Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Не могу на французском сайте сделать покупку!


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Фев, 2014. 11:07     Не могу на французском сайте сделать покупку!
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Фев, 2014. 11:07
Хочу посоветоваться))))

До сих пор я совершенно спокойно покупала на различных сайтах отели, авиабиилеты, круизы... и никому не было дело, где я, собственно живу -- была бы кредитка или пейпал. Вери Хеппи

Тут отыскала шикарнейшее предложение круиз вдоль атлантического берега Европы из Геную до Копенгагена на французском сайте. Пробую бронировать? а сайт говорит? что это предложение только для жителей Франции или Монако.... В шоке

Вопрос -- этот сайт меня идентифицирует по IP адресу? И есть ли какая-то возможность этот момент обойти? В сомнении
Есть какие-то идеи? Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Фев, 2014. 14:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Фев, 2014. 14:09
Инга вариантов может быть много.
Попробуй для начала сменить ИП на французский, но в конце концов они могут попросить твой адрес, для доставки билетов и тут все твои хитрости ссыпятся..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Inga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Фев, 2014. 15:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Фев, 2014. 15:05
Vadim :
Инга вариантов может быть много.
Попробуй для начала сменить ИП на французский, но в конце концов они могут попросить твой адрес, для доставки билетов и тут все твои хитрости ссыпятся..


Вадимушка! Спасибо за твой совет! Все в итоге получилось!

Если бы могла -- то я бы тебя расцеловала бы тысячей поцелуев! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Хотя, если 13 мая будешь в Марселе.... все может и случиться!!!! Или 20 мая в Гавре... Гига улыбка

Вобщем такая простая мысль о смене ИП на французский, в мою далекую (или не далекую))))от таких вещей голову не приходила просто. да и как это делать, откровенно говоря не знаю. И у Алика не спросить -- это же сюрприз ему на ДР покупался -- круиз вокруг Атлантики от Марселя (Савона, Барселона, Малага, Кадис, Сантьяго-де-Компостелла, Лиссабон, Порто, Гавр, Дувр, Копенгаген...) Юбилей в море!!!! На белом пароходе в белых штанах!!!! Чтобы он не обрадовался раньше времени, пришлось обходиться своими силами.

Как-то знакомые компьютерщики эту ИП обошли и я стала обладательницей билетов на этот круиз! Все прислали по электронной почте.

Но пришлось все же указать адрес во Франции, тут ты был прав. Не долго думая указала адрес вокзала в Ницце! Только номер дома поменяла. Вот. Так что теперь адрес прописки у меня -- Ницца, авеню Тиер... Наверное, если такой адрес вообще существует, туда пришлют красивые буклеты Глазки пусть люди порадуются!!!!

Еще раз огромное спасибище за такую простую(но не простую!!!! Улыбаеться ) мысль и подсказку!!!!

Целую и люблю!!!!

ЗЫ Насчет Марселя -- подумай!!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006