Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Новый китайский вирус.

 ❮   1, 2, 35, 6, 733, 34, 35   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 20 дней
Сообщения: 102635
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Фев, 2020. 11:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Фев, 2020. 11:28
Daniella :
Nata :
"Каждый год от гриппа умирает до 650 000 человек по всему миру" (С), вот и считай. Ага!

Статистики по миру все равно не получится, патамушта сюда входят и беднейшие страны Африки, Азии и Латинской, которые из лужи воду пьют. Но если на глаз, то в одном - двух городах 300 чел от одной болезни, не важно какой - это очень много.

Ну, что ж, тогда выход один - подождать год и сравнить статистику по всему миру, вместе с беднейшими странами Африки и т.д. Пардон В 2002 году в Китае уже была вспышка корановируса, громкая и страшная, на которую выделилась уйма денег, что бы разработать, побороть, предотвратить и т.д. И что? Ничего. Ага! Теперь следующая стадия того же вируса. Ну, ОК, подождём год. Про дин-два города - просто где-то кто-то в этих городах съел заразную летучую мышь или змею ... недоваренную. Бывает.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Фев, 2020. 08:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Фев, 2020. 08:26
Доставило Гига улыбка

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 97677
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Фев, 2020. 07:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Фев, 2020. 07:57
Число жертв коронавируса в Китае возросло до 361
Не менее 17205 человек, по данным Госкомитета по делам здравоохранения КНР, заражены


https://tass.ru/obschestvo/7667833
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Фев, 2020. 14:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Фев, 2020. 14:52
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 97677
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Фев, 2020. 13:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Фев, 2020. 13:35
Государство может компенсировать авиакомпаниям потери из-за коронавируса

Сейчас полеты в Китай разрешены только «Аэрофлоту».


А вот почему только Аэрофлоту? Он гарантирован от вируса? Ну какая разница вирусу на какой самолёт просачиваться? В сомнении
Я бы все рейсы туда отменил (на время). В сомнении В сомнении А высвободившиеся борта поставил бы на Сочи, или на Сахалин, или на Тенерифе. В сомнении Некер по китаям шлындать, всяких мышей там жрать. В сомнении В сомнении
Если очень надо, то пусть Air China летает в Шереметьево, под строгим контролем. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
Вот такой мой сказ. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 97677
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Мар, 2020. 15:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Мар, 2020. 15:38
Кажется эта шляпа добралась и до нас. В сомнении В сомнении

У россиянина, вернувшегося из Италии, подтвердили коронавирус, пишет «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с вирусом. Заболевание у гражданина России протекает в легкой форме, состояние удовлетворительное.

https://news.mail.ru/incident/40788913/?frommail=1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 20 дней
Сообщения: 102635
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Мар, 2020. 18:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Мар, 2020. 18:49
oblomoff :

А вот почему только Аэрофлоту? Он гарантирован от вируса? Ну какая разница вирусу на какой самолёт просачиваться

Какой хороший вопрос! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Я бы все рейсы туда отменил (на время). А высвободившиеся борта поставил бы на Сочи, или на Сахалин, или на Тенерифе. Некер по китаям шлындать, всяких мышей там жрать.

Чёт ... я за один твой пост два раза уже с тобой соглашаюсь ... Меня это беспокоит. В сомнении Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Кажется эта шляпа добралась и до нас.

Мне сейчас прислали аудио, где предупреждаю о том, что реальное положение дел у нас замалчивается, что на самом деле у нас более 20 тыс.заражённых... Что правительство специально замалчивает данные о таком количестве из-за того, что это не айс за два месяца до голосования по конституции. Что бы запасались масками и едой, ибо погибших будет много. В сомнении

С одной стороны, это очень напоминает сеяние паники, особенно в качестве "запасаться продуктами". С другой стороны в Москве нет масок медицинских, от слова вообще и нигде. И это ещё до того, как людей охватила паника. А что дальше? Один человек заражён ... ну это и вправду очень странно, т.к. китайцев у нас, как собак нарезанных. С другой стороны ... 20 тыс.это как-то очень уж много, если в самом Китае только 17 тыс. В сомнении Ещё сказали не ходить в места сборищ народа. Но куча людей ездит на метро в час пик. Куда от этого деться? В общем ... я начинаю волноваться. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 97677
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Мар, 2020. 20:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Мар, 2020. 20:55
Nata :
. Меня это беспокоит. В сомнении Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка .

А ты не волнуйса! Язык Согласие - залог успеха. Гига улыбка Пляж


Nata :
Мне сейчас прислали аудио, где предупреждаю о том, что реальное положение дел у нас замалчивается, что на самом деле у нас более 20 тыс.заражённых...

