Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
NAD-302 — удивительный усилитель

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Аудиотехника
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Мар, 2017. 21:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Мар, 2017. 21:10
dimdim :
Не было никакого разочарования... V3 "переигрывали" V2 по басам, и как казалось по тонким оттенкам верха...

Нет-нет.. для меня они были очевидно хуже..
Неестественность, а главное вялость и не упругость этого превосходства, делали его превосходством на бумаге, но не на практике.
Я помню, ты мне вместо v-2 сватал эти самые "более хорошие", за в два раза дешевле, чем V2, но я этот вариант даже не рассматривал.. Язык Язык Язык Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
dimdim :
"Для того,чтобы понять что лучше нужно владеть обоими..."

Ну да.. тогда мы не могли понять и разобраться с тем, что как так - все показатели объективно лучше, а звук хуже.. Типа, раз си**ки больше, то и женщина по определению не может быть хуже той, у которой меньше.. ))))
А в жизни всё не так однозначно..
dimdim :
По поводу кардиограмм не хочется спорить,т.к сравнение некорректно, как в ценовом диапазоне,так и во всём собственно

Ну тут же даже не о сравнении я говорю, а скорее о соответствии нынешним потребностям..
У сына сейчас уже третьи MDR-V55 - я ему их купил, именно помня об этих легендах, он от них приторчал и больше не меняет на другие.. и знаешь.. я никогда их от своего аппарата не слушал.. Предубеждение что ли.. В сомнении
Наверное имеет смысл послушать.. а может и V-2 для понимания самого себя купить..

Ловлю себя на мысли, что наушников много - музыки мало.. и это очень огорчает..


dimdim :
Я уже говорил,что на то время это была возможность за малые деньги приобщиться к "другому измерению" звука...

Я бы не сказал, что это такие уж малые деньги были по тем временам.. плюс неповторимый и недосягаемый звук и совершенная невозможность их где-то найти - это ещё больше их возводило в ранг неуловимой плазмы, преломляющей пространство и время..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006