Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Стратегический запас для братьев наших меньших))

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Живой уголок
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 8896
Благодарности:
Вам 396
От Вас 534

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 13:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 13:21
Nata :
Экзо, ты сказала, что определённый корм покупаешь.

https://www.bethowen.ru/catalogue/cats/korma/sukhie-korma/korm-dlya-koshek-duke-s-farm-yagnenok-olenina-krolik/
Года 4 назад перешли на этот с немецкого боша. Тогда немцы изменили дизайн упаковки для кормов(как дружно утверждали продавцы), но почему-то кошка резко перестала есть их корм, наверное ей дизайн не понравился. Гига улыбка
И ещё ест йогурт, который готовим сами в йогуртнице из заквасок виво.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 14:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 14:02
Данюша, Ирка у меня дотошная до невыносимости - она всё на эту тему прочла до самого дна...
На сайтах профессиональных питомников служебных собак об этом тоже всегда пишут и на любых форумах собачников.
Это совершенно ни одно и тоже - просто почитай на любом сайте, как переводить с сушки на натуралку или обратно - это всегда делается только постепенно и долго именно из-за того, что это нифига даже близко ни одно и тоже, что натурал. и часто делать туда-сюда тоже нельзя по той же причине.
Есть буквально два-три американских производителя, которые стараются делать сушку хоть как то приближенную к натуралке, а у остальных, даже премиум - это всё ширпотреб из дохлятины, рогов да копыт..

Ветеринары тоже всегда говорят, чтобы никогда не мешали, даже если просит и любит.. Так что отнесись к этому очень серьёзно, если хочешь иметь здоровую собачку.
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 14:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 14:34
Vadim :
Вообще, мешать натуралку с не натуралкой, это неесть гуд...

Не есть гуд мешать сухой корм и натуралку, а мешать натуралку с консервами вполне себе гуд. Ага! Вери Хеппи Вери Хеппи Я тебе точно говорю, а Иры спроси - подтвердит. Ага! Тем более это не часто, а по необходимости.
oblomoff :
Как бы все корма и прочее мясо всегда было в магазине в шаговой доступности.

Как бы да, тем более она у меня в основной индейку лопает. Гига улыбка Но иногда, когда, говорю ж, забываю разморозить, то вполне могу заменить и консервой. Ага! Но это редко бывает, может раз в неделю. В сомнении Или когда не могу найти нужную индейку. А это говорю ж, скидка была 25%, я и прикупила, что бы было. Я ж не знала, смогу добывать в "полевых" условиях индюшатину так. как раньше. Гига улыбка
Daniella :
Но она его просто так не ест, надо насыпать в миску корму, потом сверху человечьей еды - мяско, колбаску, курку, рыбку, и только тогда она съест, что сверху и доест корм.

А так же низя-я-я!... В шоке В сомнении
Можно сушку с консервой, либо натуралку с консервой, а сушку с натуралкой низя. В сомнении
Daniella :
Ааа, представляю эту картину.

Да-а-а, я Мальту, когда родителям в деревню летом отправляла, они там у молочницы молоко берут натуральное, папа очень любит. Мама говорит, папа как-то решил пополдничать, отрезал батон, пошёл молоко в холодильнике взять. Налил себе. Мальта как увидела заветную банку и ка-а-ак понеслась к своей миске. А папа мимо прошёл. Мама говорит у Мальты такие глаза были .. она остановилась у чашки, глаза округлила ....и столько, говорит, в них было ... разочарования в людях. Laughing Laughing Laughing Пришлось налить и Мальте. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Капец какой... бедное животное... вы ей так весь ЖКТ запорите напрочь.. ещё и колбаска.. ещё и собака... .отдайте животину добрым людям...

Моя подруга говорит в таких случаях - Гринписа на вас нет! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Наша ест варёное, натёртое в кашу

Но курицу-то не в кашу?? В шоке
Daniella :
И это я еще считаю, что балую собаку. Такс, пошла я отседа.

Laughing Laughing Laughing
Exocat :
Года 4 назад перешли на этот с немецкого боша.

Ну это тоже сушка. А консервы тоже такие берёте?
Exocat :
И ещё ест йогурт, который готовим сами в йогуртнице из заквасок виво.

А моя и БрестЛитовские лопает и Останкинские, хоть кефир, хоть йогурт. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 15:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 15:05
Vadim :
вот правда за сырой свёколкой погоняться пришлось - нигде её не было, кроме этого пустого биомагазина..

Ой, а ты когда показывал эту фотку со словами, что свеколку искали, я ещё подумала - вот чё с людьми карантин делает, Вадим на борщец согласился. А ты вона чё. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 8896
Благодарности:
Вам 396
От Вас 534

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 15:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 15:06
Nata :

Ну это тоже сушка. А консервы тоже такие берёте?

ага
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 20:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 20:35
Nata :
Я тебе точно говорю, а Иры спроси - подтвердит.

Говорит, что гипотетически они лучше подходят, но консервы она тоже не любит.. если только редко и совсем по необходимости.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Моя подруга говорит в таких случаях - Гринписа на вас нет!

Ой, а теперь ещё страшнее есть... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
А папа мимо прошёл. Мама говорит у Мальты такие глаза были .. она остановилась у чашки, глаза округлила ....и столько, говорит, в них было ... разочарования в людях

Фантастикаааа.... прям перед глазами стоит!!!! В шоке В шоке В шоке Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вадим на борщец согласился.

Ничё се!! Что значсит согласился??? Я очень люблю борщец!!! В шоке В шоке нооо... в данном случае не для меня искали... не для меня... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 20:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 20:46
Vadim :
но консервы она тоже не любит.. если только редко и совсем по необходимости..

Ну так я тоже так и написала, что редко и в случае необходимости, каким ещё может быть "стратегический запас"? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ой, а теперь ещё страшнее есть..

А я вот ничего не знаю, как этот "ребёнок" к живности относится. В сомнении Судя по её всегдашнему выражению лица, она вообще никого не любит, во всяком случае живых существ. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Фантастикаааа.... прям перед глазами стоит!!!!

Ой, она да-а-а, выразительная у меня девица. Она знаешь как повадилась у меня что-то просить, когда я на её "мяу" не реагирую? Я сижу на диване, она встаёт на задние лапы, одной передней опирается на диван, а другой стучит так аккуратненько мне по ноге или по руке, мол ... аллё, гараж! Laughing Laughing Прям как человек! Плачет Laughing Мне сразу становится стыдно, что я настолько бесчеловечна, что пришлось очеловечиться моей котейке, что иду выполнять её хотелки. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ничё се!! Что значсит согласился??? Я очень люблю борщец!!!

Да ла-а-а-ан???? В шоке В шоке В сомнении В сомнении Я почему-то была уверена, что борщ ты любишь точно так же, как и гречку. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
нооо... в данном случае не для меня искали... не для меня...

Стопудов для себя бы так не искали по разным магазинам. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006