Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Хочу посплетничать

 ❮   1, 2, 311, 12, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Мар, 2021. 13:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Мар, 2021. 13:12
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Мар, 2021. 20:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Мар, 2021. 20:39
известный телеведущий Пирс Морган заявил, что он не верит ни одному слову герцогини, а в посте в Twitter назвал ее «принцессой Пиноккио», сравнив тем самым монаршую особу со сказочным персонажем, прославившимся тем, что он не переставая лгал. Гига улыбка
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Мар, 2021. 17:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Мар, 2021. 17:08
Даня, для тебя
phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Мар, 2021. 19:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Мар, 2021. 19:51
Exocat :
известный телеведущий Пирс Морган заявил, что он не верит ни одному слову герцогини, а в посте в Twitter назвал ее «принцессой Пиноккио», сравнив тем самым монаршую особу со сказочным персонажем, прославившимся тем, что он не переставая лгал.

В точку! Гига улыбка Класс!


Exocat :
Даня, для тебя

Очешуительный камент, класс!! Laughing Laughing Laughing

Ждем продолжения марлезонского балета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Мар, 2021. 12:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Мар, 2021. 12:55
О, мне понравилось! Пляж Вери Хеппи В Америке ещё остались люди, которые думают более менее здраво. Ага! А то я уже подумала, что в конец всё запущено. Ага!

Один из самых известных американских ультраправых журналов, FrontPage Magazine, опубликовал статью «Мученица Меган». Автор, политический обозреватель Дон Федер, обвиняет демократов в том, что «левые создали культ жертвенности», противоречащий здравому смыслу:

«Только в Америке герцогиня, чье состояние составляет плюс-минус 50 миллионов долларов, которая живет в особняке площадью 18670 квадратных футов и стоимостью 14,7 миллиона и путешествует по миру на частных самолетах, читая простому народу лекции о чрезмерном потреблении топлива, и каждое глупейшее высказывание которой с энтузиазмом освещают известные СМИ, все еще видит себя жертвой.

Познакомьтесь: Меган Маркл, герцогиня Сассекская, жена безмолвного принца Гарри, которая сделала жертвенность своим украшением. За всю историю человечества никто не страдал так, как она, рассказала она Опре на прошлой неделе. Британская королевская семья вела себя с ней просто зверски. Ее невестка поспорила с ней о платье, которое она наденет на свадьбу (шок!). Ее сыну не дали титула, на который он не имеет права. И неназванная королевская особа, как сообщается, сказала ее муженьку-принцу, что надеется, что маленький Арчи не окажется слишком темным (Меган смешанной расы. Когда дело доходит до жертвенности, нет карты сильнее, чем расовая). Она также была горько разочарована тем, что никто из членов королевской семьи не встал на ее защиту, когда на нее жестоко напали таблоиды (видимо, ей сказали сидеть тихо и перестать быть таким сплошным недоразумением). Меган имела дерзость сравнить себя с маленькой русалочкой, которая потеряла голос, чтобы выйти замуж за принца (о!), но в конце концов вернула его.

После женитьбы на этой красивой недовольной пустышке Гарри должен был разделить ее статус жертвы. Заботливый парень, который еще в 2005 году носил форму Африканского корпуса Роммеля на вечеринке, — хотя он и впечатлителен, но до тех пор, пока его фотография не попала в газеты, он не представлял себе, как могут быть оскорблены британцы, потерявшие близких во время Второй мировой войны или пережившие Холокост, увидев этого королевского негодника, расхаживающего в форме арийца.

Итак, наряду с расовыми и гендерными жертвами теперь у нас есть королевские жертвы. Мы исследуем границы виктимности. Раньше мы гордились независимостью, уверенностью в себе и стоицизмом — твердостью характера, как говорили британцы. Теперь мы гордимся своими страданиями — реальными или воображаемыми. Раньше наш девиз был «Мы победим», а теперь — «Мы погрязнем в жалости к себе». Жертвенность — это кусок хлеба с маслом для левых. Фактически, прогрессивные деятели изобрели ее.

Еще в XIX веке, когда люди расценивали страдание как естественную часть человеческого существования, Маркс призывал рабочих всего мира объединиться и сбросить цепи. К сожалению для пролетарской революции, пролетариат отказался сотрудничать. Конечно, они хотели повышения заработной платы и улучшения условий труда — но не хотели коллективной собственности и всех прочих атрибутов тоталитарного государства. Как отмечал Антонио Грамши, отец культурного марксизма, рабочие вели себя как буржуа, ожесточенно цепляясь за семью и веру.

