Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Аэрофлот с Шереметьево отличились на пару..

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 20 дней
Сообщения: 102628
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Авг, 2011. 17:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Авг, 2011. 17:38
Vadim :
Специально для тебя сделал.. Гига улыбка

Это потрясающе!!! Просто шедевр! Хлопает Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
Сестрёнка и Игорь придерживаются такой же позиции, что и я. Глазки Значит... нас уже трое. Пляж

Вот, ты любитель создавать коалиции! Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 97674
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Авг, 2011. 17:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Авг, 2011. 17:42
Nata :

Вот, ты любитель создавать коалиции! Laughing Laughing Laughing

Мало того, не знаю насчёт Игоря, но Сестрёнка точно имеет отношение к теме. Большой босс Ага!
Да и я... кое что знаю. Глазки
Так что это не просто коалиция, это международная исследовательская группа. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Игорь С
Игорь С
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 11 мес. 5 дней
Сообщения: 277
Благодарности:
Вам 20
От Вас 25

Откуда вы: РФ, г.Ижевск
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Авг, 2011. 07:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Авг, 2011. 07:43
Привет всем.
Вадим-жжёт, фотка зашибись. Laughing
Сразу скажу-я с обслуживанием самолетов и с внутренней "кухней" авиакомпаний никоим образом не знаком. Сужу чисто как обычный потребитель.
Чисто мое ИМХО---Просто не может Аэрофлот такого допустить, чтобы люди летели на неисправном самолете. Это вам не какая-нибудь авиакомпания из республики чАД, где самолеты разваливаются при заходе на посадку. (недавно был такой случай в Гвинее). Вадим неужели ты сам в это веришь?
Статья-чисто шумиха, нервного писаки.
Сидеть в самолете стремно, но их никто бы на нем никуда не отправил, пусть не кипишиится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Игорь С
Игорь С
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 11 мес. 5 дней
Сообщения: 277
Благодарности:
Вам 20
От Вас 25

Откуда вы: РФ, г.Ижевск
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Авг, 2011. 07:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Авг, 2011. 07:50
Ната, я ни кого не лоббирую(прикола с этого нет к сожалению), а за небольшой интерес готов. Вери Хеппи
А давайте вспомним недавние "заморочки" в Европе с холодами и вулканом, люди сидели в аэропортах, к ним тоже никто из авиакомпаний не ходил, ничего не объяснял, и не извинялся. Честно скажу--сам не попал, сужу только по ТВ.
Так-что все они одинаковы(авиакомпании).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 20 дней
Сообщения: 102628
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Авг, 2011. 09:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Авг, 2011. 09:05
Игорь С :
А давайте вспомним недавние "заморочки" в Европе с холодами и вулканом, люди сидели в аэропортах, к ним тоже никто из авиакомпаний не ходил, ничего не объяснял, и не извинялся.

А давай тогда вспомним случай в Домодедово с выключением электроэнергии, когда народ зверел просто, все молчали, а цены на банальные бутерброды и простую воду взлетели до небес, и стали золотыми, и людям подчас просто нечем было поить и кормить детей, не говоря уже об элементарных условиях. Ты думаешь, где-нибудь в Европе, при подобной ситуации (разумеется, если вообще предположить такой абсурд, что в Европе такая ситуация вообще возможна) , всё бы прошло так гладко и ограничилось бы суровыми бровками ДАМа, а не разоряющими штрафами?
Игорь С :
Ната, я ни кого не лоббирую(прикола с этого нет к сожалению), а за небольшой интерес готов. Вери Хеппи

Как сказал мой папа, когда на его вопрос, хотела бы я иметь своим папой, папу Алсу, я ответила "Ага!" - Ну, и шкура же ты продажная! Стесняеться Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщения: 44090
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2018

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Авг, 2011. 10:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Авг, 2011. 10:17
Игорь С :
Статья-чисто шумиха, нервного писаки.

