Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Здравствуй, Ницца, загран-Ницца!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Отзывы о Лазурном береге
 

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Окт, 2008. 20:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Окт, 2008. 20:36
Matador, сейчас опять идем проверять Подмигивает

Я прям как в том анекдоте "Позавчера шла по лесу -- изнасиловали, сегодня шла -- опять изнасиловали, а завтра СНОВА ПОЙДУ!" Гига улыбка

У вас тут круто! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Окт, 2008. 20:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Окт, 2008. 20:41
Иди, наслаждайся! Улыбаеться
и понаблюдай за тем, что сказал. Здесь всё вкуснее и краше. Улыбаеться

P.S. Мысленно с вами Винцо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Окт, 2008. 21:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Окт, 2008. 21:11
Vadim :
Кажется, ты такими обалденными впечатлениями, ввергла бедную Сестрёнку в глубокую депрессию Гига улыбка


No comments

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Окт, 2008. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Окт, 2008. 10:31
inga :
а завтра СНОВА ПОЙДУ!

Я понимаю, насколько трудно "не пойти", когда твоя улочка упирается в такой дивнейший магазинчик. Улыбаеться
Слушай, а ты окошко Паганини видела, это рядом с тобой?
И всё время забываю спросить про квартиру и диван. Как они там... в тумане? Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Окт, 2008. 12:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Окт, 2008. 12:19
inga :
Vadim :
Кажется, ты такими обалденными впечатлениями, ввергла бедную Сестрёнку в глубокую депрессию Гига улыбка


Я почему-то думаю, что Сестренка непременно в Ниццу вернется и не раз, и не два... Улыбаеться И, надеюсь, отчасти и благодаря моим впечатлениям Улыбаеться Подмигивает


ух, Инга.. спасибо за веру в меня =) Я тож знаю, что вернусь.. и даже знаю когда Подмигивает

ну рассказываай - как там?? где сегодня была?
В Монако когда поедете - и если пойдете в Экзотический Сад (на автобусе №2 до кольца, в смысле Монаковский автобус Подмигивает ), то там каждый час экскурсия в гротт.. В ноль-ноль минут каждого часа...не забудь =)

Ну и в музей Океанографии загляни.. лично мне оочень понравилось. До Национального музея кукол я не добралась.. И в сам замок не ходила.. Если пойдешь туду - расскажи потом, ок?

А в Грасс поедете? Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Окт, 2008. 20:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Окт, 2008. 20:48
Matador :
Иди, наслаждайся! Улыбаеться
и понаблюдай за тем, что сказал. Здесь всё вкуснее и краше. Улыбаеться

P.S. Мысленно с вами Винцо


Эх, наслаждаемся! Гига улыбка Едим, пьем, морожко пожираем... а я вдруг поняла, что стремительно начала худеть Глазки Точно пища какая-то правильная! Улыбаеться

Завтра запланировали покупку и приготовление лангустин с чесноком Язык Цены у вас очень приятственные!

А еще ели морских ежей с гребешками... А вчера в ночи я по устрицам с белым вином "ударила" Улыбаеться Впору писать впечатления гурмана Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Окт, 2008. 20:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Окт, 2008. 20:53
Vadim :
inga :
а завтра СНОВА ПОЙДУ!

Я понимаю, насколько трудно "не пойти", когда твоя улочка упирается в такой дивнейший магазинчик. Улыбаеться
Слушай, а ты окошко Паганини видела, это рядом с тобой?
И всё время забываю спросить про квартиру и диван. Как они там... в тумане? Улыбаеться


Ой, Вадим, я так благодарна, что ты в свое время посоветовал именно именно эту улочку... А то этот Малонат слишком уж мрачноват Грустный Я еще до описания нашей первой ночи здесь не добралась. Как-нибудь потом, с подробностями Гига улыбка

А кроватка и здесь блеск -- и вообще очень аккуратные апартаменты, стильно сделаны, но об этом я тоже чуток попозже Улыбаеться

