Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Все разрешилось!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Арина М
Арина М
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 7 мес. 25 дней
Сообщения: 1875
Благодарности:
Вам 61
От Вас 26

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Окт, 2008. 04:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Окт, 2008. 04:08
CECTPEHKA :
Ибо весь разговор ваш считаю именно стёбом на грани


Здесь (да и не здесь) всегда столько разговоров на грани, и дело воспитания - не переходить эту грань. Если ты не видишь, что ты ее уже перешел - опять же дело воспитания не заострять и не развивать эту ситуацию с "темой не раскрыта". Ты уже видишь, что ситуация перешла границу, по моей резкой реакции - зачем усугублять? Ну хочешь - давай усугубим, конечно. Вот только с чьей стороны тогда странность?

CECTPEHKA :
Уточнений - на момент написания моего ответа поддержки-несогласия, не было. Это раз.


На момент написания не было, согласна. Да и я сказала, что "о чем я уточнила уже потом". Слово "потом" как раз и подразумевает, что уточнения были потом, после ответа поддержки.

CECTPEHKA :
Было предложение - на которое можно было ответить Давайте! и Не давайте! Это два.


Я на это предложение и ответила - "не давайте". Опять же в чем проблема-то моей странности, по-твоему? Ты предложила - я отказалась. При этом, если ты весь разговор считаешь "на грани фола", почему ты мою реакцию восприняла сразу как серьезную? Тем более, что и смайликов при ней куча была, позволяющая предположить ту же ситуацию "на грани фола". Зачем сразу воспринимать всерьез, что я так о себе думаю?

CECTPEHKA :
Речь не шла ни об изнасиловании, как таковом, ни о старых девах, ни о недотрахе - вообще. Это плод твоего воображения, который ВДРУГ появился. Почему Вадим и был удивлен этой резкости. Да и я следом. Это четыре.


По поводу этого: перечитай еще раз свои слова о стебе на грани фола и о моем к нему отношении. Да вообще-то не только моем, а принятом в обществе, не твоем, конечно, как я поняла. Но, видимо, я живу в немного другом обществе, более лояльном и уважающем.

CECTPEHKA :
Так, мухи отдельно - котлеты отдельно. Так что мои обиды - это мои, а твои обиды - это твои. И не надо сравнивать (ты же сама об этом просила..). Сравнительный анализ можно сделать при прочтении пунктов по моей обиде и по твоей. Самостоятельно.


Я просила не сравнивать - тебя и в другом вопросе. Сама я именно изначально сравнила. Весь вопрос поставлен на сравнении. Так что мух с котлетами путаешь ты. Если у тебя нет ответа на мой вопрос, так и скажи, что нет. А то сначала отвечаем-отвечаем, а потом отказываемся от ответа вообще. Очень последовательно и "не странно", конечно это ) )))
 

////////

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Арина М
Арина М
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 7 мес. 25 дней
Сообщения: 1875
Благодарности:
Вам 61
От Вас 26

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Окт, 2008. 05:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Окт, 2008. 05:31
Совершенно понятно, что с утра данный разговор уже не имеет смысла. А с юристом, способным перевернуть все с ног на голову - так вообще )

Поэтому предлагаю закрыть и эту тему, раз уж это моя "странная" прерогатива закрывать темы разговора ))) Свои выводы о тебе я уже сделала, ты их сделала о моей "странности" еще вчера, так что дальнейшая дискуссия, думаю, не будет иметь смысла.

Всем наблюдавшим - спасибо за внимание, я сегодня "вся в работе" )))
 

////////

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Окт, 2008. 07:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Окт, 2008. 07:36
Арина М :
Совершенно понятно, что с утра данный разговор уже не имеет смысла. А с юристом, способным перевернуть все с ног на голову - так вообще )


По-моему был уговор (с твоей стороны, между прочим, инициатива была) не переходить на личности. А с твоей стороны очередная провокация.

Я с тобой тут дискуссию вела не как юрист. Ага. Иначе бы могла высказать свое мнение о журналистах.
Поражения нужно уметь признавать. Либо словами либо молчанием.
Я свою точку зрения доказала, с твоей же стороны четкого последовательного ответа не было..Но я же в этом не виновата.
А детский лепет - мол если на твой вопрос хоть что-то сказали (не важно по теме или нет), то это уже ответ на вопрос -- оставлен давно в дет.саду.

Арина М :
Свои выводы о тебе я уже сделала, ты их сделала о моей "странности" еще вчера, так что дальнейшая дискуссия, думаю, не будет иметь смысла.


ах вот в чем была суть разговора.. Надеюсь выводы тебе по душе.
Что касается моих выводов о странности или нет, ты уж прости - но я сама решаю когда их делать и делать ли вообще. В данном случае я их о тебе не делала.
Вообще.
Ибо незачем.

Арина М :
я сегодня "вся в работе" )))


удачного рабочего дня!

P.S. И все же мир спасет не красота, а доброта...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Окт, 2008. 07:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Окт, 2008. 07:49
Арина М :
Если ты не видишь, что ты ее уже перешел - опять же дело воспитания не заострять и не развивать эту ситуацию с "темой не раскрыта". Ты уже видишь, что ситуация перешла границу, по моей резкой реакции - зачем усугублять? Ну хочешь - давай усугубим, конечно. Вот только с чьей стороны тогда странность?