Игорь, ну так это же факт, что УЖЕ ПОСАДИЛИ НА НЕИСПРАВНЫЙ САМОЛЁТ И СОБИРАЛИСЬ ЛЕТЕТЬ!! Плачет Гига улыбка
Я не говорю, что это спецом, но это же свершившийся факт!
И от того, что называть этот факт истерикой или шумихой, он фактом быть не перестанет!
И потом я в толк не могу взять, как можно привыкнуть к жестяному сервису, чтобы не обращать внимания на все остальные составляющие происшествия: (третий дубль))))

1. Не объяснить пассажирам в чём дело,
2. вовремя не извиниться,
3. не прислать представителя компании, чтобы успокоить людей,
4. продержать час в самолёте,
5. сразу не эвакуировать людей, пока из бака хлестал керосин,
6. чуть не улететь на неисправном борту!!!!!!! !!!!!!! !!!!!!

Добавлю.
7. Ввиду того что среди пассажиров были дети, а зал был душегубкой (по себе знаю, что это невыносимо в Шереметьево!!!!) могли бы в качестве виновников задержки, оплатить им кондиционированный зал.
Игорь С :
А давайте вспомним недавние "заморочки" в Европе с холодами и вулканом, люди сидели в аэропортах, к ним тоже никто из авиакомпаний не ходил

Так та задержка была не по вине авиакомпаний, а эта по вине авиакомпании - это две огромные разницы - кто виноват, тот и должен приходить и утрясать ситуацию.
P.S.
Игорь С :
Вадим-жжёт, фотка зашибись.

Подмигивает Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Игорь С
Игорь С
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 11 мес. 5 дней
Сообщения: 277
Благодарности:
Вам 20
От Вас 25

Откуда вы: РФ, г.Ижевск
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Авг, 2011. 14:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Авг, 2011. 14:01
Вадим, Ната со многим с вами согласен полностью. Аэрофлот меняется, но косяки все же вылазят(как видно на этом примере).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 26 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Авг, 2011. 14:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Авг, 2011. 14:56
Не понимаю о какой четкости, о каком хорошем сервисе идет речь?
Как это все было вовремя устранено???
Человек очень ясно описал эту бредовую ситуацию.
Когда в душном аэропорту предложили провести 3 дополнительных часа - он написал, что понимает, бывает... хотя предлагать при этом пройти в вип-зал за полторы тыс (на человека??) это вообще-то кощунство..
Потом, по его словам, их посадили в самолет.. а в самолете (готовом к взлету, раз посадили и показали "па") люди увидели что вытекает топливо. Как это может быть нормальным? Нормально - это когда проверили самолет, а потом посадили людей. Вы же не думаете, что его не проверили, пока людей не посадили?
А если проверили, а топливо вновь потекло, то я понимаю, почему человек отказался лететь этим бортом.
А если не проверили, и посадили людей, и стали проверять уже потом, то что же в этом нормального и четкого? Ну я могу еще предположить, что посадили в кондиционированный салон, чтоб не топить в зале ожидания.. Но так можно было бы поступить, если бы борт был исправен..
Какие еще варианты?
Вот кто защищает компанию - вы путешествовали с детьми?.. торопились с детьми на пересадки? выслушивали часовые рыдания и истерики? Я, например, после часовго рыдания или получасовой детской истерики начинаю сходить с ума. А знаете какое при этом наступает физическое истощение? А если ребенок не один? И они разбегаются в разные стороны, а ты одна?и при этом сумки с документами,деньгами, бутылочками, соками, игрушками, книжками, платстилином и всем необходимым во время полета и одидания пересадки не бегают за тобой а остаются одиноко лежать, пока ты ловишь то одного, а потом другого..
А если грудной? А если двойня?
Или часами ожидания в душном зале ребенок на руках, не все коляски разрешают взять в салон?
Или может быть вы не боялись не успеть на свою электричку в том же Амстердаме? или на другую пересадку, а уже потом на электричку? или на последний автобус?
И как быть с людьми у кого сердце шалит? Или у кого нервы не в порядке? Или это нормально и вовсе не страшно наблюдать, как рядом с твоим самолетом пожарные заливают взрывоопасные лужицы... таким разным людям запретить летать? Чтоб не мешали другим своими истериками???
А то, что уставших от ожидания в духоте людей снова выгнали в неисправный зал ожидания в неизвестности, что происходит?
Я почти уверена, что где-то чел привирает, но сервис не на высоте, прямо скажем. И это при не самых гуманных тарифах..
И еще.. кто бы ни был виноват в действительности, за все это перед пассажиром отвечает авиакомпания, продающая места на самолете.. Пассажир ни разу не должен забивать свою голову - кто там недосмотрел, техник или механик или заправщик..
Человек перенервничал, думаю, ему следовало взять себя в руки и улететь на подменном борту. Но с другой стороны, предпринимая подобные демарши, такие люди заставляют похеристов образумиться... хочется верить По секрету
Можно даже сказать ему спасибо, что он за свой счет заставляет людей думать и улучшать сервис.
При всем при этом я четко понимаю, что за безопасностью в авиакомпании следят, а вот с неуважительным и даже наплевательским отношением к людям справиться не могут ((((
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 97674
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Авг, 2011. 15:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Авг, 2011. 15:17
Vadim :
УЖЕ ПОСАДИЛИ НА НЕИСПРАВНЫЙ САМОЛЁТ И СОБИРАЛИСЬ ЛЕТЕТЬ!! Плачет Гига улыбка

