Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Почему другие темы объединяют с моими?


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Апр, 2012. 10:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Апр, 2012. 10:29
Nata :

Особенно, если учесть, что в разделе "Про всё на свете", кроме Вадима никто ничего сделать не может. Подмигивает Улыбаеться


в разделе Поздравления тоже.

Вадим, ты это с моими темами специально делаешь, т.к. получаешь от этого удовольствие или очередной раз не подумал об этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Апр, 2012. 10:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Апр, 2012. 10:33
Что не так? Опять что-то пропало? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Апр, 2012. 14:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Апр, 2012. 14:41
нет, объединяешь созданные мною темы так, что я где-то на задних планах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Апр, 2012. 16:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Апр, 2012. 16:08
Это не в моей власти, такова логика скрипта - при объединении тем, автоматически сохраняется хронология сообщений, независимо от симпатий или антипатий объединяющего.
Те сообщения, которые были написаны раньше - будут находиться в объединённой теме раньше, а те которые были написаны позже - будут "встроены" позже - это естественно и ты могла и сама на это обратить внимание, пробыв столько лет Модератором. Так что ничего личного - те сообщения, которые были написаны раньше, те и будут раньше, или как ты выразилась "на первом плане".
Так что объединить темы как-то по-другому, в данный момент просто не представляется возможным да и не имеет смысла.
Тебе хочется быть первой, потому что ты поздравила кого-то отдельно, в новой теме, хотя другие уже поздравили, но в другой теме..
Предположим, ты будешь в объединённой двойной теме первой, а те, кто раньше уже поздравлял, но в другой теме, будут вторыми.. это разве справедливо?
Я считаю, что нет.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Апр, 2012. 16:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Апр, 2012. 16:46
Vadim :

Тебе хочется быть первой, потому что ты поздравила кого-то отдельно, в новой теме, хотя другие уже поздравили, но в другой теме..
Предположим, ты будешь в объединённой двойной теме первой, а те, кто раньше уже поздравлял, но в другой теме, будут вторыми.. это разве справедливо?
Я считаю, что нет.


если б кто-то того хотел - он бы сам создал эту тему.
Раньше так не было.
И как верно ты заметил - когда я была модератором, такого не было. Наверное, потому что я думаю на пару шагов вперед. И думаю как то или иное действие повлияет на человека, написавшего пост. Может от того, что я более чуткая, а может от того, что власть никогда не затуманивала мне глаза. Не знаю Подмигивает

Последние 2 раза были именно такие - что я создавала тему сама. При этом смотрела нет ли такой темы. Так что ничего не нарушала.
А касательно первого раза - я же ее присоединила к другой более ранней теме - ты же ее снова отсоединил, да еще и удалил мои сообщения. Просто испытание властью пока тебе не удается.
Без обид Подмигивает

Будь добрее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Апр, 2012. 17:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Апр, 2012. 17:38
CECTPEHKA :
если б кто-то того хотел - он бы сам создал эту тему.

Сестрёна, мы не на параде, и если Ната поздравила Обломова прямо в той теме, в которой они на тот момент общались, возможно подумав, что потом отделит эту тему, это не значит, что она не планировала его поздравить в отдельной теме.
Да и вообще, если так думать, то сам принцип объедения обсуждений одного и того же в разных местах становится неприемлемым.
Тогда надо не сводить вопрос к тебе, а просто протестовать в принципе против объединения одинаковых тем и разъединения разнонаправленных разветвлений обсуждения.
Да и вообще зачем форум модерировать? Кому надо, то сам и тему начнёт и офтоп закончит и обсуждать закончит в одной теме, и перейдёт в другую, когда другая волна пошла... Абсурдная ситуация получается..

CECTPEHKA :
когда я была модератором, такого не было.

Объединение и разъединение тем, было всегда, как совершенно неотъемлемая часть модерации, как всегда было сохранение хронологии в объединённых темах.
CECTPEHKA :
И думаю как то или иное действие повлияет на человека, написавшего пост.