Про Паганнини -- прошу подробнее! Улыбаеться Читала, что он ездсь жил и умер, а вот доска не попалась Улыбаеться А также, как добраться до Русского православного храма. Спасибочки! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Окт, 2008. 21:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Окт, 2008. 21:00
CECTPEHKA :


ух, Инга.. спасибо за веру в меня =) Я тож знаю, что вернусь.. и даже знаю когда Подмигивает

ну рассказываай - как там?? где сегодня была?
А в Грасс поедете? Подмигивает


Сестренка, я тоже знаю даже, когда еще раз поеду в Ниццу Вери Хеппи По мере пребывания здесь складывается картинка и план Подмигивает И я очень понимаю, почему тебя зацепило, и почему спустя столь долгого вренени возварщения, ты до сих пор на Форуме -- а это кажется большущая редкость Laughing Попиявят-попиявят создателей, а потом -- прощай, Вася Mad

Каждому свое, мы-то с тобой понимаем По секрету

В Грасс, думаю не успеем Грустный Хотим в Сент-Поль-де-Ванс к современному искусству и Голубке, еще Монако, да и поезд с Шишками как-то...
Подмигивает
А 12 октября здесь праздник Святой Репарты -- покровительницы Ниццы. Местные, расскажите, пожалуйста, что будет? И во сколько? Спасибо! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Окт, 2008. 21:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Окт, 2008. 21:08
Сегодня ездили в Антиб и Канн. По совету Вадима поехали туда автобусом -- ничуть не пожалели -- долго, но колоритно! Гига улыбка Кстати, выходить и заходить в автобусы можно только, если у тебя ПАСС1 жур, а вот в поездах -- в любой точке!

Билет на поезде от Ниццы до Канн стоит 5,80 евро.

Теперь впечатления. Антиб -- что-то среднее между Ниццей и Каннами. Местами доделанное, местами не совсем. Ореол, его окружающий, тоже весьма приукрашен. Но местечно здоровское. Но не мое Подмигивает Слишком стерильно у берега, и слишком урбанизовано для курорта. На сил с ним закончу. Улыбаеться

А вот Канн Вери Хеппи Мои ожидания были меньше, а получился БЛЕСК! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Где-то я читала, что это отстой, делать нечего, гряжно, и прочее... У нас сложилось поляроне мнение -- это ПРЕКРАСНЫЙ КУРОРТ! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Окт, 2008. 21:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Окт, 2008. 21:15
В самих Каннах мы начали с порта и купания на песчаных пляжах, которые мне (скорее по привычке, ведь у нас тоже песок) понравились больше, чем в Ницце. Нам удалось поймать энергетику Старого города -- спокойную, самодостаточную, тихую, но.. заражающую со страшной силой! После традиционного уже выпивания розового вина, мы пошли гулять по набережной Круазетт. Вот что дутая величина -- Дворец фестивалей, а в целом... нам понравилось И ухоженность, и определенный шик, что-ли. Создалось впечатление, что Канны -- это курорт, а Ницца -- пуп и центр жизни. Мы прошлись вдоль променада пару раз и посмотрели вдоль всех дорогих отелей, где жили знаменитости и просто богатые люди. Отели здесь лучше, чем в Ницце – видимо, те, кто не попал на распределение хороших мест для отелей в Ницце, построил свои отели в Каннах, - хотя здесь, кстати, побережье существенно поменьше и отелей меньше, зато пляж не каменный, а песчаный. Но о конкуренции между Ниццей и Каннами не буду говорить -- это звери разные. Яхты в Каннах лучше. И что вообще не произвело впечатления, - это красная дорожка, - нам говорили, что если повезет, она будет. В итоге дорожка была она – ковер ковром, причем и сняться было сложно, - желающих - море. Само здание тоже как дворец культуры, даже удивительно, ведь могли лучше сделать.... Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 2 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006