Таким образом, в течение последних ста лет левые были в поисках нового пролетариата — такого, который охотно принял бы свой статус жертвы. То, что началось с расовых меньшинств, вскоре расширилось, включив в себя пробудившихся женщин, преступников и — совсем недавно — сексуальные меньшинства.

Все дело в безжалостной погоне за властью.

Левые организовали и мобилизовали легионы жертв, готовых выполнять их приказы. Голосуйте за нас, и мы позаботимся о том, чтобы вы получили все, что заслуживаете, — а те, кто вас преследовал, получат все, что заслуживают они. О бедное дитя, у тебя будут квоты, компенсации и специальный день, когда твоя боль будет признана. Мы снесем статуи и изменим названия спортивных команд, чтобы утвердить ваш статус. Все, что вам нужно сделать, — проголосовать за своих друзей в Демократической партии, и тогда все это — и даже больше — будет вашим. Левые также опорочат тех, кто отказывается почитать ваш священный статус, — как противоположность вам.

Прошедшее лето городской анархии — вершина культуры жертвенности до тех пор, пока не будут достигнуты новые высоты. Демократы потратили десятилетия на идеологическую обработку афроамериканцев, говоря им: ваша бедность, уровень преступности, рождение детей вне брака — все это из-за привилегий белых, все это не имеет ничего общего с крахом формирования семьи в вашем сообществе (отсутствием отцов) и правительственных школ, навязанных вам. Им сказали, что полиция — это еще один инструмент угнетения. В итоге — ни справедливости, ни мира. Лишить финансирования полицию, которая делает городскую жизнь намного лучше! Чернокожие — основные жертвы игры в расовую вину...

Если бы не менталитет жертвы, чьи голоса получали бы демократы? Старая классовая борьба — с ее приемом «богатые негодяи не платят по справедливости!» — больше не работает. Вот почему демократы так усердно взращивают культуру жертвенности. Подумайте, чего они могут добиться с жертвами-знаменитостями. Возможно, этим летом обиженные герцогини будут бесчинствовать на улицах, чтобы вернуть себе голоса" (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Мар, 2021. 14:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Мар, 2021. 14:59
Nata :
О, мне понравилось! Пляж Вери Хеппи В Америке ещё остались люди, которые думают более менее здраво. Ага! А то я уже подумала, что в конец всё запущено.

Круть! Класс! Согласна с каждым словом, кроме одного - я её не то что красивой, а даже симпатичной не считаю. Очень сильно на любителя она... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Мар, 2021. 15:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Мар, 2021. 15:16
Я так понимаю, мальчикам эта темка совсем не нравится. Стесняеться И мне кажется, им не очень нравится, что нам она ... интересна. Стесняеться Вон, Обломке хочется, что бы мы не БКС интересовались, а томагавками. Глазки Гига улыбка Гига улыбка Но ... мы же девочки, и такие недостатки, как посплетничать на позволительны. Вери Хеппи

Я вот тут рекламку надыбала. По секрету И прямо скажем, рекламка дешёвенькая, паршивенькая и пошловатая. И я вот пытаюсь понять, что в ней не так - актриска так себе, режиссер ли, который кроме бульварной порнушки ничего не снимал или то и другое. В сомнении Гига улыбка

Вот она, тогда ещё будущая герцогиня, которая сейчас считает, что она собой осчастливила английскую монархию, внесла в неё новую ... кхем ... жизнь, и что Елизавета II ей всё ещё чего-то должна. По секрету Гига улыбка

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Мар, 2021. 16:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Мар, 2021. 16:18
Nata :
Но ... мы же девочки, и такие недостатки, как посплетничать на позволительны.

Еще как позволительны. Ага!

Nata :
Вот она, тогда ещё будущая герцогиня, которая сейчас считает, что она собой осчастливила английскую монархию, внесла в неё новую ... кхем ... жизнь, и что Елизавета II ей всё ещё чего-то должна.

Если баба Лиза на такую внучатую невестку была согласна, может и правда тогда монархия вырождается и скоро рухнет? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Мар, 2021. 16:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Мар, 2021. 16:23
Daniella :
Если баба Лиза на такую внучатую невестку была согласна

Да видя, как ведёт себя Гаррик, складывается ощущение, что никто особого согласия у неё и не спрашивал. В сомнении Гаррик он же, как я поняла, безтормозошный. Думаю, попытались соблюсти хорошую мину при не очень хорошей игре. Возможно, пытались тогда избежать того, что всё-таки огребли недавно. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Мар, 2021. 08:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Мар, 2021. 08:24
Nata :
Гаррик он же, как я поняла, безтормозошный.

Ага!
И с мышлением недоразвитого подростка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 311, 12, 13, 14   ❯ 
Страница 12 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006