Только ты думаешь, как правило об одном человеке, а я стараюсь думать так, чтобы было справедливо для всех.
Вот ты думаешь сейчас про людей.. Говоришь о чуткости и внимании к другим..
А ты не думаешь, что эти выяснения, которые ты начала на ровном месте, портят настроение всем?
Не думаешь, что Ната, совершенно не в чём не проверившись, должна себя чувствовать виноватой от того, что поздравила Обломчика раньше тебя?
Что Обломову обломали все эти поздравления этим выяснением очевидного.
Что Первоапрельское настроение всем сломано.
И из-за чего?
Из-за того, что было две темы "Поздравляю Обломчика", которые я соединил в одну и ты оказалась не первой, кто его поздравил и тебе это не понравилось.
Это по твоему чуткость?
Тебе просто хочется быть первой не будучи первой, и ты ищешь виноватых.

CECTPEHKA :
я создавала тему сама. При этом смотрела нет ли такой темы. Так что ничего не нарушала.

Во первых, никто не говорит о нарушениях, а во вторых, если небыло такой темы, то это не значит, что не было обсуждения того вопроса.

Ну да, если ты начала тему, а обсуждение её уже идёт, то все замрите и оставайтесь там, где были. Пофиг срач, лишь бы ты была первой.
Я понял твою логику, и к сожалению это для меня не сюрприз.
А если кто соединит эти две ветки об одном и том же, то у того власть глаза затмила.
CECTPEHKA :
А касательно первого раза - я же ее присоединила к другой более ранней теме

Там был сплошной офтоп, а не осуждение темы, а так же там не было ничего общего с напоминанием о переводе часов на европейское время - тогда это было общее летнее время. Так что соединять те темы, не было смысла.
CECTPEHKA :
Просто испытание властью пока тебе не удается.

Сестрён, не ищи себе оправданий снаружи, лучше разберись в себе. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Апр, 2012. 19:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Апр, 2012. 19:17
Vadim :

Вот ты думаешь сейчас про людей.. Говоришь о чуткости и внимании к другим..
А ты не думаешь, что эти выяснения, которые ты начала на ровном месте, портят настроение всем?


неа, не думаю =) Я - бездушная Подмигивает

Vadim :
Не думаешь, что Ната, совершенно не в чём не проверившись, должна себя чувствовать виноватой от того, что поздравила Обломчика раньше тебя?


Начнем с того, что даже в своем посте я написала, что Карелия была первее меня) И если б у меня было право - я бы от ее сообщения образовала бы тему)
И причем тут чувство вины Наты? Вернее почему Ната должна это испытывать?? Мы все взрослые люди и разберемся. Не так ли? Подмигивает

Vadim :
Что Обломову обломали все эти поздравления этим выяснением очевидного.
Что Первоапрельское настроение всем сломано.

Не утрируй, пока кроме тебя (и то под сомнением) ни у кого ничего не обломано и не сломано =) Чего глупости городишь? ну вот отзовитесь у кого настроение надломлено?


Цитата:
Из-за того, что было две темы "Поздравляю Обломчика", которые я соединил в одну и ты оказалась не первой, кто его поздравил и тебе это не понравилось.
Это по твоему чуткость?
Тебе просто хочется быть первой не будучи первой, и ты ищешь виноватых.


неа, не из-за этого =)
мне не хочется быть первой, я сама это место в свое время упустила по доброте наивной, поэтому об этом сейчас грустить глупо)
Я - серый кардинал Подмигивает


Цитата:
Ну да, если ты начала тему, а обсуждение её уже идёт, то все замрите и оставайтесь там, где были. Пофиг срач, лишь бы ты была первой.
Я понял твою логику, и к сожалению это для меня не сюрприз.


=))) сам понимаешь, что сказал глупость =) По сему это обсуждать не будем ни капли и ни разу)

Цитата:
А если кто соединит эти две ветки об одном и том же, то у того власть глаза затмила.

я не только про это =) И не только я =) Но не кипятись! Хорошо?

Цитата:
Сестрён, не ищи себе оправданий снаружи, лучше разберись в себе. Подмигивает


спасибо за совет =) Обязательно этим займусь по настоятельному совету Старшего и разобравшегося в себе Товарища Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006