Макс Фадеев. Live

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 97662
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 07:54     Макс Фадеев. Live
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 07:54
Отличный концерт. Пляж

phpBB [media]
Поблагодарили(2): Vadim, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 97662
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 07:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 07:59
Тот случай, когда и тексты и музыка.... (аранжировки, сам инструментал) всё на высшем уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 97662
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 08:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 08:02
Беги по небу - просто фантастически прекрасная вещь! В шоке Сколько ей лет? 25 как раз где-то? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 97662
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 08:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 08:05
Кстати, а кто видел (слышал) живые выступления Макса?
Я к своему стыду... ничего об этом не знаю. Единственный раз, когда я его видел на сцене, это был 1993 год, на пятилетии Агаты Кристи.
Для меня он в большей степени гениальный продюсер, нежели исполнитель. В сомнении
Тёмный я человек... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 23 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2019. 22:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2019. 22:00
Спасибо большое! Ты сделал мне вечер! Отличный вечер!!
Как хорошо, что он есть (Фадеев)...
Как хорошо, что он ищет новые формы и пытается ломать стандарты..

Поймал себя на мысли о том, что у меня видимо глубоко укорена идиотская манера не просто воспринимать вне всего, а непременно сравнивать.. И невольно я отметил, что по профессионализму и по энергетике ему далеко от того, что сдал Агутин в своём лайфе на 50 лет, но Ф, всё таки большущий молодец!!
Создал свой мир и свою атмосферу.. А это уже очень много..

Подумалось, что он напоминает одинокого, одержимого исследователя-лаборанта.. У Агутина есть любовь и роскошная женщина и возможно поэтому его музыка более живая, чувственная и насыщенная, а у Фадеева - лабораторные эксперименты в одиночестве, доведённые до совершенства его фанатизмом и любовью к тому, что он делает..

Очень интересный концерт!
Спасибо!!
oblomoff :
Для меня он в большей степени гениальный продюсер, нежели исполнитель.

Для меня тоже.. мы оба тёмные... Подмигивает Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 11 мес. 8 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Июл, 2019. 22:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Июл, 2019. 22:41
Vadim :

oblomoff :
Для меня он в большей степени гениальный продюсер, нежели исполнитель.

Для меня тоже.. мы оба тёмные... Подмигивает Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


А для меня больше и ближе исполнитель, потому что от работы продюсеров я слишком далека..

Вадим, как четко ты обозначил Фадеева.. вот прямо не добавить, не отнять.Знаешь, Фадеев часто играл у меня в наушниках именно в периоды одиночества, но такого - при котором ты не один где-то в клетке заперт, а именно куда-то идешь и ищешь.

Вольно! Можешь разорвать меня на части...я-то знаю что такое счастье. И мне уже почти-почти не больно.. Вольно! -- я узнала и услышала именно от Фадеева (Обломофф сейчас негодует?)).

А еще... Помню у меня был переписанный самостоятельно на аудиокассету (естественно с аудиокассеты) альбом "Ножницы". Причем я попросила переписать его у двоюродного брата одноклассницы, увидев его впервые в жизни. (Он (брат этот) подумал тогда, что я так смело к нему подкатываю Гига улыбка А получилось так, что он нас с ней подвозил со школы до дома, так как надо было отвезти синтезатор - а он (брат) такой крутой, немного бандюган, насколько это было "немного" могло быть в 1997 году Стесняеться Гига улыбка .. и тут я с заднего сидения вижу этот альбом у него на этом подлокотнике в машине.. и смело и наивно спрашиваю - А можно я возьму Фадеева переписать? я завтра через Яну верну. Стесняеться (чем его окончательно тогда и сразила Гига улыбка Стесняеться ну да не об этом сейчас речь)

Гига улыбка

ох, как бы выкроить время послушать концерт.. Подруга в ноябре летала в Москву на концерт Фадеева в Крокус (так же называется концертный зал?) - это ей муж такой сюрприз сделал) Оба были в неописуемом восторге!

так-с, мое время подходит к концу.. я - на кормление и спать) можно я тут скажу спокойной ночи всем? Хотя.. кто мне запретить-то может?! Спокойной ночи Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 23 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июл, 2019. 06:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июл, 2019. 06:16
CECTPEHKA :
А для меня больше и ближе исполнитель

Он несомненно офигенный исполнитель! Особенно в начале пути!! Там вообще - бомба! Просто сегодня, как мне кажется, продюсирование проектов у него получается ещё лучше.. а то, что тебе исполнительство ближе продьюсерства, это совершенно естественно Улыбаеться
CECTPEHKA :
Фадеев часто играл у меня в наушниках

Вот слушай, как то проскакивала от тебя, что ты "девушка с плеером", но от чего-то так нОво от тебя слышать, что ты жила, а может и живёшь с музыкой... и дружишь с наушниками.. Что-то я пропустил.... Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
CECTPEHKA :
одиночества, но такого - при котором ты не один где-то в клетке заперт, а именно куда-то идешь и ищешь.

По моему, очень хорошее ощущение.....
CECTPEHKA :
А еще... Помню у меня был переписанный самостоятельно на аудиокассету (естественно с аудиокассеты) альбом "Ножницы".

