Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ещё одна попытка взлома

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Апр, 2008. 08:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Апр, 2008. 08:07
Senator :
А моего ?

И не от Вашего тоже. Подмигивает
mestr :
PHPBB вообще не очень надежный скрипт. Воблу лучше ставить, хотя бы нулленую, она не так ломается легко.

Ты знаешь, VB, конечно уважаемый движок, и я подумывал перейти на него, но что-то боязно базу данных конвертировать из Бэшной, в ВэБэшную. Плюс, куча роликов youtube и закаченных фоток, пришлось бы переносить вручную. Кстати, я ещё не знаю, поддерживает ли VB ютюбовские вставки. В сомнении

Что же касается лёгкости взлома ПХПББ, то тут ты неправ.
Это пару лет назад, он был весь дырявый, как решето. Я слежу за этим, и вижу, что благодаря исправлению багов, последний год, реально, мало кто жалуется на взлом.
Так, детский лепет. Вот погляди на сайте официальной поддержки - кроме бреда, ничего путного.
Да и здесь, по сути, взлома то и не было - взяли имена пользователей, подобрали ботом пароль, нажав на "Вход", вот и всё. Кстати, VB, в этом случае непомог бы, т.к. он после нескольких неудачных попыток ввода логина и пароля, обычно банит на несколько минут по IP, а для этого умника, поменять IP, не проблема, так как все сообщения были сделаны с разных адресов, в том числе и с IP моего хостера. Вот было бы смешно, если бы я его, в бан отправил Гига улыбка Хорошо узнал!
А в первый раз - впёрлись вообще мимо форума. Но я там закрыл на .htpasswd пуcть теперь лазят! Пляж

А брать крякнутый VB, что-то ломает. Как раз там, может быть наделано сколь угодно дыр.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006