Какие 20 тысяч? У нас такого кол-ва стационаров нет в природе. Плачет Laughing Laughing Laughing Или их где всех размещают - на закрытых полигонах? Сильно смахивает на байку по поводу "Зоны 51" Подмигивает На этой же базе держат инопланетян и прочие гаджеты для путешествий во времени. Язык


Nata :
С одной стороны, это очень напоминает сеяние паники, особенно в качестве "запасаться продуктами".

Конечно. Типичная шняга. Ага! Ага! Кто тебе прислал эту запись? Где она сделана, кем? Когда? В сомнении


Nata :
С другой стороны в Москве нет масок медицинских, от слова вообще и нигде.

Да ладно... масок нет? В сомнении А куда же они все пропали? Ты много людей на улице или в метро видела в масках? Я вот в масках никого не видел за последние 2 дня. В сомнении


Nata :
20 тыс.это как-то очень уж много, если в самом Китае только 17 тыс. В сомнении Грустный


Да-да! В полутора миллиардном Китае всего 17 тысяч, а в худенькой России больше? где в некоторых регионах плотность населения 0,5 на км2. ? В шоке Laughing
Натусь, не ведись на эти провокации и фейки. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 20 дней
Сообщения: 102635
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Мар, 2020. 23:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Мар, 2020. 23:32
oblomoff :
Конечно. Типичная шняга. Кто тебе прислал эту запись? Где она сделана, кем? Когда?

Это просто запись от первого лица, сделанная на телефон... подругиимоей коллеги, которая просто хочет предупредить о том, что всё гораздо серьёзнее, чем нам говорят о короновирусе ... и что бы были аккуратнее и осторожнее... Но во всём этом, конечно, проглядывается посыл, что наше х*евое правительство занимается геноцидом, в Москве беда - скупайте продукты, захлебнитесь в панике и страхе. В сомнении

oblomoff :

Какие 20 тысяч? У нас такого кол-ва стационаров нет в природе.

Ну, наверное, они не в стационарах, а дома, типа с ОРВИ или пневмонией. В сомнении
oblomoff :
Да ладно... масок нет? А куда же они все пропали? Ты много людей на улице или в метро видела в масках? Я вот в масках никого не видел за последние 2 дня.

Я тебе ещё раз говорю - масок нет! Я вчера зашла в аптеку за лекарством, и первое, что увидела - огромную надпись написанную от руки "масок нет!!!". Я удивила ь, ибо как и ты волну людей в масках не обнаруживаю ежедневно в метро. Я зашла в другую аптеку - ровно всё тоже самое. Пришла домой и решила посмотреть в крупнейших интернет-аптеках, в которых обычно вообще всегда всё есть. И к моему удивлению - "масок нет!!!". В шоке В сомнении В сомнении Их теоретически там разновидностей 10 если не больше, но их нет в наличие!! Вот у меня и вопрос ... у нас сейчас нет ажиотажа ... во всяком случае, я не наблюдаю, а масок уже нет. Что будет дальше?
oblomoff :
Натусь, не ведись на эти провокации и фейки.

Я в принципе, тоже самое и сказала тому, кто отправил мне это аудио ... Но история с отсутствием масок мне не понравилась...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 97677
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Мар, 2020. 08:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Мар, 2020. 08:14
Nata :
хочет предупредить о том, что всё гораздо серьёзнее, чем нам говорят о короновирусе ... и что бы были аккуратнее и осторожнее...

Начало года - в принципе опасное время, всякие простуды и всё прочее. Это очевидно, что нужно быть осторожнее. В сомнении

Nata :
Но во всём этом, конечно, проглядывается посыл, что наше х*евое правительство занимается геноцидом

Каким ещё геноцидом???? В шоке Эй? Звучит как заголовок статьи в Огоньке образца 1989 года. Гига улыбка Не слишком ли громкое заявление? В сомнении


Nata :
в Москве беда - скупайте продукты, захлебнитесь в панике и страхе. В сомнении

Очевидный вброс какой-то. В сомнении Какие **** продукты? Спички и соль?


Nata :
Ну, наверное, они не в стационарах, а дома, типа с ОРВИ или пневмонией. В сомнении.

А причём тут тогда коронавирус, если у нас каждую весну этих ОРВИ полным полно. В сомнении



Nata :
Я тебе ещё раз говорю - масок нет!

Может их каждый год нет, в пик простудных заболеваний. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 35, 6, 733, 34, 35   ❯ 
Страница 6 из 35

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006