Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Хочу посплетничать

 ❮   1, 2, 312, 13, 14

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2021. 01:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2021. 01:06
Nata :

Под "семейкой" я, конечно, имела ввиду Гарри и Меган. Вери Хеппи

А, ну эта семейка может идти в пень.... туда ей и дорога. Пляж Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2021. 11:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2021. 11:58
Nata :
Я смотрю на Гаррика и думаю, может Мркла чего-нибудь поколдовала с ним?

А вполне. У них же там среди черных культ вуду процветает.
Был фильм классный про вуду Ключ от всех дверей. Класс!
Nata :
Ну ёлки, сидеть в сороковник и жаловаться перед многомилионными зрителями, большинство из которых прошли через жернова пандемии со всеми вытекающими прелестями, что папка денег не даёт.. Ну стыдобища же!


Ну если умишком обиженный, тут уж ничего не поделаешь. Хорошо, что хоть не он корольком у них будет, уже шансов - ноль.

Nata :
А она по-моему, чуть ли не единственная, кто пытается хоть как-то его в семье удержать, что бы не допустить окончательного неприятия и разрыва связей.

Я думаю, что в будущем их лишат много чего... В сомнении Просто пока бабу Лизу не хотят расстраивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2021. 13:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2021. 13:28
Daniella :
А вполне. У них же там среди черных культ вуду процветает.

Я вот тоже про него подумала, когда это писала. Ага!
Daniella :
Я думаю, что в будущем их лишат много чего...

Очень хочется. Ага! Не зря Чарльз планирует почикрыжать членов семьи, которые имеют право раскрывать свои клювы на деньги налогоплательщиков. И первой там должна быть Маркла и наверно Гарик. Причём причина, как бы для народа и парламента, озвучена наиблагороднейшая. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2021. 16:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2021. 16:29
Nata :
Очень хочется. Ага! Не зря Чарльз планирует почикрыжать членов семьи, которые имеют право раскрывать свои клювы на деньги налогоплательщиков. И первой там должна быть Маркла и наверно Гарик. Причём причина, как бы для народа и парламента, озвучена наиблагороднейшая.


Шикарненько, так держать! Гига улыбка Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 19 Июл, 2023. 10:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 19 Июл, 2023. 10:46
Все совсем плохо? Меган Маркл и принц Гарри перестали жить вместе

Еще какой-нибудь год назад казалось, что принца Гарри и его супругу Меган просто невозможно разлучить, что они твердо приняли решение быть вместе, даже если на них ополчится весь мир. Однако согласно недавно полученной информации, их семейной идиллии, похоже, пришел конец. Об этом сообщило со слов инсайдера издание Page.six.

Как рассказал инсайдер, близко знакомый с принцем и герцогиней, дело дошло до того, что они уже некоторое время живут врозь. Меган с детьми Арчи и Лилибет остается в их семейном гнезде в Монтесито, а Гарри съехал из дома и поселился где-то в пока не установленном месте отдельно. Более того, как утверждает информатор блога Deuxmoi, и сам их семейный дом тоже выставлен на продажу.

Как утверждает инсайдер, отношения Меган и Гарри, ставших супругами весной 2018-го, переживают серьезный кризис, причем не без причины. До недавних пор им удавалось все делать вместе, поддерживая друг друга. Но теперь их дороги, похоже, расходятся. Последней каплей для них стало расторжение многомиллионного контракта со стриминговым сервисом Spotify.
Мало того, что это нанесло тяжелый удар по их финансам, еще и репутации принца с герцогиней был нанесен серьезный ущерб. Первым против Гарри и Меган выступил бывший менеджер их проекта Archewell, закрытого в результате расторжения контракта.
Он публично назвал Маркл и ее супруга «парой лентяев и мошенников».
Как выяснилось позднее, Меган и Гарри так и не выполнили большую часть своих обязательств перед Spotify – ни по количеству осуществленных ими выпусков, ни по их содержанию. Достаточно сказать, что Гарри обещал взять интервью у таких персон первой величины, как Дональд Трамп, Папа Римский Франциск и даже у президента России. Однако он не только ничего из этого не сделал, но, похоже, даже и не предпринимал никаких усилий в этом направлении.
А Меган за 2 года смогла создать всего лишь 12 выпусков своего подкаста. Причем, по слухам, даже для тех выпусков, которые появились в Spotify, на самом деле, брала интервью не она сама, а ее помощницы. А потом все монтировалось так, как будто бы с гостями подкастов беседовала именно она…