ой, млииин. Ты кроме как о себе еще о чем-то думаешь, видишь?
"Тема не раскрыта" - абсолютно не относилась к напущенно-напыщенной теме о твоем удовлетворении.

Арина М :


На момент написания не было, согласна. Да и я сказала, что "о чем я уточнила уже потом". Слово "потом" как раз и подразумевает, что уточнения были потом, после ответа поддержки.


Раз не было, нефиг этим тыкать.

Арина М :

CECTPEHKA :
Было предложение - на которое можно было ответить Давайте! и Не давайте! Это два.


Я на это предложение и ответила - "не давайте". Опять же в чем проблема-то моей странности, по-твоему? Ты предложила - я отказалась.


Предложение было с твоей стороны. Значит сама хотела задать вопрос и сама на него ответить? Оригинально, конечно. Но во избежание недоразумений лучше указывай, что это вопрос к себе любимой.

Арина М :
При этом, если ты весь разговор считаешь "на грани фола", почему ты мою реакцию восприняла сразу как серьезную? Тем более, что и смайликов при ней куча была, позволяющая предположить ту же ситуацию "на грани фола". Зачем сразу воспринимать всерьез, что я так о себе думаю? .


Второй раз за разговор подменяешь понятия. (это не подколка - а просто вопрос -- у тебя логика в институте была? Спрашиваю к тому, что может ты не понимаешь о какой подмене понятий идет речь).


Арина М :
CECTPEHKA :
Речь не шла ни об изнасиловании, как таковом, ни о старых девах, ни о недотрахе - вообще. Это плод твоего воображения, который ВДРУГ появился. Почему Вадим и был удивлен этой резкости. Да и я следом. Это четыре.


По поводу этого: перечитай еще раз свои слова о стебе на грани фола и о моем к нему отношении. Да вообще-то не только моем, а принятом в обществе, не твоем, конечно, как я поняла. Но, видимо, я живу в немного другом обществе, более лояльном и уважающем.


Третья подмена понятий.
Насчет общества - ну да, конечно... ты разве не знала, что мы тут все живем в хамском обществе быдла. Куда нам до прекрасного...Лояльного и уважающего.

Тебя, кроме тебя самой же, никто ни разу не оскорблял и не задевал. Чего же ты себе это позволяешь?


Арина М :
Если у тебя нет ответа на мой вопрос, так и скажи, что нет. А то сначала отвечаем-отвечаем, а потом отказываемся от ответа вообще. Очень последовательно и "не странно", конечно это ) )))


Я ответила. Четко. Ясно. Конкретно. Последовательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Окт, 2008. 08:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Окт, 2008. 08:05
Знаешь, Арин, ты довольно удачно закончила этот спор - все сделали свои выводы ... и т.д. и т.п.
И я, поначалу хотел всё оставить как есть, но коль дискуссия не остановилась, я отвечу на некоторые ссылки в свой адрес и косвенные упрёки.
Арина М :

Была моя шутка...
Была шутка Вадима
Была моя шутка...
Затем была подначка с переходом на - "у ТЕБЯ".

С чего ты взяла, что после анекдотов, шутки должны заканчиваться, и начинаться подначки?
У меня и в мыслях не было никаких подначек.
Где основания для таких выводов?
Переход на "у ТЕБЯ"? Но ты забываешь о том, что этот переход произошёл раньше, когда я сказал, что ТЫ собираешься сделать это, на что был ответ, что это ТЫ (то есть я) это сделаю с тобой.

Про "изнасилование", будь оно неладно, я тоже придерживаюсь мнения Сестрёнки, что о нём, как таковом, и речи не было и я о нём даже и не думал, как не думала о нём героиня рассказанного тобой анекдота.

Более того, какой можно делать вывод, когда кто-то говорит - "нет, это ты меня...," после этого рассказывает анекдот заканчивающийся словами "ну так сделайте это, чтобы я успокоилась" ?
Ты не думала, что может прийти в голову, после такой последовательности?

Тут тебе самой нужно было быть осмотрительней и не доводить до такой наглядности, если ты хоть сколько-то серьёзно можешь относится ко всей этой словесной игре.

Про воспитание и общество, это тоже категории неустойчивые.
В ином обществе, даже шутка про "если изнасилование неизбежно...." уже бы могла наткнутся на видимый отпор или непонимание, но коль ты сама (подчёркиваю) позволила шутить на эту тему с переходом на ТЫ - Я (тоже подчёркиваю) то несколько не последовательно вдруг удивляться озвучиванию вывода, к которому ты подвела и тем более не последовательно не считать озвучивание этого вывода такой же шуткой, как и всё остальное.

И про Сестрёнкины обиды.
Я же уже написал - я недостаточно внимательно вчитался в твои слова, из-за недостатка времени, а что было в самой ссылке, вообще прочёл только сегодня утром(очень прикольно, кстати!!!Гига улыбка). И тут я полностью согласен с Ариной (Гига улыбка) - ничего личного и тем более заслуживающего какого-то внимания-обид в этом быстром удалении не было.
Я же не хирург, чёрт возьми! Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Окт, 2008. 09:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Окт, 2008. 09:10
Чтобы не оставлять за собой последнего слова, воспользовавшись своим "служебным положением", я дал немного времени на ответы-комментарии-несогласия относительно моего последнего поста.

На этом, вопрос считаю исчерпанным.
Давайте друг друга любить, прощать и понимать. Улыбаеться

На этом, тема закрыта.

P.S. Все запоздалые ответы - в личку.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006