oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 26 дней Сообщения: 100535 Благодарности: Вам 1508 От Вас 2560 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Сб, 28 Ноя, 2009. 01:10
|
⊙ Сб, 28 Ноя, 2009. 01:10
Vadim : |
Да так, что внутри аж скручивать будет!
|
Точно?
Проверено? Гарантируешь?
Ну... тогдась, я уверен!
Жду "ко-мо-н-диции"!
Вадим, как назывался предмет в универе, по которому мы чертили ....
из головы вылетел... чертили дома, мосты, и реки..?
Подскажи, буду признателен... 
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Сб, 28 Ноя, 2009. 01:14
|
⊙ Сб, 28 Ноя, 2009. 01:14
Циркуль и транспортир.
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Сб, 28 Ноя, 2009. 01:21
|
⊙ Сб, 28 Ноя, 2009. 01:21
Тригонометрия гадпрогульщикдвоешник!!!!!!! 
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 26 дней Сообщения: 100535 Благодарности: Вам 1508 От Вас 2560 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Сб, 28 Ноя, 2009. 05:03
|
⊙ Сб, 28 Ноя, 2009. 05:03
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |