Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фра сыкливо заблокировала российские каналы


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Июн, 2022. 00:48     Фра сыкливо заблокировала российские каналы
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Июн, 2022. 00:48
Ещё недавно я бравировал тем, что во франции можно смотреть российские каналы... если они на русском.
Тому пришёл конец.
РТР уже пять дней застрял на кадре, который ниже.
Я звонил в техподдержку, там всё протестировали, уверили, что всё в порядке, и что моя жалоба пойдёт выше, но пока выходные и праздник в понедельник.. Ждите..

Ожидая решения проблемы, я нарвался на такой же стопкадр на Первом, за которые я уже плачу по 10 евро в месяц...

Разбираться мне уже не хочется.. По моему и так всё ясно - дискриминация в чистом виде и в этой авторитарной стране искать правды нет смысла.
Будут врать, но правды не скажут - кишка тонка.
Жизнь русских во франции ещё раз усложнилась.
Но конечно только ради того, чтобы я как можно лучше осознал, что такое демократия и свобода слова.

PS Ладно, буду зайкой, уберу.. Mad


Правда глаза режет. Отключили (стоп-кадр торчащий уже пять дней)

20220608_013809.jpg

Франция нелегально и под шумок отключила платные и бесплатные российские каналы.
А чего не сказать громко?
Кишка тонка? (новый стоп-кадр, вместо Первого канала)

20220608_013913.jpg

 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.



Последний раз редактировалось: Vadim (Ср, 08 Июн, 2022. 07:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 9 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Июн, 2022. 06:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Июн, 2022. 06:51
Vadim :
Франция нелегально и под шумок отключила платные и бесплатные российские каналы.
А чего не сказать громко?

В том-то и дело, что не под шумок, а легально и громко в пакете санкций. Это ЕС отключил по всей европке. Большой босс

Когда я писала это сообщение - https://forum.nice-gorod.com/viewtopic.php?p=352869#352869 - все каналы уже отключили, но кроме первого. А теперь и его грохнули. У меня просто черный экран с надписью "сервис недоступен", на всех каналах. В сомнении
Ну сцуки ссыкливые, правды боятся. Если вы так правы, чего ж вы слов боитесь? Большой босс
Боятся разоблачений своей лжи. Гига улыбка
А с другой стороны, есть инет, по нему все каналы можно смотреть, значит шило-то в мешке не утаишь. Тогда чего они дёргаются, просто, чтоб неудобство создать? Ну создали, хорошо, мы его обошли, дальше что?
Уроды! Большой босс
Интересно, а в Канаде и пиндосии тоже отключили или только в европе?
Нашего канадского друга спросить надо бы... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Июн, 2022. 08:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Июн, 2022. 08:00
Daniella :
Когда я писала это сообщение - https://forum.nice-gorod.com/viewtopic.php?p=352869#352869 - все каналы уже отключили, но кроме первого.

Хороший пост, от души. Спасибо тебе! Чаще на форуме нужно бывать, меньше бы времени потерял на общение с техподдержкой.
Уроды сыкливые! Буду искать абонемент вообще без телевидения.
Ихнее красивое и профессионально сделанное не **** смотреть нет вообще никакого желания.
Хоть три копейки на них сэкономлю.

Daniella :
А с другой стороны, есть инет, по нему все каналы можно смотреть

Да не все.
Я последнюю неделю смотрю xthtp Xiaomi MiBox S который мне сынуля несколько лет назад подарил.. Так там Первого нет.. Точнее казахская версия без того же Цескаридзе...
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Июн, 2022. 08:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Июн, 2022. 08:07
Daniella :
В том-то и дело, что не под шумок, а легально и громко

Да нифига не громко - от своено населения они прячут свою диктатуру! Даже работник сервиса ни сном ни духом -чего только с моим боксом не делал.
Прячут, что на деле они фюреры.
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 9 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Июн, 2022. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Июн, 2022. 08:29
Vadim :
Да не все.
Я последнюю неделю смотрю xthtp Xiaomi MiBox S который мне сынуля несколько лет назад подарил.. Так там Первого нет.. Точнее казахская версия без того же Цескаридзе...

А через комп? - https://www.ontvtime.ru/live/russia1-tv.html
Там все почти каналы, кроме чисто частных типа Домашнего.
Еще Час ТВ - https://chas.tv/channel/domkino-online
Полистай, чего там берет через что...
В конце концов можно с компа смотреть на худой конец. Глазки
Vadim :
Да нифига не громко - от своено населения они прячут свою диктатуру! Даже работник сервиса ни сном ни духом -чего только с моим боксом не делал.
Прячут, что на деле они фюреры.

Ну да, я тоже через российское сми узнала причину.
А чего им, собсно, заморачиваться оглашением содержания санкций? Мало ли на свете донов педров, которых они санкциями мочат, - не царское это дело всех этих недочеловеков предупреждать... Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 6 мес. 2 дня
Сообщения: 44163
Благодарности:
Вам 3671
От Вас 2019

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Июн, 2022. 22:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Июн, 2022. 22:12
Daniella :
А через комп?

Я так не могу..
Телевизор должен бухтеть фоном, а я на этом фоне могу на компе что-то делать развалившись на диване.. По секрету Гига улыбка
Daniella :
Там все почти каналы, кроме чисто частных типа Домашнего.

Там качество очень низкое, тем более если выводить на телевизор.
Планету я через коробочку смотрю, а вот Первый.... Только на сайтах, но я на компе смотреть не могу и не хочу.. это как под одеялом с фонариком читать.. Улыбаеться
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 27 дней
Сообщения: 97762
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2487

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Июн, 2022. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Июн, 2022. 10:43
Когда в Москве так же грохнули Дождь и Эхо Москвы и France 24, никто особо не пыхтел, но ситуация почти зеркальная. Laughing
Если телек нужен как фон и не более того - врубаешь диск избранных радиоспектаклей Госфильмофонда, или Мосфильма - и ловишь кайф 24/7. Где-то год-два назад я наткнулся на ретроспективу по Ностальгии "Следствие ведут Знатоки", все серии подряд, и прям вот завис на этом. Очень понравилось. Пляж А серии конца 70-х - начала 80-х - вообще огонь! Вери Хеппи

А если нужна инфа именно от Шейнина или от Соловьёва - врубай Дзен или Телеграмм. Или даже Ютуб, там есть какие-то сайд-каналы, которые заменяют заблокированные. Короче, найти можно.
В 14 или в 15-м годах, когда на Украине забанили все российские каналы, вроде бы люди ставили тарелки и как-то смотрели, энтузиасты типа. Не знаю как это на практике, но они реально ставили и смотрели, ловили спутник. В сомнении У тебя тарелка есть? Ну, как-то можно её подкрутить и поймать Первый канал... По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 4 мес. 12 дней
Сообщения: 8896
Благодарности:
Вам 396
От Вас 534

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Июн, 2022. 13:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Июн, 2022. 13:34
oblomoff :
Когда в Москве так же грохнули Дождь и Эхо Москвы и France 24, никто особо не пыхтел, но ситуация почти зеркальная. Laughing
Если телек нужен как фон и не более того - врубаешь диск избранных радиоспектаклей Госфильмофонда, или Мосфильма - и ловишь кайф 24/7. Где-то год-два назад я наткнулся на ретроспективу по Ностальгии "Следствие ведут Знатоки", все серии подряд, и прям вот завис на этом. Очень понравилось. Пляж А серии конца 70-х - начала 80-х - вообще огонь! Вери Хеппи

А если нужна инфа именно от Шейнина или от Соловьёва - врубай Дзен или Телеграмм. Или даже Ютуб, там есть какие-то сайд-каналы, которые заменяют заблокированные. Короче, найти можно.
В 14 или в 15-м годах, когда на Украине забанили все российские каналы, вроде бы люди ставили тарелки и как-то смотрели, энтузиасты типа. Не знаю как это на практике, но они реально ставили и смотрели, ловили спутник. В сомнении У тебя тарелка есть? Ну, как-то можно её подкрутить и поймать Первый канал... По секрету

Тут самое главное "почти". Таких, как Дождь и Эхо Москвы там никогда не было, их уничтожали в зародыше, вернее даже в состоянии сперматозоидов.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006