Во-первых, не факт, что на момент посадки были основания считать самолёт неисправным.
Во-вторых, лететь на неисправном самолёте - это утопия, тем более для Аэрофлота, у них солидный парк, чтобы заменить один неисправный борт другим.
В третьих, я понимаю, что обидно, когда Эйрфранс оказались слабее Аэрофлота. Язык
Vadim :
Ввиду того что среди пассажиров были дети, а зал был душегубкой (по себе знаю, что это невыносимо в Шереметьево!!!!) могли бы в качестве виновников задержки, оплатить им кондиционированный зал.

Терминал F не принадлежит Аэрофлоту, там другой собственник.

Vadim :
Так та задержка была не по вине авиакомпаний, а эта по вине авиакомпании - это две огромные разницы

Ещё не известно чья была вина. Возможно неисправность вызвана криворукостью топливозаправщиков.


Vadim :
как можно привыкнуть к жестяному сервису, чтобы не обращать внимания на все остальные составляющие происшествия

Жестяной сервис это где? В Занзибар-Авиа? Вадим, ты Аэрофлотом крайний раз когда летал? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 11 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Авг, 2011. 21:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Авг, 2011. 21:17
Rish :

Вот кто защищает компанию - вы путешествовали с детьми?.. торопились с детьми на пересадки? выслушивали часовые рыдания и истерики? Я, например, после часовго рыдания или получасовой детской истерики начинаю сходить с ума. А знаете какое при этом наступает физическое истощение? А если ребенок не один? И они разбегаются в разные стороны, а ты одна?и при этом сумки с документами,деньгами, бутылочками, соками, игрушками, книжками, платстилином и всем необходимым во время полета и одидания пересадки не бегают за тобой а остаются одиноко лежать, пока ты ловишь то одного, а потом другого..
А если грудной? А если двойня?
Или часами ожидания в душном зале ребенок на руках, не все коляски разрешают взять в салон?


вы уж простите, но если вы решаетесь путешествовать с детьми, вы знаете на что вы идете.

Цитата:
Или может быть вы не боялись не успеть на свою электричку в том же Амстердаме? или на другую пересадку, а уже потом на электричку? или на последний автобус?
И как быть с людьми у кого сердце шалит? Или у кого нервы не в порядке? Или это нормально и вовсе не страшно наблюдать, как рядом с твоим самолетом пожарные заливают взрывоопасные лужицы... таким разным людям запретить летать? Чтоб не мешали другим своими истериками???


Летать - пусть летают, а вот соц.сети и интернет отключить не мешало бы. Именно, чтоб не мешали другим своими истериками.

Цитата:
А то, что уставших от ожидания в духоте людей снова выгнали в неисправный зал ожидания в неизвестности, что происходит?
Я почти уверена, что где-то чел привирает, но сервис не на высоте, прямо скажем. И это при не самых гуманных тарифах..


а какая связь между сервисом аэропорта и тарифами авиакомпании?

Цитата:
Пассажир ни разу не должен забивать свою голову - кто там недосмотрел, техник или механик или заправщик..


Правильно!!! а не строить из себя специалистов по обслуживанию самолетов. Врач должен лечить, строитель строить, техник обслуживать технику... И никак не по-другому!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 3 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006