Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Для чайников

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 14:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 14:18
Nata :
Вот, Ир, я совсем не обидчивая, но мне просто интересно, когда Вы сказали "собираться в стаю", Вы каких животных имели ввиду, ведь не людей не так ли? И кто кого кусает?


Стая товарищей ! Laughing

Ир, мы тут и правда все не с Лазурки, кроме Вадима и еще нескольких участников, который появятся попозже Вери Хеппи
Мы и рады бы помочь, но никаких практических вопросов не знаем!

А просто пообщаться на всякие-разные темы - это пожалуйста! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 20:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 20:19
Инга, огромное спасибо. Начнём с того, что у тебя латышское имя, надеюсь не обидишься на ты. Мою сестру зовут Ингой и я ей, если честно, завидовала. Мне её имя очень нравится, ну и твоё тоже. К тому же, я обожаю блондинок, ососбенно продвинутых, обычно в них есть какая- то лёгкость восприятия жизни, моя лучшая подруга, с которой дружим с первого класса - блондинка. И ещё тебе огромное очко плюсом, за то что ты сделала правильный вывод, относительно того, что ты не видела всей переписки, поэтому из вырванного из контекста возможно и получился такой смысл. Я объясняла Вадиму, что не имею опыта общения на форумах, это первый, если получится - то классно, если нет, то в петлю не полезу, извините. С головой у тебя всё в порядке. К тому же у меня достаточно много друзей в Москве, в С-Петербурге, прошла моя бурная молодость...
Я действительно ещё раз повторюсь, благадарна форуму за всю информацию и бесконечно уважаю людей, сумевших изменить свою жизнь, напрашивается банальная фраза, хозяев своей жизни. Могу так же сказать, что я рекомендовала ваш форум нескольким своим знакомым.
Но во - первых, поблагодарив, я не могу и не буду раскланиваться вечно, во - вторых, проглотив одну фамильярность, получаю тут же следующую, как провинившаяся первоклассница, я просто пыталась показать, что умею постоять за себя и как мне казалась, нас женщин. Мне двусмысленность о блондинках не глянулась, но ни в коем случае не собиралась этого обсуждать, но коль уж так пришлось, само название подразумевает, что рубрика для женщин, т.е. мы такие тупые....ведь не один уважающий себя мужчина, туда не пойдёт, на мой взгляд. Хотя возможно у меня пороноя. Ну и в третьих, по поводу новичков, я ни в коем случае не имела себя, благодаря форуму, я познакомилась с двумя людьми, которые пытались войти с вами в контакт, но делали это тихо и неактивно, вы даже не обратили на них внимания. Я прошла не плохую школу, в том числе и маркетинга..., нет проблем с общением. Как минимум, двое сказали, что их плохо приняли..., они даже не поняли почему. Я обиделась за них, хотела встряхнуть...
Извинится если я не права я могу, хотя и честно скажу - нелегко, а оправдываться вообще не в моих правилах. Данный случай исключение.
Не стреляйте пианиста, он играет как умеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 21:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 21:29
Иришка, если бы ты сама себя не обозвала бы чайником в названии темы, то я бы не был уверен в том, что аналогичная и расхожая шутка про блондинок будет воспринята тобой так, как надо.
Ведь если я говорбю, что я чайник, то на блондинку точно не обижусь.
Тем более здесь никому и в голову не придёт ставить знак равенства между шутливым "блондинка" и сомнением в умственных способностях или признанием, как ты говоришь тупизны.
IrinaRog :
едь не один уважающий себя мужчина, туда не пойдёт, на мой взгляд.

