Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Таллинн-Рига-Павловск. 2013 ))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Май, 2013. 00:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Май, 2013. 00:52
CECTPEHKA :
В сомнении не поняла...почему последние? Я Питер сижу жду...а она - после-е-е-едние...заму-у-у-учала.... ПИТЕР ДАВАЙ!!!

Етта, Тусь ... а у меня нету. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка У меня же фотик разрядился к этому моменту вконец, зарядку я забУл дома, а искать её там полулегально не было времени - я всё время либо гуляла, либо по гостям шастала. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну, а чё делать, если с первого раза не получилось?
Попытка номер два (R). Гига улыбка

Вот же причипился! Гига улыбка Нет бы сказал - какая славная фотка с лашадкой, какой красивый парк! parting2 girl_sigh А ему "ню" всё подавай! parting2 Гига улыбка Гига улыбка Ладно, уж, буду хорошей девочкой и не стану тебе говорить - приезжай в Латвию, и Инга тебе покажет свою чудесную квартирку. Вери Хеппи На самом деле у Инги в квартирке вкуса поболее, чем на этом твоём слонике, хоть он и Дали По секрету Гига улыбка , но настроение и эмоции в ней просто "ах!". Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Май, 2013. 09:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Май, 2013. 09:01
Nata :
Ну, я знаю, что заму-у-учила

Балаболка московская!! Замечательные фотокарточки - куда интересней чем поле Лазурки!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Май, 2013. 09:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Май, 2013. 09:04
Nata :
Нет бы сказал - какая славная фотка с лашадкой, какой красивый парк!

А я их на тот моент почему-то не видел - невидимый я какой-то стал! Фотографии действительно очень замечательные, но мне беседка понравилась больше, чем лошадка.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Nata :
На самом деле у Инги в квартирке вкуса поболее, чем на этом твоём слонике, хоть он и Дали

Ну, во первых, это не Инга, а Алик, а во вторых.. значит меня опять обманули.. Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Спасибочки, Натуль!! Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Май, 2013. 09:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Май, 2013. 09:37
Vadim :
Балаболка московская!!

А, вот, и шам ты не умывался! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Замечательные фотокарточки - куда интересней чем поле Лазурки!!

Да, ла-а-ан!! В плане, что интересней, не знаю, как говориться на вкус и на цвет, но не за что не соглашусь, что "куда-а-а", Симье у меня в этот раз получился, даже очень, и не так важно что ты скажешь по нему (хотя я очень, очень прислушиваюсь к твоему мнению!), просто, на фотографиях Симье, которые я сделала в феврале, он такой, каким я его чувствую. Знаешь, я иногда к ним возвращаюсь. Не потому, что я любуюсь фотографиями, нет. Потому, что когда я на них смотрю, я вижу мой Симье, когда он только мой. Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
Фотографии действительно очень замечательные, но мне беседка понравилась больше, чем лошадка..

Ну, беседка, честно признаться, тоже весьма ничего вышла. spruce_up Гига улыбка Гига улыбка Просто я очень люблю лошадей, но я ещё их и боюсь. Гига улыбка Гига улыбка Я когда останавливалась в Суздале, тогда это была гостиница в виде срубовых домов, при действующем монастыре. И там вечером, по лужайкам гуляли кони. Т.е. открываешь окно, и, вот, он красавец перед тобой. Купила специально батон для лошадки. Открываю окно, протягиваю лошадке кусочек, он походит, я руку отдёргиваю, ибо стра-а-ашно, что укусит. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Пищу-у-у что-то тоже от страха, хотя пытаюсь себя сдержать. Плачет Laughing Laughing Вооющем, благодаря моим манипуляциям с отдёргиванием ладошки с хлебушком, эта коняшка тогда практически залезла своими копытами на подоконник, и наполовину вся была в комнате, под смешанный мой восторг и ужас. Гига улыбка Гига улыбка С тех пор я лошадок люблю, и ооочень уважаю людей, которые их не бояться. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Май, 2013. 09:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Май, 2013. 09:39
Vadim :
Ну, во первых, это не Инга, а Алик, а во вторых.. значит меня опять обманули..

Инга, Алик, семья-та одна! Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи И потом, ничего не обманули, я же сказала, что
Nata :
но настроение и эмоции в ней просто "ах!". Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

И вообще-е-е, чего это ты какие-то прове-е-ерочки устраиваешь? Медсестра Вери Хеппи Ну ка, не хулигань! Acute Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Май, 2013. 10:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Май, 2013. 10:52
Nata :
А, вот, и шам ты не умывался!

А вот нифига - сегодня я уже и помылся, и умылся, и весь чистенький!! Язык Язык Язык Гига улыбка
Nata :
Да, ла-а-ан!!

Да шутю я шутю!! Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Просто я очень люблю лошадей, но я ещё их и боюсь.

Ты редкостный феномен!! Но даже ни это удивительно, а то, что умудряешься каждый раз доказывать это заново!!! Laughing Laughing Laughing
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006