Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Проводим старый год?

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Дек, 2022. 07:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Дек, 2022. 07:21
Ina :
но В сомнении

Оказалось, что есть и такая версия. В шоке В сомнении В сомнении В сомнении Я тоже всегда считал, что рулетка - есть абсолютное зло, но там же (чёрт возьми) есть и зеро, которое всё множит на ноль. В шоке Laughing Laughing Laughing Класс! Значит, есть шанс. Класс! Гига улыбка



666.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 4 мес. 20 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Дек, 2022. 12:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Дек, 2022. 12:28
Дорогие мои, хорошие! Рада с вами поздороваться и пожелать в наступающем году всем счастья.
Очень скоро будет сорван листочек последний и снят со стены календарь, и ждет уж давно поздравлений стоящий за дверью январь!
Давно не была на форуме, но чувство такое, что всегда возвращаешься на форум, как в родной дом, где, когда бы ты не вернулся, тебя ждут и тебе рады. Вот такая удивительная уютная, родная у нас обстановка на форуме. Да, так хочется собраться всем вместе, ведь на форуме не было неинтересных, скучных людей. Вот не преувеличу, если скажу, что каждый участник форума - это личность, каждый со своими взглядами, чувствами, понятиями, но все такие замечательные, даже когда спорят и даже ссорятся.А какой замечательный юмор у наших девчонок! Я тоже так бы хотела узнать, как растут дочечки Сестренки, скучаю по фотографиям Влади, застала еще на форуме Приветливого Бычка с его песнями. Спасибо всем за такую атмосферу на нашем форуме, но самое большое спасибо нашему любимчику, нашему Админу Вадиму, который смог собрать и объединить всех в единую команду. Всех, всех,всех с Новым годом!
Скоро, скоро Новый год!
Подготавливай живот:
У утке, сделанной в вине,
Мандаринам, оливье,
водке,пиву, коньяку.
И на утро сушняку.
Заготавливай подарки, покупай,
Чего не жалко.
Раздари фигню друзьям
И в ответ получишь сам!

Пусть этот ушастенький год принесет мир. Всем здоровья и исполнение самых заветных желаний!!!
Поблагодарили(3): oblomoff, Daniella, Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Дек, 2022. 12:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Дек, 2022. 12:39
Тетяна :

Пусть этот ушастенький год принесет мир !!!

Даа!!! Улыбаеться Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Дек, 2022. 13:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Дек, 2022. 13:00
Тетянушка, спасибо вам за теплые слова. Как здорово, что вы опять с нами! Поцелуйчик И вам всех благ и исполнения желаний в новом году! Новый год Поздравляю
Поблагодарили(1): Тетяна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Дек, 2022. 23:47     Re: Проводим старый год?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Дек, 2022. 23:47
oblomoff :
Думаю, что уже можно начать проводы... В сомнении Чего тянуть то?
Я понимаю, что это наивно и на упреждение, и всё такое, но очень хочется, чтобы 2022 ушёл наконец....
Однако, есть интуитивное ощущение, что 2023 может оказаться покруче. В сомнении Ох, не хотелось бы.
Вот так и живём, с одной стороны, поскорее бы шагнуть в "завтра", а с другой стороны, а что там в этом "завтра"? В сомнении В шоке В сомнении В сомнении
Но, жизнь всё равно идёт своим ходом, мотор крутится, и то и сё.., поэтому давайте подобьём бабки.
Уходящий год был адски сложен, по уровню "мешка на голову" вполне сопоставим с самыми невыносимыми временами в истории в контексте непредсказуемости событий, которые вышибали табуретку из под ног, чего уж там. В сомнении На моей памяти таких годов не было (ну, может быть 1991-й). Лёгкий испуг августа 1998-го это ничто, это просто игра в одуванчики, тот же 2008-й ни о чём. Даже ковидный 2020-й кажется просто относительно напряжённым... В сомнении а уходящий..., э - нет. В сомнении Этот покруче многих.
Я бы выпил не чокаясЪ. В сомнении В сомнении и немедленно выпил(с). По секрету

То был год Тигра, а Тигр всегда меняет жизнь... Из того, что помню лично я:
Годы Тигра: 1986 - Чернобыль, 1998 -Дефолт, 2010 - засуха, пожары, смена Лужкова на Собянина, 2022 - СВОДД.
Кролю с Тигром не тягаться, Тигр поменял, а Кроль будет потихоньку подстраиваться под изменения.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006