Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Последствия новогоднего застолья))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Фев, 2019. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Фев, 2019. 16:35
Vadim :
Сок из сельдерея - морковки и яблочка можно.. а остальное - перебьюсь

Выходит и без томатного тоже? Грустный А вот по поводу яблочного сока .. мне казалось (просто с телефона неудобно листать/искать) что ты говорил, что кислое тоже под запретом, а яблочный сок он же такой ... я бы сказала ядрёный, его даже сахаром не перебьёшь. Я например его в принципе вот так пить не могу, разбавляю всегда (я про натуральный, домашний, без сахара). Я вот даже по ощущениям чувствую, что для меня он резкий. А у тебя видишь .. проходит. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Май, 2019. 07:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Май, 2019. 07:08
Vadim :
Оооооо.... ты ещё не видела то, что я стёр и не стал писать...

Ай, какой ты бессо-о-овестный! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Не, ну ладно бы молча набезабразил, я ж и не видела, так нет же ... надо обязательно заинтриговать! Плачет Плачет Гони давай обратно всё, что ты стёр! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing

Vadim :
Так чё ж ты нам голову-то морочилаааа????

Ну чё, чё .. ничего я никорму и не морочила, а советовалась. Стесняеться Вот .. с вазелином ты меня отсоветовал, например. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка


Nata :
я и раньше пила чашки две в день кофе, а сейчас и одну не каждый день. Вери Хеппи Беру пример с тебя

Оооо, это хорошо!!! Бери бери!! У меня уже все лишние 16 кило ушли... Гига улыбка
Хотя от привычного мне веса, а не от максимума, это только шесть..
У тебя тоже, как у меня??? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



[/quote]

А у меня нет такой Ирины, как у тебя! Плачет Плачет Стесняеться Гига улыбка Что бы мне, как тебе будильничек заводи-и-или, всё приготовили бы по часикам по фен-шую, калории и полезность всю подсчита-а-али, в пюрешечку бы вручную перетё-ёрли, а я только знай рот к подставленной ложке открывай. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Хотя от привычного мне веса, а не от максимума, это только шесть..

Ужас! Зачем тебе быть доходным, чай не мальчик же уже.. Язык Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Май, 2019. 07:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Май, 2019. 07:23
Nata :
Не, ну ладно бы молча набезабразил, я ж и не видела, так нет же ... надо обязательно заинтриговать! Плачет Плачет Гони давай обратно всё, что ты стёр!

Э неееттт после твоих удалений всего, чего только можно, имею полное право и говорить, и не показывать!!! Вот, почувствуй себя разок в моей шкуре.. Язык Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот .. с вазелином ты меня отсоветовал, например

А с остальным, так с жабой и не договорилась? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Что бы мне, как тебе будильничек заводи-и-или, всё приготовили бы по часикам по фен-шую

Какие нафиг часики! Вчера например в 23 только домой ужинать вернулся... и это касается всего - и завтраков, и обедов и ужинов... обеды вообще, часто такие... за три-пять минут.. что мама дорогая... Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
всю подсчита-а-али, в пюрешечку бы вручную перетё-ёрли

Послушай, никто ничего не считает, всё по наитию из расчёта - не обжираться... Пюрешечку позавчера я толок себе сам - она этим вообще никогда не занимается.. да и потом я сам её часто ругаю за то, что то порции на два ужина даст, то чипсы, то шоколад, то пирожные какие нибудь в дом приволочёт... в общем, не ищи-ка ты себе лазеечки, милая, а возьми-ка ты себя в ручки...тем более, что такое готовить горааааздо проще и быстрее, чем нормальную пизчу... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ужас! Зачем тебе быть доходным, чай не мальчик же уже.


А мне нравится... Язык Гига улыбка тем более и доктор говорил, что надо скинуть, а то лишний вес на диафрагму давит, а это плохо... Гига улыбка
И потом, ты же читать умеешь? Там написано: "нормальный вес" ... доходный - это предыдущий парень... не я... Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Май, 2019. 07:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Май, 2019. 07:34
Vadim :
имею полное право и говорить, и не показывать!!! Вот, почувствуй себя разок в моей шкуре..

Ойй .. а я что бываю такой поганкой, что ещё и рассказываю тебя об этом?? В шоке Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
А с остальным, так с жабой и не договорилась?

Да, не, я в принципе с жабой дружу. В сомнении Гига улыбка Деньги для меня никогда не проблема, если мне это надо. Думаю, буду заказывать, а как иначе-то, смысл машинке полурабочей стоять и какаяющей везде, кроме куда надо? Гига улыбка Я за эстетику. Гига улыбка
Vadim :
Какие нафиг часики! Вчера например в 23 только домой ужинать вернулся... и это касается всего - и завтраков, и обедов и ужинов... обеды вообще, часто такие... за три-пять минут.. что мама дорогая...

Но ты же не будешь спорить, что тебе всё, всё приготовят, сервируют и в рот накладывают? Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Ирине, респект и уважуха! Класс! Класс! Вери Хеппи Ну-у ... и тебе, что не перечишь. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Пюрешечку позавчера я толок себе сам - она этим вообще никогда не занимается.. да и потом я сам её часто ругаю за то, что то порции на два ужина даст, то чипсы, то шоколад, то пирожные какие нибудь в дом приволочёт...

Какие вы оба офигительно прекрасные!!!! Без балды, от души, честное слово!! Класс! Класс! girl_in_love girl_in_love Чмок Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
в общем, не ищи-ка ты себе лазеечки, милая, а возьми-ка ты себя в ручки...

Я чё .. я ни чё-ё .. я стараюсь помаленьку. girl_hide Ку-ку! Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
А мне нравится...

Нее-е, я не про то, какой ты сейчас, про то, что
Vadim :
У меня уже все лишние 16 кило ушли... Гига улыбка
Хотя от привычного мне веса, а не от максимума, это только шесть..

Это тебе что .. типа ещё 10 надо??
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Май, 2019. 07:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Май, 2019. 07:54
Nata :
Ойй .. а я что бываю такой поганкой, что ещё и рассказываю тебя об этом??

Практически... ко мне например может прийти оповещение о новом личном сообщении... или повисит твоё сообщение, я его увижу, а когда соберусь отвечать на него - оно уже ёк и отсутствует.. это пожалуй ещё похуже..
Nata :
Думаю, буду заказывать, а как иначе-то, смысл машинке полурабочей стоять и какаяющей везде, кроме куда надо?

А что тогда тянешь если дружишь?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но ты же не будешь спорить, что тебе всё, всё приготовят, сервируют и в рот накладывают?

Только готовят и в тарелочки накладывают - на стол я сам ношу... Язык Гига улыбка Гига улыбка
Я так понимаю, что проблема в том, что тебе очень трудно вместо того, что ты себе готовишь, сделать салат, спечь курицу или рыбу или отварить макароны или рис? В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я чё .. я ни чё-ё .. я стараюсь помаленьку

Чёт не видно... с Нового года уже полгода прошло и каковы результаты?? Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Это тебе что .. типа ещё 10 надо??

Нееее... у меня долгие годы был незыблемый вес - 96 - на 6 кило выше золотой нормы.. Гига улыбка Но так как я 1м90, то это в общем то и не очень заметно было..
Я мог жрать и пить в два горла, мог изнурительно спортом заниматься по три раза в неделю - он стоял, как Кремль.. нерушимо... )))
Потом, я рассказывал, сдал кровь, там много лишнего, я по сути перешёл на то, нга чём и сейчас - не жирного, ни жаренного и тд... и резко похудел до нынешних 90, что нормально... жена перепугалась и стала меня снова пискать, после чего произошёл отскок на 2-3 кило и мой обычный вес стал 98-99... а в один момент дорос даже до 106 ти.... и вот от этих 106 я сегодня скинул 16 кило, а от нормального веса, который был 4 года назад, всего шесть... В момент, когда я пересел на нормальное питание, было кажется 100 или 103.. Путано... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Май, 2019. 08:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Май, 2019. 08:24
Vadim :
.. это пожалуй ещё похуже..

Блин .. ну я же стараюсь, так не делать. Честно. Стесняеться
Vadim :
А что тогда тянешь если дружишь??

Ну, потому что это же не пришёл в магаз и купил .. Это надо прошерстить интернет, найти там, что бы желательно в одном магазе были и уплотнители и смазка, что бы за доставку два раза не платить... Это ж время .. А сейчас же лето, я предстоящим коротким отпуском увлечена, плюс поиском билетом " ещё куда-нибудь умыкнуть" в июле. Отпуск есть, а планов пока нет, а очень хочется. Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка На этой неделе обязательно закажу всё для кофе машины, хорошо, что ты дал мне волшебного пендаля. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Только готовят и в тарелочки накладывают - на стол я сам ношу...

Какой же ты умница! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Я так понимаю, что проблема в том, что тебе очень трудно вместо того, что ты себе готовишь, сделать салат, спечь курицу или рыбу

А ты думаешь, я что готовлю, пироги что ли? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Причём макароны я сто лет уже не ела, хотя .. вот очень уважаю их с овощами, я это называю "итальянским салатом" Стесняеться Гига улыбка , молодую картошечку вот запекла в духовке на выходных, а до этого я её тоже месяца три не едала. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка D В общем, от отсутствия макарошек и картошки я не страдаю, но ооочень люблю мсяо. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Чёт не видно... с Нового года уже полгода прошло и каковы результаты??

А вот тебе прям надо, что бы я душу наизнанку и всё остальное прям на форуме выворачивала, да? Язык Гига улыбка
Vadim :
а в один момент дорос даже до 106 ти.... и вот от этих 106 я сегодня скинул 16 кило

Ты супер! Но .. я всегда это знала. Класс! Подмигивает Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Май, 2019. 18:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Май, 2019. 18:23
Вот, например, моё сегодняшнее меню - перед выходом на работу, в 7 утра: бутерброд - тоненький бородинский хлебушек, на него тоненьким слоем сливочное масло, на него одно варёное яйцо порезанное ломтиками и чашка чая без сахара. На обед в 12 часов - салат с руккулой, одна средняя помидорка, маленький огурчик и 50 грамм мацареллы (точно знаю потому, что пол пачки)), оливковое масло. На ужин в 19-30: отварная индейка, две небольших помидорки, кусочек бородинского хлебушка. В 21-00 запланировала внеурочный перекус из стакана клубники, уж, очень мне её хочется)))
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 8896
Благодарности:
Вам 396
От Вас 534

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Май, 2019. 19:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Май, 2019. 19:22
Vadim :
Nata :
Это мой любимый сок

Не только твой!
Я его тоже с раннего детства и по сей день любимым считаю... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


И мой тоже.
Я когда беременная сыном была, этот сок был мой фетиш. Иногда только им питалась. Стесняеться
Так вот в результате мой сын ненавидит не то, что этот сок, а даже его запах. Свежие помидоры начал есть только лет в 14, и то иногда, и только самые вкусные. Солёные помидоры не ест тоже. Гига улыбка
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 8896
Благодарности:
Вам 396
От Вас 534

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Май, 2019. 19:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Май, 2019. 19:23
Nata :
Вот, например, моё сегодняшнее меню - перед выходом на работу, в 7 утра: бутерброд - тоненький бородинский хлебушек, на него тоненьким слоем сливочное масло, на него одно варёное яйцо порезанное ломтиками и чашка чая без сахара. На обед в 12 часов - салат с руккулой, одна средняя помидорка, маленький огурчик и 50 грамм мацареллы (точно знаю потому, что пол пачки)), оливковое масло. На ужин в 19-30: отварная индейка, две небольших помидорки, кусочек бородинского хлебушка. В 21-00 запланировала внеурочный перекус из стакана клубники, уж, очень мне её хочется)))

А вода?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Май, 2019. 21:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Май, 2019. 21:13
Ну, вода в виде воды 1,8 л + с утра чашка некрепкого чая без сахара Просто в ней калорий нет, поэтому не стала её перечислять. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 6 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006