Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Беспилотные пассажирские лайнеры

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Авг, 2017. 10:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Авг, 2017. 10:04
Nata :

Зу-у-упь он видите ли даёт... Если бы ты раздавал свой зупь, как ты съедаешь шляпу, то ты давно бы был с беззубым шамкаюшим ртом с зуПЬками на присосках. Язык Гига улыбка Гига улыбка

Натусь, ну ты и карямбищееее! Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Всё по полочкам разложила. Заботливо! Гига улыбка


Nata :
Да-а-а, день назад я бы ещё сказала - А как же без пилотов??? Плачет Если компаниям уж так надо сэкономить, то я согласна обойтись без стюардесс, но штоп оставили пилотов. Большой босс

Компаниям, конечно, хотелось бы сэкономить, но не до такой же степени.... Гига улыбка



Nata :
мне надо, штоп пилоты летели со мной в одной люлечке, для подстраховки. Стесняеться Гига улыбка

Кстати, насчёт люлечки... Гига улыбка Ты знаешь где отдыхают пилоты на сверхпротяжённых маршрутах? Вери Хеппи Один экипаж идёт спать, а другой продолжает рулить в кабине.
Так вот... эта люлечка. Пляж для Аэробуся. Вери Хеппи Называется crew rest container. Класс!




Nata :
Обалдеть!!! В шоке Никогда о таком не слышала, а куда она летает? В сомнении А почему она только одна?

Ага! Она командир А320, летает, соответственно, по всей маршрутной сети А320, тут тебе и Питер, и Будапешт, и Мадрид, и Тюмень, и даже Копенгаген. Язык В шоке Гига улыбка
А почему она одна - я не знаю. В сомнении Ну, видимо... девочки предпочитают работать в .... как етта... непосредственно в качестве cabin crew, нежели пилотом. В сомнении Хм... В сомнении


ksu :
Вот не верю я разговорам про опыт более 15 лет... никакой опыт не справится с машиной и дебилом, что НЕ включил поворотник или вильнул перестроившись на полосу, где все летят под 130 В сомнении Mad

100% Ага! Даже если опыт 300 лет, то это не отменяет... прокола колеса, или чего нибудь такого... , что нельзя предусмотреть. А на скорости 130-140-180.... пробитое колесо, это может плохо закончится. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Авг, 2017. 10:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Авг, 2017. 10:56
Exocat :
А вот в летающем нечто без человека из мяса и костей никакого страха и соответственно ответственности за СВОЮ жизнь не будет. Про наши не говорю, они никому не нужны и никакой ценности не представляют. Поэтому нажать кнопочку и уронить нужный летающий девайс, если в нём летит 1!!!!! подлежащий устранению индивидуум , не составит никакого не то,чтобы труда, даже затруднения на воспоминание о смысле таких понятий, как совесть, права, свобода, равенство и братство.

Экзо, как всегда в точку!!! Лакончино, по делу, без мыла Хлопает Хлопает Хлопает
Респект!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Авг, 2017. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Авг, 2017. 11:12
oblomoff :
Натусь, ну ты и карямбищееее! Всё по полочкам разложила. Заботливо!

А то! Я вообще супер-мега заботливая, особенно о тебе. Язык Гига улыбка
oblomoff :
Один экипаж идёт спать, а другой продолжает рулить в кабине.
Так вот... эта люлечка.

А где же они там спят? В сомнении

oblomoff :
А почему она одна - я не знаю. В сомнении Ну, видимо... девочки предпочитают работать в .... как етта... непосредственно в качестве cabin crew, нежели пилотом.

Вот не уверена. В сомнении Мне кажется, что девочек просто не берут. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Авг, 2017. 11:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Авг, 2017. 11:14
Exocat :
Поэтому нажать кнопочку и уронить нужный летающий девайс, если в нём летит 1!!!!! подлежащий устранению индивидуум , не составит никакого не то,чтобы труда, даже затруднения на воспоминание о смысле таких понятий, как совесть, права, свобода, равенство и братство.

Ну, в принципе и с экипажем в кабине, такую тему (наверно) можно провернуть. Самолёт то не полностью автономен, а имеет определённую связь с землёй, не говоря уже про интернет и прочее...
Мы же до сих пор ничего не знаем про MH370, куда он пропал, и как пропал...? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Авг, 2017. 11:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Авг, 2017. 11:21
Nata :

А то! Я вообще супер-мега заботливая, особенно о тебе. Язык Гига улыбка

Ну вот кактусёнок как есть! Laughing Язык

Nata :
А где же они там спят? В сомнении

Там и спят. Ага! Спускаются в контейнер, и спят. Пляж Это же не номер в дубайском отеле, это компактная комната отдыха. Ага!

Nata :

Вот не уверена. В сомнении Мне кажется, что девочек просто не берут. В сомнении

Но эту девочку же взяли на лётную службу. И не просто взяли, а назначили командиром. Пардон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Авг, 2017. 11:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Авг, 2017. 11:25
oblomoff :
Exocat :
Поэтому нажать кнопочку и уронить нужный летающий девайс, если в нём летит 1!!!!! подлежащий устранению индивидуум , не составит никакого не то,чтобы труда, даже затруднения на воспоминание о смысле таких понятий, как совесть, права, свобода, равенство и братство.

Ну, в принципе и с экипажем в кабине, такую тему (наверно) можно провернуть. Самолёт то не полностью автономен, а имеет определённую связь с землёй, не говоря уже про интернет и прочее...
Мы же до сих пор ничего не знаем про MH370, куда он пропал, и как пропал...? В сомнении

Конечно, всё так. Но с пилотами всё знааачительно сложнее, именно потому, что они будут всячески цепляться за свои жизни. И случай с МН370 нельзя просто так поставить на поток. И опять же с этим самолётом возможно именно тот самый человеческий фактор сработал?
Почему так думаю? Потому что прошло много времени, а никаких политических дивидендов никто не извлёк из этой катастрофы. Да и экономических тоже, во всяком случае, как я понимаю, авиакомпания как существовала, так и существует.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Авг, 2017. 11:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Авг, 2017. 11:48
Exocat :

Конечно, всё так. Но с пилотами всё знааачительно сложнее, именно потому, что они будут всячески цепляться за свои жизни.

Тоже правда. В сомнении


Exocat :
много времени, а никаких политических дивидендов никто не извлёк из этой катастрофы. Да и экономических тоже, во всяком случае, как я понимаю, авиакомпания как существовала, так и существует.

А может это была просто "тренировка"? В сомнении Такой чудовищный эксперимент. А бонусы (если понадобится) извлекут в дальнейшем. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Авг, 2017. 12:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Авг, 2017. 12:13
oblomoff :
Такой чудовищный эксперимент.

Да, в наше время слишком много уже таких экспериментов... эдакая подпольная война (если раньше была холодная, то теперь подпольная, исподтишка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006