Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Педерасты

 ❮   1, 2, 310, 11, 1219, 20, 21   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 29 дней
Сообщения: 102647
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 14:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 14:06
Закон о запрете гей-пропаганды в России вызвал серьезное недовольство за рубежом. Олимпийские игры в Сочи в 2014 году, по всей вероятности, станут для некоторых стран возможностью указать Москве на недостаток толерантности и несоблюдение прав человека.

Министр юстиции ФРГ Сабине Лойтхойссер-Шнарренбергер назвала «антигейский» закон противоречащим основополагающим документам Совета Европы. Она заявила, что это может отразиться на участии спортсменов в зимней Олимпиаде — 2014.

«Никого участвовать не заставляют… Навешивание ярлыков на гомосексуалов противоречит Европейской конвенции о защите прав человека», — заявила Лойтхойссер-Шнарренбергер.

Потенциальные страны-участницы заинтересовались, будет ли действовать запрет гей-пропаганды во время Олимпийских игр в Сочи. Международный олимпийский комитет утверждал, что участников и гостей Олимпиады этот закон не коснется, но позже министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что нового закона должны придерживаться и участники Игр.

«Вот пловцы, например, сейчас находятся в Барселоне (на чемпионате мира по водным видам спорта. — «Газета.Ru») — они же не могут выйти на улицу и начать нарушать местные законы? Так и здесь. Приезжай, но не вовлекай молодежь, не пропагандируй — вот о чем идет речь, — заявил Мутко. — В соответствующем законе речь идет не о запрете нетрадиционной ориентации, а о других вещах — о пропаганде, о вовлечении несовершеннолетних».

В ответ на заявление министра Международный олимпийский комитет пообещал, что не допустит в Сочи со стороны российских властей какой-либо дискриминации атлетов, официальных лиц, зрителей и журналистов. А кандидат в президенты МОК Ричард Каррион заявил о недовольстве законом РФ о запрете пропаганды гомосексуализма. «Мы должны попытаться повлиять на российских чиновников, так как этот закон может создать проблемы для наших спортсменов. На будущее мы должны создать условия для проведения Олимпийских игр в странах, которые не дискриминируют людей», — передает Reuters слова Карриона.

Представители российских секс-меньшинств заявили о намерении устроить гей-парад в день открытия Олимпийских игр в Сочи.

«В бойкоте нет смысла, а проведением прайда в день открытия Олимпиады мы выведем на чистую воду не только лицемеров в российской власти. Мы также покажем лицемерие МОК... 7 февраля 2014 года — зимний гей-прайд в Сочи!» — написал в своем микроблоге в твиттере активист ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев. (С)

Ну, сволочи же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, что им всем от нас надо?!?!?!?!?!?!?! Ну, чего они все к нам пристали?!?!?!?!?! Ну, пусть спят с кем хотят, хоть с детьми, хоть с животными, но только у себя дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 5 мес. 11 дней
Сообщения: 44103
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2018

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 14:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 14:22
Они не сволочи, они **** и их теперь разыгрывают как карту, через которую можно говорить о нарушении прав **** в России.

Кто-то из них может внятно сказать в чём именно их ущемили, кроме того, что им не позволяют показывать на улице всем остальным то, что они друг с другом делают?
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 97685
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 15:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 15:04
Вери Хеппи Я ж говорю, когда "постельные дела" становятся политическими воззрениями - это уже шизофрения.
Но сдаётся мне, что и эту битву мы проиграем, мы - не только Россия, но и все, кто являются приверженцами традиционных отношений в принципе. Наше поколение уйдёт, возможно, следующее поколение, а потом настанет толерантный рай. Если раньше исламисты не покажут где раки зимуют. В сомнении В общем, в любом случае будет плохо. Всем.
Выхода из сложившийся ситуации я не вижу, поскольку, классовая борьба будет только обостряться, никаких уступок ни одна из сторон делать не будет. В конечном итоге Россию задавят экономически и политически, вплоть до методов Холодной войны, а как это однажды было - мы все хорошо помним. Парочка своих же предателей - и страна развалилась к чёртовой матери. В сомнении Потом их в Лондоне на руках носят...
Вот, ничто не помешает Западу упереться рогами в тему, что нарушение (якобы) прав геев - есть нарушение прав человека на уровне ГУЛАГа, со всеми вытекающими.
Просто на уровне самовнушения. В сомнении Ведь кто бы мог подумать, ещё лет 10 назад, что тема педерастии примет дичайший политический оттенок? В шоке
Поэтому всё возможно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2013. 12:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2013. 12:01
По новому закону парень не может демонстрировать ласковое прикосновение к другому парню на улице так, как это могут делать парень с девушкой. Например, держаться за руки, приобнять, чмокнуть. Разве это не дискриминация людей?
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 29 дней
Сообщения: 102647
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2013. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2013. 12:32
Rish :
"По новому закону парень не может демонстрировать ласковое прикосновение к другому парню на улице"

Я, вот, хочу понять, в этом есть острая необходимость делать это на улице?