Публичное унижение, пережитое супругами в результате всех этих вскрывшихся фактов, нанесло, как утверждает инсайдер, серьезный удар по их отношениям. Они начали ссориться, перекладывая вину за понесенное поражение друг на друга. В конечном счете они решили, что им дальше вместе «не по пути», что будет лучше, если каждый начнет заниматься своим делом. К тому же Меган и Гарри пришли к выводу, что и стиль жизни, который они хотели бы вести дальше, кардинально различается.

Теперь Меган делает ставку на сольные проекты. Маркл стремится делать карьеру в Голливуде, быть частью кинотусовки — со всеми вытекающими последствиями.
Гарри же жаждет как можно больше приватности, а главный его проект — работа над документальными фильмами о вымирающих животных. Для чего принцу предстоит уехать в горячо обожаемую им Африку. Так что даже если они помирятся, окончательной разлуки, им, похоже, не избежать.
https://7days.ru/news/vse-sovsem-plokho-megan-markl-i-prints-garri-perestali-zhit-vmeste.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 19 Июл, 2023. 20:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 19 Июл, 2023. 20:41
Ой, Дань, даааа, я за ними послеживаю. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Тока здесь не пишу, ибо Вадим и Экзо не разделяют один из способов моих развлечений. По секрету Гига улыбка Дааа, про их разъезд и размолвки уже давненько поговаривают, но вполне может быть, что жто просто слухи. С наличием детей у них или их отсутствием тоже не всё понятно. Они в общем-то оьа лузеры, ну, по сравнению с их амбициями и видимости самих себя в этом мире Гига улыбка , но если это так, то смысл им разводиться. Я вот даже не знаю, чего бы мне хотелось, ну в смыслк, каких развертываний событий. Стесняеться Вери Хеппи
С одной стороны, меня бесит эта мартышка, которая так опоносила английскую королевскую семью. Бесит с точки зрения, что мартышка слезшая с пальмы потопталась на европейцах. С другой стороны, как говорит Экзо, так этим бриьишам и надо. Гига улыбка С третьей стороны, этот задрот и соплежуй Гарри, бесит меня ещё больше Марклы. Та прошлась по чужим людям, хоть и известным. Рыжий же недоумок топтался, оскорблял и лгал на свою семью и это прощать нельзя. Человеческая подлость она всегда отвратна, вне зависимости от национальности или породы. Ага! Хотя чем больше смотрю на Гарри, тем больше я уверена, что он приблудыш, ИМХО. В сомнении Но возвращаясь к отношению Экзо, пусть вся эта монархия бритишей летит в тартарары. И я не против, если тот же Гаррик или таже Камилла в эти тартарары её подтолкнут. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 19 Июл, 2023. 23:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 19 Июл, 2023. 23:43
Daniella :
Гарри же жаждет как можно больше приватности, а главный его проект — работа над документальными фильмами о вымирающих животных. Для чего принцу предстоит уехать в горячо обожаемую им Африку.

Иными словами, пополз в сторону семьи.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июл, 2023. 09:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июл, 2023. 09:47
Nata :
С одной стороны, меня бесит эта мартышка, которая так опоносила английскую королевскую семью. Бесит с точки зрения, что мартышка слезшая с пальмы потопталась на европейцах.

Натка. роскошно написала, ржала в голос! Laughing Laughing Laughing
Exocat :
Иными словами, пополз в сторону семьи.
Где много диких обезьян? Вери Хеппи
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 312, 13, 14
Страница 14 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006