Как раз наоборот, человек уверенный в себе пойдёт туда запросто и это подтверждено практикой Форума (почитай ту ветку) - все мы в чём-то чайники и блондинки.
IrinaRog :
Как минимум, двое сказали, что их плохо приняли...,

Может и так. Меньше народу - меньше модераторской работы. Стесняеться Гига улыбка
Хотя, если честно - тусклые здесь вряд ли когда нибудь приживутся. Пардон
Что поделать, так сложилось - здесь каждый - Личность.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 21:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 21:44
Личность, это классно. И личность по определению, не может быть удобной. Чайник не синоним тупицы, думаю, что знаешь, но чтобы не спровоцировать не нужной агрессии, в горных лыжах чайниками называют начинающих, пока не умеющих.
Просто я если, что-то делаю для кого-то, то в принципе в замен ничего не жду. С удовольствием любому из вас помогу, в каком -то вопросе, если смогу. Давай последний раз раскланяемся на эту тему и закроем. Действительно, огромное человеческое спасибо за всю информацию,но больше просьба не беспокоится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Янв, 2010. 13:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Янв, 2010. 13:55
IrinaRog :
Инга, огромное спасибо. Начнём с того, что у тебя латышское имя, надеюсь не обидишься на ты. Мою сестру зовут Ингой и я ей, если честно, завидовала. Мне её имя очень нравится, ну и твоё тоже. К тому же, я обожаю блондинок, ососбенно продвинутых, обычно в них есть какая- то лёгкость восприятия жизни, моя лучшая подруга, с которой дружим с первого класса - блондинка. И ещё тебе огромное очко плюсом, за то что ты сделала правильный вывод, относительно того, что ты не видела всей переписки, поэтому из вырванного из контекста возможно и получился такой смысл.


Конечно, давай на "ты"! Здесь все просто и демократично! Улыбаеться И ты умеешь делать правильные выводы!

А Ингой меня назвали из-за французского фильма "Колдунья" с Мариной Влади в главной роли. Моя мама была на нее очень похожа, да и сейчас похожа Улыбаеться , и она решила, что если будет дочь, то обязательно Инга. Кстати, моя мама блондинка Подмигивает

IrinaRog :
Но во - первых, поблагодарив, я не могу и не буду раскланиваться вечно, во - вторых, проглотив одну фамильярность, получаю тут же следующую, как провинившаяся первоклассница, я просто пыталась показать, что умею постоять за себя и как мне казалась, нас женщин.


Тебе, как новичку на форумах, нужно привыкать и понять, что на каждом форуме есть свои правила, интонации, байки, истории, легенды, нарицательные слова и стиль общения. Если ты все это поймешь и примешь, и это совпадет с твоим внутренним "я", то ты впишешсья куда угодно на раз-два-три. Подмигивает Сама я лично для себя выбор сделала. Я "живу" там, где мне комфортно. Но! при этом и другим должно быть комфортно и приятно общаться со мной. Улыбаеться Если проследить мою историю на нашем Форуме, то видно, что пару раз я тоже находилась на грани "развода", мне тоже кажалось, что меня не замечают, не помогают, не любят.... Все это ерунда! Перечитав, и остынув, я понимала, что просто что-то не так прочитала, не в то настроение попала. Или в филармонии нужно что-то подправить (типа Жванецкого) Улыбаеться

Ты говорила, что сторонник "голосового" общения. Я тоже. Иногда мне просто лень формулировать свои мысли на бумаге. Проще позвонить. Улыбаеться Иногда так и делаю.

НО! Вадим мудр -- когда начинаешь писАть, то десять раз подумаешь, что-то подкорректируешь, где-то сбавишь интонацию, и вдруг!!!! что-то для себя новое поймешь и поймаешь мудрую мысль.

IrinaRog :
Как минимум, двое сказали, что их плохо приняли..., они даже не поняли почему. Я обиделась за них, хотела встряхнуть...

!!!!

Я что-то не припомню чтобы ЗДЕСЬ кого-то плохо принимали. В сомнении

И вообще! Ира, ты стоишь перед принятием важного решения (вернее, ты его уже приняла) и больших перемен в жизни. Если мы сможем тебе помочь чем-то, то сделаем это с удовольствием! еще и в гости к тебе завалимся! Вери Хеппи
Поблагодарили(1): IrinaRog
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006