Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Педерасты

 ❮   1, 2, 314, 15, 1619, 20, 21   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 97674
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 14:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 14:20
Это не в нашей традиции. В сомнении Laughing Да, это не гусли и косоворотки с лаптями. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 102628
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 14:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 14:34
Конечно, по твоему, всё что наше - это убогое и дремучее, а что европейское - всё передовое и гранд достижение! Езжай тогда в Сочи в 2014 году и иди на митинг с этими гей-парадистами! Это точно не гусли и не лапти!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 97674
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 14:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 14:42
Nata :
и иди на митинг с этими гей-парадистами! Это точно не гусли и не лапти!

Laughing Laughing Laughing Натусь, чего ты буянишь то? Гусли и лапти - это действительно наше изобретение. В сомнении А причём здесь гей-парады? Они мне не нравятся. Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 102628
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 14:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 14:51
oblomoff :
Laughing Laughing Laughing Натусь, чего ты буянишь то?

А чего ты меня нерви-и-ируешь?! Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
А причём здесь гей-парады? Они мне не нравятся. Плачет

Не-е-ет, тебе всё нравится западно-передовое! Вот, они теперь считают ***** своим главным достижением! Так что они тебе вместе со своими парадами просто обязаны нравиться! Большой босс parting2
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 97674
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 15:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 15:00
Nata :
Так что они тебе вместе со своими парадами просто обязаны нравиться! Большой босс parting2

Не должны... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 97674
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 15 Авг, 2013. 15:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 15 Авг, 2013. 15:15
Вроде как Папа Римский одобрил... "голубизну" среди священников.... В сомнении
Ну и о чём тут говорить, если само христианство вбивает тот самый кол в цивилизацию? Twisted Evil Им не то что "голубиться" запрещено, это вообще-то смертный грех, им жениться нельзя, а Папа решил, что теперь можно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 97674
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 15 Авг, 2013. 23:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 15 Авг, 2013. 23:02
Ну? Гига улыбка И где возмущённые возгласы? В шоке
Или атеизм победил? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 102628
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Авг, 2013. 03:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Авг, 2013. 03:45
Ссылку дай, пожалуйста. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 11 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Авг, 2013. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Авг, 2013. 09:50
Мир продолжает сходить с ума!!!

Заявление Елены Исинбаевой о гомосексуализме на пресс-конференции в Москве стало едва ли не главным медиа-событием четверга на чемпионате мира по легкой атлетике.

Трехкратная чемпионка мира впрямую не осудила гомосексуальность, однако дала понять, что не разделяет идеалов нетрадиционных отношений.

– Все могут участвовать, все могут соревноваться, но, разумеется, если спортсмены будут пропагандировать сексуальные отношения на улицах, это будет неуважительно по отношению к жителям нашей страны, – цитирует Исинбаеву BBC. – Мы выступаем против пропаганды гомосексуализма в России. Это их жизнь, их выбор, их чувства, но я поддерживаю запрет на пропаганду. Мы – россияне. Возможно, мы отличаемся от европейцев. Но у нас есть свои правила, которые должны уважать те, кто приезжают к нам в страну. У нас мальчики встречаются с девочками, а девочки – с мальчиками. Это идет из истории нашей страны.

При этом Исинбаева подчеркнула: она надеется, что этот вопрос не вызовет призывов бойкотировать Олимпийские игры в Сочи, в течение которых Елена будет исполнять обязанности мэра олимпийской деревни, расположенной в прибрежном кластере.

Надо заметить, что выступление Исинбаевой, достаточно корректное с точки зрения российского информационного пространства, полностью пошло в разрез с тоном подавляющего большинства публикаций североамериканской и европейской прессы, и вызвало шквал негативных откликов.

--------------------

Ник СИММОНДЗ, серебряный призер Москвы-2013 в беге на 800 м, посвятивший награду своим друзьям-гомосексуалистам:

– У меня взрывается мозг оттого, что молодая, много путешествующая, образованная женщина способна так отстать от времени. Для большинства спортсменов моего поколения это вообще не тема для разговора. Мы верим в равные права. Я действительно хотел выйти на старт с номером в цветах радуги, однако было такое предположение, что если я зайду слишком далеко, то могу сесть в тюрьму. (BBС)

Денис ЛЬЮИС, олимпийская чемпионка Сиднея-2000 в семиборье:

– Она однозначно не в контакте со всем остальным миром. Я удивлена, что ее менеджеры не подсказали ей быть поосторожней в этой теме. Без всяких сомнений, это удар по ее статусу суперзвезды.

Майкл ДЖОНСОН, легенда мирового спорта, неоднократный олимпийский чемпиони чемпион мира:

– Она очень популярна в России среди небольшого круга влиятельных людей, которые, возможно, и формируют такую точку зрения в этой стране. Это очень испорченная точка зрения, на мой взгляд. (BBC)

Отметим, что буквально сегодня в интервью «СЭ» Исинбаева заявила, что разочаровалась в человеческих качествах Джонсона в начале 2000-х годов, когда тот отказал ей, начинающей спортсменке, сфотографироваться вместе на одном из турниров.

Ник ДЭВИС, директор департамента IAAF по связям с общественностью:

– Наша позиция базируется на принципах отсутствия дискриминации по религиозным, политическим вопросам, а также вопросам, связанным с сексуальной ориентацией. Мы верим в свободу мнений, как одну из базовых человеческих свобод. Это означает, что мы в равной степени уважаем мнения Грин Трегаро (шведской прыгуньи в высоту, вышедшей в сектор с ногтями, раскрашенными в цвета радуги. – Прим. «СЭ») и Исинбаевой.

Мировые эксперты в области спорта в целом склоняются к мнению, что сегодняшнее высказывание Исинбаевой может ударить по ее репутации и возможной карьере спортивного функционера.

Находятся и те, кто, не соглашаясь с Исинбаевой по сути проблемы, тем не менее защищает право на свободу слова, которое имеют не только сторонники равных прав.

отсюда

----------

Блин, и xEP с ними - пусть не едут на Олимпиаду! Правильно один в комментах сказал - своих п**oров хватает!!!

.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 102628
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Авг, 2013. 09:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Авг, 2013. 09:57
Да, я это уже прочитала. Хотела утром написать сюда, собралась отправить, а инет завис. Я хотела это написать в ответ на слова Обломушки:

oblomoff :
Сообщение от Nata :
А для продвинутой Европы "они" передовое современное демократическое достижение! Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка

С чего бы это? Сирых и убогих просто приютили. По секрету


Я хочу сказать, что её слава ооочень корректно и совершенно, совершенно не оскорбительно! А теперь оказывается, это называется отставанием от жизни, во как! А Обломушка что-то там про сирых и убогих нам заливать начал! Я была права - ****** теперь демократическое завоевание Европы, во, как! А, вот, как раз те, кто такой расстановки ценностей не приемлет, вот, они как раз сирые и убогие, тёмные и дремучие! Отставшие от жизни! "Маму - папу" отменяют? И чудесно! Пусть катятся в ад, но только без нас! Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 314, 15, 1619, 20, 21   ❯ 
Страница 15 из 21

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006