Блин.... откуда ты взялась.... в такие пласты так неожиданно погружаешь...... офигеть..... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Он (брат этот) подумал тогда, что я так смело к нему подкатываю


А ты ни-ни? Ни в одном глазу что ли??? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
немного бандюган, насколько это было "немного" могло быть в 1997 году

Да уж... "97-й" и "немного", тут как-то друг другу не соответствуют... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
он нас с ней подвозил со школы

Блин... это когда мы продавали тот альбом, ты тогда была ещё всего лишь школьницей.... как всё намешано в этом мире....... Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
CECTPEHKA :
ох, как бы выкроить время послушать концерт.. Подруга в ноябре летала в Москву на концерт Фадеева в Крокус (так же называется концертный зал?) - это ей муж такой сюрприз сделал) Оба были в неописуемом восторге!

Сестрёша... один пост... и столько всего... ошаленного..... Как клёво!! И как я люблю таких немножечко сумасшедших людей... и как не могу сам таким стать....
CECTPEHKA :
так-с, мое время подходит к концу.. я - на кормление и спать)

Спокойной ночи!! И спасибо тебе, за всё!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
CECTPEHKA :
Хотя.. кто мне запретить-то может?!

В натуре!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июл, 2019. 20:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июл, 2019. 20:06
Ой ... я послушала! ... Спасибо Обломушкиному за то, что не поленился и поставил этот концерт, поделился с нами своими эмоциями, не многословными, но от этого очень ценными. Спасибо Вадиму, за его как всегда глубочайшие исследования и за его мягкий пинок мне. Стесняеться Гига улыбка Спасибо Сестрёнке за душевное возвращение во время, "когда деревья были большими". Улыбаеться

Я о-о-очень люблю такие вечера ... Очень! Выдаются они у меня по большей части спонтанно, но от этого они ещё более бесценны. Улыбаеться С вином, правда, у меня не сложилось, но у меня почти никогда с ним не складывается. Стесняеться Гига улыбка Зато я во всей квартире выключила свет, открыла окно, что бы вечерний уличный воздух побыстрее добрался до меня, а в окне сумеречное небо - местами почти белёсое, как молоко, местами сизо-фиолетовое из-за тучи... а из подсветки - горящие квадраты окон шахматкой из дома напротив. Вот из таких казалось бы мелочей и создаётся такой необходимый для принятия и восприятия, для душевной гармонии антураж.

Концерт понравился, очень! Начало и ещё как-то разок меня отбрасывало к Стингу, к его композициям "A Thousand Years" и "Desert Rose" - я люблю эти "этно напевы и наигрыши". У меня до сих пор у Стинга этот альбом самый любимый. Ага! А ещё-ё-ё я к своему удивлению (ну, ибо я никогда не слушала специально песни Фадеева) у многих из исполняемых знала мелодию и слова, и я подпевала. Стесняеться Не в слух конечно, что бы не портить гармонию исполнителя Стесняеться Гига улыбка , а так ...мысленно, про себя тихонечко пела. Вери Хеппи

Vadim :
у Фадеева - лабораторные эксперименты в одиночестве, доведённые до совершенства его фанатизмом и любовью к тому, что он делает..

Очень интересный концерт!

Мне он напоминает городского сумасшедшего, в хорошем смысле этого слова. Вери Хеппи Я восхищаюсь людьми, которые могут позволить себе быть свободными, которые могут свободно и легко самовыражаться, без оглядки и ожиданий одобрений. А ещё Фадеев просто тащится, на мой взгляд, от концерта, от того, что он делает, видимо соскучился по исполнению, по такому зрительному залу, который пришёл слушать только его. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 17 дней
Сообщения: 97662
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Июл, 2019. 20:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Июл, 2019. 20:20
CECTPEHKA :


А для меня больше и ближе исполнитель, потому что от работы продюсеров я слишком далека..

Ну, как сказать. В сомнении А чем Макс прославился как исполнитель? Я вот знаю Линду и Серебро, и какие-то менее долгоиграющие темы. Но вот именно как исполнителя... я его очень плохо знаю. Буквально две-три темы. В сомнении
Я ж говорю, что я дикарь. Ничего не знаю. Плачет



CECTPEHKA :

Вольно! Можешь разорвать меня на части...я-то знаю что такое счастье. И мне уже почти-почти не больно.. Вольно!

Бей меня бей, если хочешь любви... Класс!



CECTPEHKA :
я узнала и услышала именно от Фадеева (Обломофф сейчас негодует?)).

Как можно было услышать Вольно от Фадеева, и не знать о нём.. из оригинальных источников? В шоке
Ааааааа Плачет Плачет Laughing
....негодую....


CECTPEHKA :

А еще... Помню у меня был переписанный самостоятельно на аудиокассету (естественно с аудиокассеты) альбом "Ножницы". :

1997 год! В шоке
Я понять немогу - все слушали Фадеева, и никто не слушал Линду что ли? В сомнении
Видать, я был по ту сторону баррикад в то время... В сомнении В сомнении




Vadim :
Спасибо большое! Ты сделал мне вечер! Отличный вечер!!


Nata :
Ой ... я послушала! ... Спасибо Обломушкиному за то, что не поленился и поставил этот концерт, поделился с нами своими эмоциями

Стесняеться Ребят, всегда рад подкинуть вам что-то хорошее. Улыбаеться Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Июл, 2019. 05:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Июл, 2019. 05:13
oblomoff :
Я понять немогу - все слушали Фадеева, и никто не слушал Линду что ли?

Я Линду слушала! Гига улыбка Очень клипы у неё были запоминающиеся, ну и песни само собой, ну и вообще девочка яркая была. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006