Что касается "на улице так, как это могут делать парень с девушкой". По новому закону парень не может демонстрировать ласковое прикосновение к другому парню на улице", я считаю, что это вырывание из контекста.

"закон в его новой редакции будет предусматривать наказание за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей. Пропаганда, согласно тексту законопроекта, может выражаться в виде распространения информации, направленной на формирование у детей нетрадиционных сексуальных установок, а также информации, формирующей в их глазах привлекательность нетрадиционных отношений и предоставляющей «искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений».

Также запрещается навязывание информации, вызывающей интерес к таким отношениям. Под этим, речь идет о «вирусной рекламе в интернете, когда помимо желания пользователя выскакивают подобные ролики или картинки». Стоит отметить, что вирусной рекламой называют материалы, зачастую содержащие скрытую рекламу, которые распространяются по принципу «сарафанного радио», а не нежелательные рекламные объявления в интернете." (С)



У меня подруга в прошлом году ездила отдыхать в Испанию. Они приехали в Порт Авентуро, на аттракционы. Стоят в очереди. Перед ними пара мужчин, французы (судя по разговору). Они стали стоя в очереди целоваться в засос, обжиматься и т.д. Наши дети, естественно, стояли с выпученными глазами. Мне просто интересно, она им что должна была сказать, что так бывает и это нормально? Потому, что это **** не нормально и противоестественно! Понятно, что со своим уставом в чужой монастырь не идут, но и у нас, пожалуйста, не нужно насильно насаждать чуждый нам, исторически, по менталитету, по всему! Путём шантажа, ультиматумов, провокаций и демонстраций! А так же своего присутствия на празднике дня ВДВ!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 5 мес. 11 дней
Сообщения: 44103
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2018

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2013. 16:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2013. 16:16
Rish :
Разве это не дискриминация людей?

И всё? И весь гай-гуй из-за этого?
А ничего, что своим примером они способствуют вымиранию нации?
Раз они имеют отклонение. то ради такого, могли бы и потерпеть без "чмоки-чмоки".
Это как не чихать на здорового человека - или в этом тоже можно усмотреть дискриминацию простуженных людей?
Nata :
Я, вот, хочу понять, в этом есть острая необходимость делать это на улице?

Совершенно верно! Тем более, как ты верно заметила - среди детей.
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 97685
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2013. 16:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2013. 16:28
Nata :

Я, вот, хочу понять, в этом есть острая необходимость делать это на улице?

Да всякое бывает в жизни. Вери Хеппи Я вот иду с девчонкой по улице и решил поцеловать её, дак всегда найдётся какая-нибудь бабУлька которая скажет: "сволочи, распустились, при Сталине такого не было!" Большой босс Гига улыбка
Тоже самое и здесь. Улыбаеться



Vadim :

А ничего, что своим примером они способствуют вымиранию нации?

Вымиранию нации способствует водка и героин, которые поедаются в дичайших количествах, а так же многое другое к чему причастно наше государство, мне кажется педерастия здесь меньшее зло.... злишко, скажем так. В сомнении


Vadim :
Совершенно верно! Тем более, как ты верно заметила - среди детей.

Ну, среди детей - это да, лишнее. В сомнении А так... да наплевать совершенно.
Я солидарен с Риш. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 29 дней
Сообщения: 102647
Благодарности:
Вам 2673
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2013. 16:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2013. 16:44
Знаете, я читаю Обломова, я не знаю троллит он или нет, и честно говоря, нет ни малейшего желания узнавать. Но для меня то что это говорит он, именно он, это как удар в спину. В сомнении В сомнении В сомнении Т.е. это может говорить кто угодно, я буду дискутировать, полемизировать, даже спорить. Но то что это говорит и это отстаивает он, меня просто вышибает. Потому, что понимаешь, что всё бесполезно. Мы проиграли. Вива ***** и ЛГБД форева.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 97685
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2486

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2013. 16:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2013. 16:58
Натусь, может быть я просто перегрелся сегодня? В сомнении Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2013. 21:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2013. 21:59
Ну да ладно причем тут вымирание, ты вот идешь по улице, держишь любимого за руку, улыбаешься ему, настроение хорошее..
Почему они также не могут?? Почему сразу целоваться взасос - это другое все-таки, это воспитание.
И если дети видят как целуются мужчины - это легко объяснимо: они другие, потом поймешь. Детям это вообще равнофигственно, если родители не паникуют.
Вопрос - семьи без детей или с одним ребенком тоже угроза вымирания нации В сомнении
У каждого человека одна жизнь, каждый хочет быть счастливым как умеет, почему геям в этом нужно отказывать?
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 310, 11, 1219, 20, 21   ❯ 
Страница 11 из 21

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006